перейти к публикации
140 комментариев к публикации

«Реагируют, словно их обирают»

Гость
24 января 2014, 11:24
Дело не в Жанне, и не в том, кто отправляет ей деньги, а кто нет. Дай бог ей здоровья а семье сил. Рак - это страшное испытание не только для больного, а в первую очередь для тех, кто рядом. Возмущает тот факт, что когда в Русфонд обращаются родители тяжелобольного ребенка из среды "простых смертных" они получают категоричный отказ, мотивированный ОООЧЕЕЕЕНЬЬЬЬ большой очередью, когда помощь потребовалась звезде - вопрос приоритетов не встал, и очередей не оказалось. Такая акция в поддержу Жанны Русфондом вызвала негодование и возмущение со стороны тех, кому было отказано, и я их в этом возмущении поддерживаю, я не понимаю, зачем публично демонстрировать соцальное неравенство в стране, причем источником официальных СМИ! Что касается помощи - вижу, что в подавляющем большинстве действительно помогают простые люди, отправляют суммы в 200-300 р - возможно лишая себя чего-то. Храни бог каждого, кто внес свой вклад в спасение жизни другого, чужого человека. Если действительно есть потребность совершать добрые дела - обратите внимание на местные фонды - "святая кристина", "ради детской улыбки - добро24.ру" в социальных сетях сейчас созданы группы в помощь детям с тяжелыми заболеваниями, там те - для кого Ваши 100р - бесценный вклад и надежда на жизнь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2014, 12:31
речь не о том что не надо помогать Жанне, а дело в том, что простым смертным не попасть туда.
Гость
24 января 2014, 08:35
думаю, здесь дело не в том, что кто-то кого-то обирает, а в расстановке приоритетов. "звезда" важнее тысяч больных детей. вот что возмущает людей. то, что деньги фонды дают тем, за счет кого потом смогут попиариться. а зачем деньги простому, никому неизвестному, отцу больной дочери? он ведь о фонде на "Первом" канале потом не расскажет...
24 января 2014, 12:45
hada, ну с чего все взяли что Жанна важнее детей? Русфонд где-то написал что все деньги которые имеются у них будут перенаправлены на лечение Жанны Фриске? У человека горе, многие узнав об этом захотели помочь, вот и дали людям такую возможность. Оставшиеся средства пойдут на лечение детей. По телефизору и в соц.сетях просьбы отправить смс в поддержку других, ни кому не известных детишек очень часто встречаются. Просто Жанна Фриске имя известное, а отправив СМС Маше Ивановой вы забудете тут же. Невозможно предавать такой широкой огласке все тяжелые случаи.. Но многие люди читая про Жанну Фриске и отправляя смс задумаются о собственном здоровье и о благотворительности на будущее..
Гость
24 января 2014, 15:39
Елена2305, русфонду не мещало бы не отклоняь заявки нуждающихся!
Гость
24 января 2014, 17:19
hada, а что мешает просто взять и помочь детям и прочим нуждающимся? Считаете что рус фонд не справляется? Ну создайте Красфонд. И помогайте тем кто по вашему на самом деле очень нудается в деньгах
Гость
24 января 2014, 14:51
Порекомендовал бы Фриске, занимаясь лечением своего недуга, поучаствовать в сборе средств для многих нуждающихся. Я думаю она привлекла бы больше спонсоров если бы сделала себя символом/лидером борьбы с раком.
Гость
24 января 2014, 10:50
Вместо того чтобы крутить рекламу на полугосударственном канале о помощи, вместо всяки ненужных универсиад, олимпиад и прочего строительства ненужного заложили бы деньги на лечение ВСЕХ.
Гость
27 января 2014, 22:26
Вместо , что верно, то верно! на олимпиады сколько денег грохают, а все ради зрелища. лучше бы и правда на лечение запускали бабло.
Гость
24 января 2014, 10:02
Роман все верно сказал. Благотоврительность у наших бизнесменов или на словах или перед выборами.
Гость
24 января 2014, 15:47
Комарова, нет у нас в стране бизнеменов, есть те кто удачно метнулся и обернулся в лихие 90-е. Помнят еще о своей прошлой бедности и потому деньги щитают. У меня все надежды на их детей, выросшие в достатке должны быть добрее и социально ответсвеней
Гость
26 января 2014, 15:12
Комарова, а что у нас много есть честных и скромных благотворителей которые не скроются с деньгами на лечение?
