перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дело о хищении 130 млн в полиции Красноярска отправили в суд

4 февраля 2014, 18:41
Именно хищение! И дабы другим было неповадно - СТРОГО судить и показательно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 февраля 2014, 18:44
Интересны также и иные умалчиваемые моменты.. Ущерб краевому и федеральному бюджетам значит нанесён,а денежки где? Какую сумму вернули в бюджеты? Деньги предназначались для оплаты сотрудникам.. Ну и? Сотрудникам вернули недополученное? Или как всегда - извините,так получилось,денег нет и никто не виноват...
4 февраля 2014, 19:34
Челдон, сдается мне, суд будет проходить по сценарию из анекдота: -Подсудимый, вы признаете вину? -Нет. -Ну на нет и суда нет.
Гость
4 февраля 2014, 22:01
Вы думаете, она будет сидеть? Она ведь не мешок картошки украла. Максимум, условка. Много посадили в министерстве обороны?
Гость
5 февраля 2014, 10:21
както подозрительно, чтобы одна украла 130млн. в таком учреждении, тут явно сообщники есть не менее 2-3 шт.
Гость
4 февраля 2014, 20:17
а, может быть там денег просто не было?! ;)) они изначально на рублёвку уйти должны были значит никто ничего не похищал, а, просто перенаправил по дальнейшему адресу: шубы, хаты, тачки. какой буджет вы шо?! :)
Гость
4 февраля 2014, 22:20
продать ее имущество и выплатить з/п
Гость
5 февраля 2014, 01:29
А где остальные фигуранты?
Гость
4 февраля 2014, 18:04
Где логика !!! почему мошенничество,а не хищение!!!???
Гость
4 февраля 2014, 18:43
cvbn, да Бог с ним. Главное, что бы суд (при обвинительном вердикте) постановил, что её исправление возможно только в изоляции от общества :)
5 февраля 2014, 08:21
Потому что мошенничество это тоже хищение, только путем обмана или злоупотребления доверием.
Гость
5 февраля 2014, 00:01
не мне одному кажется что нужно намного чаще и кропотливей проверять все структуры куда переводятся деньги из бюджета и не только. и таких НАДЕЖД появится в наше время побольше.
Гость
4 февраля 2014, 22:15
из другого источника......Николаева могла быть амнистирована по некоторым видам преступлений..... это как понимать???????????
Гость
4 февраля 2014, 23:25
Где резонанс по делу??? Или комментарии банят, или не верю. Люди не равнодушны к этому делу 100%. Почему не хищение, а мошенничество?
Гость
4 февраля 2014, 21:22
Вообще то мошенничество это форма хищения, так же как кража или грабеж
Гость
6 февраля 2014, 14:21
Виновной назначили в 2012 -судят до сих пор -не соглашается?
Гость
5 февраля 2014, 03:35
Мы все прекрасно знаем нашу систему, возможно она и не воровала ничего, а просто сунула нос не туда, либо доброжелателей море у нее, а то, что говорится в народ, это уже не факт, что доставерно
Гость
5 февраля 2014, 15:41
как всегда виноват "стрелочник"
Гость
5 февраля 2014, 15:44
Позорит профессию бухгалтера, у людей мнение что все бухгалтеры воруют. но ведь это не так , в основном это честные и порядочные люди.В организациях где есть порядок такая ситуация просто не может возникнуть. Значит надо всю организацию проверять на воровство.
Гость
4 февраля 2016, 14:20
Смотришь в корень. Начальника "СРОЧНО" "УВЕЛИ" повысив по службе Даже если не виновен-обязан отвечать как РУКО водитель,а тут поощрили? Очень много не стыковок по времени. Не зря от "амнистии"-бух отказался.