перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Водку назвали главной причиной ранних смертей в Сибири

Гость
31 января 2014, 18:11
Пить наш народ не отучить, но если уж пьете - не потребляйте погань всякую пожалейте организм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2014, 18:30
А.А, на хорошее денег у людей нет, а залить тоску-печаль хочется
Гость
31 января 2014, 19:05
У меня некурящий и непьющий знакомый умер от рака в 28 лет. Рак на каком месте в списке смертности? от экологии мрут, а не от водки. в крае сколько ядерных могильников?
31 января 2014, 21:59
555, согласен с вами по поворду экологической обстановки. Но не согласен по поводу ядерных могильников. От них радиации меньше идет, чем обычный фон в городе. А вот ситуация с предприятиями и с транспортом в городе это ужас. Но деваться некуда.
Гость
3 февраля 2014, 09:52
555, как бы Вам ни хотелось, один человек статистику не делает. Опираться на одном случае, а еще и ставить его в пример несостоятельности статистических исследований как минимум не умно
Гость
3 февраля 2014, 13:19
Ирина, а при чём тут один? статистика умерших от онкологии в крае, а так же резкое омолодение рака за последние 15-10 лет не секрет - поищите и обрящете. Так что водка на первом месте по смертности выглядит уж очень толсто.
Гость
1 февраля 2014, 20:33
Увезите эту гадость откуда привезли, можно подумать что русский народ всегда пил эту дрянь.Сплошной генацид-водка,табак,наркота...Спортом занимайтесь и детей плодите-вот наша задача на этом свете.
Гость
3 февраля 2014, 13:21
Енот, ага квас пил и берёзовый сок народ, был трудолюбивый и великий, а тут какие-то злодеи насильно споили и понеслось. Хватит в сказки верить.
Гость
1 февраля 2014, 10:25
Я работаю в молодом коллективе. Все семейные, и мне кажется,что поколение в возрасте 25-35 лет пить стало на порядок меньше,чем поколение,пережившее сухой закон.
1 февраля 2014, 10:46
джоконда, Вы правы. Зато среди школьников и студентов вместо водки, стала процветать аптечная наркомания.
Гость
1 февраля 2014, 23:16
джоконда, зато поколение 15-25 спивается пивом и коктейлями..
Гость
1 февраля 2014, 00:06
Я считаю,когда в нашей стране будут нормальные условия проживания тогда и пить станут меньше.
31 января 2014, 23:29
Три бутылки в неделю так любой крякнет. Чикушка в день этож круглосуточно проспиртован.