перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На больничном красноярцы получают 558 рублей в день

Гость
11 февраля 2014, 11:24
Считал как-то свой больничный (упаси господи, в него опять попасть). 200 рублей в день. На лекарства и те не хватило.
Гость
11 февраля 2014, 11:55
Болела в прошлом году, получилось 100 руб за день и это при белой зарплате
Гость
11 февраля 2014, 11:46
Помню когда на Бирюсе работал за 10 дней больничных ~200 рублей получил. Даже затраты на автобус не оправдались.
Гость
11 февраля 2014, 12:21
Откуда такие цифры, когда белые зарплаты в среднем 7-10 тыс в месяц??? И таких процентов, думаю 90 из всех работающих граждан. Где такую статистику взяли?
11 февраля 2014, 14:18
у меня с математикой плохо?, у меня белая ЗП вся! на больничном не был, но не меньше этой цифры должно получаться за день
11 февраля 2014, 11:45
Ни разу не получал больничный... Не знаю даже, радоваться или горевать?
11 февраля 2014, 12:27
AVIsto24, поверьте нужно радоваться. :)
Гость
11 февраля 2014, 14:35
У меня белая 25-30, а побыл на больничном 10 дней и на 8т. меньше получил, так что лучше по возможности не ходить.
Гость
11 февраля 2014, 14:47
а за что платить, если человека нет на работе и он не приносит деньги компании.
11 февраля 2014, 15:53
жора, ну не приносит и не приносит. заболел, ну уж извените, бывает.... компания за это не платит. б/листы оплачиваются из средст Фонда социального страхования.
Гость
11 февраля 2014, 16:10
из фонда ЗП идут отчисления, в т.ч. и на мед. страхование. вот с этих денег и платиться больничный.
11 февраля 2014, 16:28
жора, когда человек считает себя здоровым и работает ни кто не спросит о его здоровье и не предложит сходить на обследования или процедуры за счет фирмы, чтобы на перспективу он не заболел и не ушел на больничный, а когда заболел, то начинаются сразу головные боли, так как вылазит все и это из-за того, что не было времени вовремя обратиться за мед помощью, так что пусть платят, ведь каждый платит налоги!