Гость
24 января 2014, 13:09
Дело здесь не в жадности и черствости людей. За палату в Германии платится около 2000 евро в сутки. Это на комфортные условия собираются деньги или на лечение все таки? Я желаю Жанне выздоровления, терпения и сил ее семье. Сама не так давно была в похожей ситуации. правда исход более благоприятный.
Гость
25 января 2014, 05:04
Татьяна, кто ей запрещает или не дает лечиться бесплатно, в российских онкоцентрах? Уже была целая эпопея с одним более-менее известным актёром, даже в кино пару раз удачно сыгравшим: пока все СМИ трубили, захлебываясь, о сборе денег для лечения в Израиле, время ушло. А в просто больницу он, видите ли, идти не захотел - звезда, блин.
Гость
24 января 2014, 12:25
читаю комментарии и в шоке от того что простым этот Русфонд не помогает....
Гость
24 января 2014, 15:44
В шоке, да, просто красивая картинка, типа мы есть, но когда вам понадобится помошь - вы как нибудь сами справляйтесь - реалии жизни
Гость
24 января 2014, 17:12
Жанну, ее семью, ее близких жаль, всех благ и выздоровления, но маленьких детей из статьи, которым фонд отказал еще больше жаль. Почему такая избирательность?
24 января 2014, 13:20
Странно, что люди жалеют чужие деньги. Главная суть в том , что есть еще те кто протянет руку помощи. Конечно не приятно, что людей разделяют на звезд и обычных смердов. Лично мое мнение таково: 1. Могли знакомы звезды провести благотворительный концерт; 2. Конечно у них есть состоятельные друзья и занять у них; 3. Можно взять и кредит (вся страна в долгах). 4. Ну и самое для меня неприятное, как кто-то сказал "20 лет нас радует песнями" могла бы устраивать благотворительные концерты. Например группа ДДТ регулярно это делает. И в нашем городе они выступали. Билет стоил чуть больше чем смс которые здесь отправляли. вывод прост: замечательно, что есть люди которые помогут и немого удручает , что некоторые этим пользуются.
Гость
26 января 2014, 14:30
123йцу, вы думайте концерт звезд даже в Москве помог бысразу 60 миллионов собрать? Только если битлз какой а так не реально, а времени все меньше не забывайте
Гость
24 января 2014, 11:15
Все мы равны перед богом. И равноценно должны помогать тем кто беден и богат. разница только в том, что у первых нет средств на лечение, а вторые ...
Гость
24 января 2014, 19:36
pandora, главное чтобы фонды помогали тем,кто на самом деле нуждается
Гость
24 января 2014, 12:26
госденьги пустили на олимпийские стройки а на лечение значит люди скидывайтесь. Ловко, ловко.
Гость
24 января 2014, 12:54
Привет, мне кажется что гос деньги до больных все равно не дошли бы, так что уж лучше хоть часть на Сочи, да на Красноярс - чем 100% кому то в карман) а нам простым - только друг за друга держаться, чем нас больше - тем мы сильнее)))
Гость
24 января 2014, 13:47
vfif, до больных деньги не доходят,значит, а на стройки нинужные дойдут? Откуда такая уеренность
Гость
24 января 2014, 15:21
Ха-ха-ха, ну тут то все равно нужно будет что то построенное показать)))) я же не говорю, что все деньги до строек дойдут) это фантастика)
Гость
24 января 2014, 15:43
а почему из самих звезд благотворительностью единицы занимается, что не коснется думают?
Гость
24 января 2014, 11:59
Согласен с hada Показуха и ничего более! Помогать "звезде" кинулись все кому не лень ради поднятия рейтингов, ради дохода, конечно же. Замысел не искренний, а с корыстным умыслом. Женщину конечно же жалко, ведь у неё маленький ребёнок. И помощь Фриске нужно расценивать как помощь и ребёнку тоже. Но друзья, это перебор. Не вижу никаких причин поднимать её в списке нуждающихся очередников на первую строчку, только потому что её часто по телевизору показывали и её фамилию слышали все. Отдав ей приоритет, фонды отодвинут сроки получения помощи многим несчастным людям. Так не честно. Сам я регулярно отсылаю смски на номера фонда помощи больным детям, у которых нет дохода в 50 млн рублей в год.
Гость
24 января 2014, 17:22
Алексей, почему показуха? Показуха кричать показуха!!!!Вы вот мскольким просто так денег дали, тем кто на самом деле нуждается?
