перейти к новости

Мститель из ВАЗа

29 января 2014, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
29 января 2014, 10:26
На вазах я мотрю такие ранимые люди, куда деваться
Гость
29 января 2014, 17:05
Rus, о да в статье сотни примеров водителей ВАЗов которые избивают ни в чём не повинных водителей иных марок. Просто геноцид иномароводов.
Гость
1 февраля 2014, 12:34
Rus, Да не только водители вазиков такое устраивают. У нас в городе уровень агрессии вобще высокий, у всех.
Гость
29 января 2014, 08:38
А остальные что смотрели стояли на светофоре как он палкой орудовал? Как всегда на мобильные снимали?
Гость
29 января 2014, 10:24
qwer, это наш менталитет, не вмешиваться в чужие проблемы, к сожалению..
Гость
29 января 2014, 12:23
Карт, по нашим законам заступник сам может присесть за вред агрессору.
Гость
9 февраля 2014, 00:33
Alex, а не у нас такого нет конечно? :) В США вообще разрешено пользоваться огнестрельным при любом неподчинении полицейскому. У нас даже во время беспорядков предпочитают даже не думать об этом, только щитки.
31 января 2014, 00:37
Интересно, ВАЗ был тонированный или нет?)
Гость
29 января 2014, 12:41
Какой смысл в оружии? Лучше не высовываться. Ты с палкой а на тебя с топором .
31 января 2014, 08:30
Кosta, согласен. Не проще ли просто уважать друг друга на дороге и не лихачить. а оружие пусть будет, перед тем как кинуться человек должен подумать, сможет ли он потом из больницы выйти или вынесут.
Гость
29 января 2014, 12:26
Сколько раз было. Кто то пытается сказать что права купила и все такое. Сразу закрываюсь и демонстративно сперва его тачку снимаю, а потом лицо. Моментом успокатваются.
Гость
29 января 2014, 16:24
Мальвина, Может быть, Вам не стоит и ездить? раз столько раз так было... опасно)
29 января 2014, 16:31
Мальвина, коль было ниединожды, не повод ли это задуматься о своём поведении на дороге?
Гость
29 января 2014, 17:54
Мальвина, поездив на грузовике по трассе, начинаешь задумываться не только о том своей машине, думаешь ещё о тех кто едет ссади, спереди, кто обгоняет и идёт по встречке, о том что на подъеме ждёт и на спуске, думаешь обо всех участниках и о их взаимодействии и о том какие последствия от каких действий могут быть, прокручиваешь кучу вариантов в голове перед тем как что то сделать.. Ждёшь всегда чего то опасного и перестраховываешься на всякий случай. Просто автолюбитель думает же только о себе и ни о ком больше.. у девушек часто бывает отсутствие инстинкта самосохранения, а парни просто борзые.
Гость
29 января 2014, 12:10
Ну масса таких вот историй Чего уж тут. У всех нервы, у всех роблемы
Гость
29 января 2014, 10:27
ну все, теперь курение запретят
Гость
9 февраля 2014, 00:35
Гришаня, уже повышают акцызы, чтоб было менее доступным.
Гость
29 января 2014, 08:58
Фролов прав не совсем. Иногда так светофоры и дороги сделаны что проехать только по смекалке можно а не по правилам. На том же спуске с нового окея основная проблема что тихо едут и пропусканиями занимаются
Гость
29 января 2014, 08:47
Какой смысл наказания в виде этих 5 лет? Мне кажется более эффективен страх потерять права на всю жизнь.