перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярская студентка попала на «Мисс Россия-2014» (фото)

11 февраля 2014, 21:08
Самые истинно красивые девушки не ходят на конкурсы красоты. Мы видим их рядом с нами каждый день. Спасибо вам, девчёнки,женщины,бабушки, что вы у нас есть!:)
Гость
11 февраля 2014, 21:09
Не в обиду, но ничего сверх естественного.
12 февраля 2014, 08:34
не пойму по какому критерию их выбирают
Гость
12 февраля 2014, 09:30
Конечно, о вкусах не спорят.. Но закатить глаза в сторону и приоткрыть рот, - разве это эстетично, не говоря уж о том, что красиво?...
Гость
12 февраля 2014, 10:08
Это фотосессия!! И для того, что бы сфотографироваться, она должна быть в образе, а не сидеть со скучным и кислым лицом. Посмотрите фото остальных участниц, на фоне их, у нее достаточно неплохо получилось!
Гость
12 февраля 2014, 12:31
интересно.... почему девушки стремятся участвовать в таких конкурсах?
12 февраля 2014, 14:54
Елена, в других сферах реализовать себя не могут
Гость
12 февраля 2014, 10:55
Ужасное фото, согласен с 111. В глазах нет эмоций, не понятно зачем (зачем вообще в этом фото рука к подбородку?). Цветы только лишь украшают это фото. Конечно не нужно так позировать с приоткрытым ртом... Удачи в конкурсе. Возможно будут фото и лучше, посерьезнее.
Гость
12 февраля 2014, 00:06
Удачи ей на конкурсе!!! Красноярск хороший город! Будем болеть:)
12 февраля 2014, 08:06
Удачи девушке!
Гость
12 февраля 2014, 10:15
Эстеты и истинные ценители красоты кругом=) неужели просто нельзя за человека порадоваться? Нравится ей принимать участие в таких мероприятиях - ради Бога! Зачем говорить гадости. Успехов девушке!=)
Гость
12 февраля 2014, 19:32
Был летом на золотом кольце и было там много девушек разных народностей и были там очень красивые две тувиночки :) Раньше не обращал внимание на восточную красоту, а тут аж что то зацепило :))
Гость
14 февраля 2014, 13:30
Красота не главное, главное чтобы человек был хороший. Красота явление временное.
Гость
11 февраля 2014, 19:19
какая красивая... мне было такую девушку :-)
Гость
11 февраля 2014, 21:54
интересно, почему все минусуют :-D
Гость
11 февраля 2014, 22:25
яяя, столько минусов ) красота страшная сила!
Гость
12 февраля 2014, 10:13
яяя, мегабайты косметики и тонны фотошопа... обработать мои фото так, я тоже на них за мисс Россию сойду, хоть я и парень:)
Гость
13 февраля 2014, 10:01
Минусовщики - требую ваши фото в студию! Девушка красавица!
Гость
12 февраля 2014, 16:26
Интресно,что все "минусовщики" здесь напишут, если она вдруг победит? :)