Гость
24 января 2014, 20:22
Петр, сколько я перечислил своих денег Вас не касается, т.к. не хвастун. Сама сумма вклада в здоровье нуждающихся не так важна, как количество вкладов. Лучше пусть каждый по рублю скинется и соберём 150 млн рублей, чем 150 человек по миллиону. Важно также и то, как мы определяем кто достоин пожертвований а кто подождёт. Данный случай лишний раз демонстрирует присутствие неприкрытого классового деления и лживой показухи ради выгоды. Кстати, "Показуха кричать показуха!!!" это чьё высказывание? Ваше собственное? В нём нет никакого смысла.
Гость
26 января 2014, 14:06
Алексей, решать кто достоин моих пожертвований, а кто нет буду я сам. Без этих собраний и коллективизма. Уверен, те, кто рвет рубашку за больных детей на практике ни рубля им не дали. Все это похоже на плохо скрываемую жадность, права психолог
Гость
27 января 2014, 18:51
По состоянию на 20 января у семьи был неоплаченный счет за предыдущее лечение на сумму $104 555,00"Понятно. Лечение не дешёвое. Но! Насколько я помню, у неё была квартирка в Майами, на несколько миллионов долларов ценой. Наверняка ещё недвижимость в России. Муж её (Шепелев) явно тоже не совсем беден.Отец - бизнесмен, владеет отелем в Дубае.Цитата из "Собеседника":"Владимир Борисович Фриске, отец Жанны Фриске, приехал на встречу на джипе последней модели. Мы едем в загородный дом, который находится в одном из элитных поселков Москвы. По дороге отец звезды шоу бизнеса рассказывает, что в свое время купил участок за смешные по тем временам деньги – 26 тысяч долларов, зато сейчас там каждая сотка стоит почти по миллиону рублей."И эти люди просят милостыню на всю страну? Постыдились бы. Просто папа не хочет тратить деньги на дочь (понятно же, что это уже безнадёжно). Или не безнадежно,потому что не все так плохо?
27 января 2014, 20:10
Дарья, Ну не шутят по такому поводу. Скорее всего, там и правда без шансов :(
Гость
27 января 2014, 20:46
Незнаю как то все странно.С этим не шутят ,но можно преувеличить.Сколько требуется на лечение пусть 2 млн $ вполне подъемная сумма для них.Зачем эти сборы?
27 января 2014, 22:30
Дарья, Я не смотрел эту программу. Это родители просят или какой-нибудь Малахов?
Гость
24 января 2014, 17:04
не дай бог никому таким столкнуться. Всех благ. здоровья, долготерпенья
Гость
26 января 2014, 14:15
все такие охочие до чужого добра. Тем не давайте денег, тем давайте. Благотворительность потому и благтворительность что каждый сам решает кому давать. Выздоровления Жанне!
Гость
26 января 2014, 23:02
У меня мама умерла от рака, ей никто не помог, врачи разводили руками, я остался в 11 лет совсем один, и что? А Жанна мне почему-то скидку на концерт не сделала! Дай бог ей конечно здоровья... и пусть не держит зла на Красноярцев, и вообще хватит её обсуждать!
Гость
27 января 2014, 08:30
Речь не о том что не нужно помогать звезде. И не о том что она богата. Не понятно почему одним можно через телеканал оперативно собрать 64 миллиона а лругим.. Ей что важнее?
Гость
24 января 2014, 09:48
Все эти сборы это шантаж западной медицины. Эти фонды по такому принципу и работают выкачать деньги тут и отдать туда
Гость
26 января 2014, 14:01
Фата, а что делать если наши больницы не лечат никого?
Гость
24 января 2014, 10:13
Жаль Жанну пусть все будет хорошо! Ребенок только родился...
Гость
24 января 2014, 19:45
Все такие добрые, все так о детях заботятся а в опросе каждый говорит, что не хочет жертвовать потому что не доверяет. То есть не звезде не детям
Гость
24 января 2014, 09:32
Не согласна психологом категорически. Как можно собирать на помощь тем кто входит в список Форбс?
Гость
24 января 2014, 11:27
Ирка!!! да! видимо психолог не сталкивался с подобным, еще розовые очки не успел снять... лет пять назад у меня похожее мнение было, жизнь поставила все на свои места, спасибо ей.
Гость
25 января 2014, 20:27
Продала бы дом в Маями и лечилась!
Гость
26 января 2014, 16:51
Денчик, а при чем здесь дом? Какая разница что есть у человека?
