перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бесплатно работать на Олимпиаде отобрали 160 красноярцев

24 января 2014, 09:49
Гость
24 января 2014, 10:15
работать ещё и бесплатно афтгеть при суммах потраченных на олимпиаду, любой труд должен оплачиваться
Гость
24 января 2014, 10:41
dixx, работают дети. Им в удовольствие. Они бесплатно едут через всю страну, видят Олимпиаду (причем изнутри), отдыхают и просто тусуются. Что еще нужно в 18 лет?
Гость
24 января 2014, 10:49
dixx, на любой Олимпиаде работают волонтеры
Гость
24 января 2014, 12:14
dixx, так-то это добровольно, для многих счастье побывать там, внести свой вклад
Гость
24 января 2014, 10:08
Все, деньги кончились
Гость
24 января 2014, 10:26
Не, жадность включилась. Государство вложилось. Часть растащили. Теперь прибыль тоже по карманам. А чтоб прибыли больше - зачем кому-то платить за работу? Волонтеры - ура! Вы на иноземцев посмотрите, на тусняке побываете. И денег нам подзаработаете....
Гость
24 января 2014, 18:03
Покуда живы любители халявы за работу можно не платить. Только сильно сомневаюсь, что их за кое-какое питание, проживание в бараке и "побывать на настоящей олимпиаде" не проэксплотируют на все 146 процентов.
24 января 2014, 10:23
В детских садиках у внуков стали деньги собирать. Сказали - на олимпиаду не хватает.
24 января 2014, 15:46
MAYBAX, да ладно???
Гость
24 января 2014, 12:18
Чего придумываете, можно подумать, их кто-то туда насильно заставляет ехать!Да там борьба настоящая была за то, чтобы попасть в число волонтеров! Это ведь классно!Воочию увидеть такое грандиозное событие изнутри, да еще и принять участие в организации! Эх...где мои 17 лет (поправка- 18) =)
Гость
24 января 2014, 14:39
имя, согласна, я бы тоже в 18 поехала с удовольствием
Гость
24 января 2014, 10:48
Что вы тут развели деньги... деньги... вы посмотрите на их лица счастливые. Тут и выгода есть- бесплатное проживание, питание, да и на саму олимпиаду в живую посмотреть.
Гость
24 января 2014, 15:43
йцукен, найди какого нить волантёра и поинтиресуйся сколько денег с собой ему ещё понадобится взять с собой для прибывания там, не такое уж и бесплатное это удовольствие...
Гость