перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Ростелеком» принял первых абонентов после отмены «мобильного рабства»

24 января 2014, 16:13
24 января 2014, 16:26
подождем еще пол года и только тогда буду передвигать всю семью на одного оператора
Гость
24 января 2014, 17:07
вот кто то обломается думая, что он звонит, к пример, бесплатно на ЕТК, а там окажется абонент МТС и снимут бабки со счета.
24 января 2014, 17:30
258, операторы для заманухи ввели тарифы с бесплатными звонками и чтобы не терять деньги протолкнули этот закон. Сейчас все номера перемешаются и прибыль начнет расти. Арифметика простая)))
Гость
25 января 2014, 09:27
Димка124, Операторам этот закон крайне не выгоден, хотя конечно они найдут как выкрутиться. Из етк уйду однозначно)
Гость
27 января 2014, 09:26
258, Такого не будет, там автоответчик будет информировать что этот абонент является такой-то компании (если номер перешел от одного оператора к другому)
Гость
24 января 2014, 16:58
А к какому оператору идти-то?? У мтс связь плохая стала, етк дорого вроде? Люди, куда двигаться будем??? 😕
24 января 2014, 17:12
Ольга, гнать москвичей из регионов надо вот и все. А то заполонили абсолютно все отрасли и делают что хотят.
Гость
25 января 2014, 01:39
Димка, ну не скажи.. До москвичей в етк я помню 70 центов за минуту)
24 января 2014, 16:39
По собственной воле в ЕТК? Не верю!
24 января 2014, 16:55
MAYBAX, у ЕТК лучшая связь по районам. Конкретно за Крск ничего сказать не могу
Гость
24 января 2014, 17:20
MAYBAX, качество за городом у етк гораздо лучше! Проверено в разных направлениях. Но их расценки конечно не радуют. Приходится пользоваться двумя телефонами, етк и мтс.
24 января 2014, 17:32
MAYBAX, очень много лет в ЕТК и переходить не собираюсь
Гость
27 января 2014, 09:27
Народ, а как вы с ЕТК путешествуете??? Они же только в крае действую.
27 января 2014, 10:25
Улыбака, Подключаешь роуминг и вперед, 21 век на дворе.
27 января 2014, 11:39
Никсон, причём роуминг копеешный!
Гость
27 января 2014, 13:25
Марина Викторовна, у ЕТК коопеешный, вы уверены? 90 руб за минуту по Европе!
Гость
24 января 2014, 23:05
вернулся к етк., дешевое и связь радует, уходил одних из за отсутствия 3г