Гость
24 января 2014, 10:21
надеюсь русфонд своей акцией привлечет тех кто и дальше помогать будет
Гость
24 января 2014, 11:32
Шлёма, дело то не втом, привлечет Русфонд или нет, дело в том, что он не помогает! Знаете сколько родителей Красноярских ребятишек, да и не только Красноярских, обращались в Русфонд? Большинству отказывают. Помогают наши местные мелкие фонды, у которых нет не ТВ поддержки ни нормальных договренностей и поддержки других СМИ - все своими силами и помощью неравнодушных. Вера в Русфонд на "0". Если мы говорим о помощи и действительно хотим помогать - нам нужно собираться вместе и объединять наши возможности - только так мы можем спасать простых людей.
Гость
24 января 2014, 17:29
vfif, ну вы же понимаете что к мелким и местным и уровень доверия у многих многих соответствующий. Почему же так? Мало создать фонд, нужно еще сделать так, чтобы люди поверили, доверие испытывали
Гость
24 января 2014, 16:24
На лечение Жанны Фриске за сутки собрано более 60 миллионов рублей». Во время благотворительного марафона "Всем миром", организованного Первым каналом в помощь пострадавшим от наводнения дальневосточникам, собрано свыше 580 миллионов рублей, сообщила пресс-служба телеканала От страшного наводнения пострадало более 135 тысяч человек, более 14 тысяч домов стли непригодны для проживания. Получается, 580млн/135тыс = 4300р на одного пострадавшего от наводнения. Есть что-то тут такое....
Гость
24 января 2014, 17:15
А человек имеющий недвижимость в США что малообеспеченным считается?
Гость
24 января 2014, 19:06
Странно, что все так кинулись рассуждать о детях, которым надо бы надо бы помочь, а вместо этого помогают Жанне Фриске. Есть у меня такое ощущение, что те, кто советуют жертвовать детям сами детям ни копейки не переведут.
Гость
26 января 2014, 15:01
как страна собирающая деньги на лечение гражданам по телевизору может тратить бюджетные деньги на олимпиады?
Гость
27 января 2014, 09:29
отрывать от себя и давать деньги звезде списка Форбс это что то новенькое
Гость
24 января 2014, 11:40
На самом деле сбором средств занимаются не сама Жанна и ее семья а желающие помочь ей друзья и коллеги. Даже если это ее не спасет многим хочется помочь. И дают деньги такие же люди которым хочется помочь. А им я думаю не до этого сейчас. И не нужно им это. Своих денег хватает. Только не все за деньги можно купить.. Жизнь, например..
Гость
24 января 2014, 14:44
Когда нам сделают нормальное мед обслуживание сколько еще времени надо ждать сколько будем терпеть без различие чиновником почему не могут перенят опыт других стран по медицине........ Что за тупость и упорство весь мир уже знает как решить вопросы но наши чиновники и прочие не хотят ... Что это за сборы денег зачем и кому когда есть нормальная форма решения страховка а дань мед фонды как черную дыру все деньги уходят
Гость
24 января 2014, 15:53
Жанна, желаю вам скорейшего выздоровления, какая беда, только родила и тут такое. Ужас
Гость
26 января 2014, 17:00
люди, о чем разговор. Красноярск собрал 15 тысяч, новосибирск где-то 7 тысяч, а общая сумма 60 миллионов. понятно что жертвовали друзья в основном а не простые люди. Так чего друзей упрекать, что они не жалеют деньги на подругу
Гость
24 января 2014, 11:14
Ну, что Вы так возмущаетесь, в том ,что одного человека все знают, а другого никто не знает, но проблема одна и та же?Первый канал этой акцией,поднял себе рейтинг,благотворительный фонд пропиарился, возможно за эфир этот заплатили родные Жанны. И почему одних детей показывают по первому, других нет, не думаю ,что все там в порядке очереди, а деньги решают ,кого показать ,кого нет.Прямо столько злобы и желчи у Всех.Я бы отправила смс ,если бы видела эфир и мне все равно кто просит помощи по ту сторону экрана, хотя понимаю ,что 4-я стадия это конец, но хочется ,чтобы молодая женщина ,мама, надеялась на благополучный исход.
Гость
24 января 2014, 09:39
«Думаю, это все как-то связано с событиями на Украине, ситуацией с Олимпиадой — чтобы отвлечь народ, сделать его добрее… У нас в городе таких людей сотни, а им никто не собирает… - Что-то я не уловил мысль. Болезнь Жанны Фриске как-то связана с Олимпиадой и Украиной? Что за чушь?
