перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Против сокращения маршрутов выступили 2 тысячи человек

11 февраля 2014, 21:14
Спасибо большое тем ,кто решил сократить маршрут №84 от всех жителей ул Калинина ,теперь мы лишились и этой привилегии .сесть и за !19.р...сколько будет цена дальше ? с одного берега ,на другой конец другого берега доехать.Мало того ,что с 20 -30 вообще лучше ни куда не двигаться ,ни туда ,ни обратно уже уехать не возможно ,не говоря уже про выходные и особенно морозные дни ,когда 84 го вообще не дождаться ,вместо того ,что бы увеличить количество рейсов ,,конечно лучше совсем убрать ,пускай народ сидит ,и не передвигается ,не чего нам Калининцам куда то стремится ,летом при хорошей погоде ,да при желании прогуляться под луной можно и погулять ,-это если ты не устал после продолжительного рабочего дня ,а например доехать больному до онкологии на Московскую да ,что уж туда торопится ,можно и не ехать ,...
Гость
12 февраля 2014, 10:36
Зоя Проскуренко, во многих других городах цена проезда 15-17 руб, но и автобус едет менее 10 км. учитывая расстояния красноярска и уровень з/п, которую хотят в городе в дальнейшем маршруты через весь город будут только сокращаться. в новосибирске ценник на проезд через весь город значительно дороже выходит
Гость
11 февраля 2014, 19:16
Две тысячи человек и Я! Хоть я уже давно езжу на машине, но с ужасом вспоминаю те времена, когда приходилось ездить на автобусе, особенно зимой и очень сочувствую жителям Свердловской, там итак ничего не ходит еще и 50 хотят убрать, бред!!!
12 февраля 2014, 13:40
Янкоу, сам давно не езжу на автобусе и искренне жаль всех тех пассажиров, но есть услуга и за нее нужно платить. Нет денег нет услуги. Я с ужасом вспоминаю те времена, когда что бы уехать на автобусе, нужно было сначала дождаться его, потом догнать бегом, а потом уже только попытаться влезть в него. Я помню те времена, а вы? И это не сказка, и было не так давно.
Гость
12 февраля 2014, 14:25
Я как местный житель, хочу спросить вас люди, отвечающие за сокращение тех или иных маршрутов. Как можно быть такими эгоистически-беззаботными натурами?? Я буду говорить от лица жителей с ул. Калинина. Почему вы отбираете у нас возможность добираться до правого берега или хотя бы иметь возможно стоять на остановке не 20 минут, а 15 пытаясь доехать до центра. Попробуйте уехать с нашей улицы после 21 00 часов? Да что там после 21 00. С 20! Кто в ответе за те холодные вечера , когда надо было срочно уехать?? За отмороженные ноги, руки. Экономика-экономией. А человеком надо всегда оставаться, если даже этот человек-чиновник.
Гость
12 февраля 2014, 00:58
Да им только дай повод, по Ленина многие маршруты дублируют друг друга, все сократить, оставить один
Гость
12 февраля 2014, 11:15
Гость, ага а автобусы с советского разворачивать на институте, с правого на опере а с жд на вокзале тогда чтоб доехать с крастэц на ветлужанку придется сделать 5 пересадок и потратить много денег, что и требуется
Гость
11 февраля 2014, 21:45
Скажите, где можно проголосовать!?
Гость
12 февраля 2014, 10:53
Катюшка, не голосовать, а оставить мнение или предложение на сайте администрации
Гость
12 февраля 2014, 11:25
Катюшка, высказать своё недовольство по поводу отмены данных маршрутов можно на сайте мэрии : http://www.admkrsk.ru/citytoday/transport/transportnaya_sxema/Pages/opinion.aspx
12 февраля 2014, 11:59
Сейчас нарвусь на кучу минусов. Перевозчикам длинные маршруты не выгодны. Большинство пассажиров едут от начала и до конца. А это плохо для бизнеса. Повышение цены за проезд было неизбежным, но пассажиры не понимают этого, свой карман он прежде всего свой. Да и, как то так сложилось, что чужую работу не ценит никто. Поставьте себя на место водителя и кондуктора, а потом решайте дорого или нет 19 рублей. Многие жалуются на грязь в автобусах, а кто гадит в салонах? Посмотрите, КТО водит автобусы. Почему Вы не идёте на эту, с Ваших слов, золотоносную работу. Только и слышно нытьё, автобусы грязные, кондуктора хамы, водилы гонщики. Мы своими руками закопали эти маршруты. Месяц назад сравнивали с другим городом где проезд 14 рублей, но не хотели и слышать про длинные маршруты. Перевозчики просили 20 рублей, но все решили что лучше по 14 но два раза. А теперь 2 раза но за 19. Собственно получили почти то, что хотели. По цене, сколько угодно, можно приводить другие регионы и другие города, но это другие города, и другие проблемы.