Гость
24 января 2014, 10:17
Сергун, не болезнь. А то что об этом все каналы вещают как о главном событии года.
Гость
24 января 2014, 19:39
Сергун, подается как будто главная новость. хотя люди от рака умирают ежедневно.
Гость
27 января 2014, 15:05
И мне страшно, что у нас такая медицина!
Гость
24 января 2014, 10:40
Не нужно злыми быть. Да, кто то наживается на ней, но вы уверенны что она этого хочет, и знает обо всем? Желаю ей выздороветь, диагноз страшный!
Гость
24 января 2014, 09:30
что помогать больше некому? Самая несчастная и обделенная актриса?
Гость
24 января 2014, 12:02
У нее муж работает на первом канале, сама она узнаваема многими.Почему не воспользоваться шансом быстро собрать для лечения деньги, ведь счет ведется уже на месяцы.
Гость
26 января 2014, 17:28
На самом деле понимаю тех кто против. В стране где такая болезнь звучит ка кприговор, где затраты на лечение в сотни раз выше зарплат скидываться на лечение долларовой миллионерше....Странно это
Гость
26 января 2014, 18:26
обидно что даже в таком святом деле как помощь больным какие то очереди и статусы играют роль
Гость
26 января 2014, 19:20
Жутко что состояние медицины таково что приходится выбирать между помощью матери малыша как жанна и детками смертельно больными
24 января 2014, 10:17
Для чего хотят стать звездой? Слава, народная любовь, богатство - следствие этой любви. Люди добровольно отдают свои деньги, чтобы получить удовольствие посмотреть на красоту и послушать то, что им нравится. Почему отдать деньги за билет на концерт - нормально, а отдать гораздо меньшие деньги, когда тот же артист заболел - раскричались. Разве она не заслужила? Она почти 20 лет развлекала вас всех. Ее знают, ее любят. Она ничего не просила, семья ее не просила. Об этом фонде благодаря ей узнают, больше детей спасется. И даже своей болезнью она принесет больше пользы, чем очень многие здоровые вместе взятые.
Гость
24 января 2014, 10:53
пила Дружба, мне ее жалко, как молодую и красивую женщину, но лично меня она не развлекала, как и все наши "звезды", и стоило ей заболеть, так ее уже вознесли в ранг суперзвезд. вы бы лучше Чайковского слушали, чем российскую попсу, а еще про какую-то пользу говорите...
Гость
24 января 2014, 11:40
пила Дружба, причина не в ней лично, а в том что её болезнь ставят выше болезни простых людей и ради неё моментально организуют сбор средств, а другим не менее нуждающимся, но не известным людям приходиться много сил и времени потратить чтоб доказать что они действительно больны и что им действительно нужна помощь!
Гость
24 января 2014, 12:14
Михаил, "причина не в ней лично, а в том что её болезнь ставят выше болезни простых людей" Ну она же не виновата что не шахтер или что на заводе не вкалывает! И что слушать , уж позвольте людям самим решать! На каждое время свой герой. А вообще есть сайт русфонда-заходите и помогайте на здоровье! Ей Богу такое чувство будто деньгу с вашего кармана вытянули на лечение??
Гость
24 января 2014, 10:17
хоть убейте, не могу вспомнить ни одной песни этой т.н. певицы. чем она лучше других больных раком? ей больнее, чем другим или денег нет?
Гость
24 января 2014, 10:40
борода, тебе же не воспрещается зайти на сайт и добровольно (хоть 5 раз в день) отправлять sms для болеющих детишек! Что мешает??? Вот прицепились к человеку-кто хотел тот и помог, вам то , собственно какое???
Гость
24 января 2014, 12:04
Екатерина, много вы по первому каналу видели сборов для простых смертных?
Гость
24 января 2014, 12:26
Гурьян, а вы о сборах в соц сетях, на сайтах того же Русфонда никогда не слышали, не? Если сидеть молчать и плакать в подушку -это уже другой вопрос!
Гость
27 января 2014, 13:40
а почему благотворительные фонды на постоянной основе не арендуют номер с разграничениями по суммам к примеру и будут его везде размещать, потом формировать общую сумму, а оттуда уже и помогать людям. тогда раз да два можно СМС послать и пожертвовать... а то все по-своему собирают... у нас в деревне люди от рака как мухи мрут и что то я ни разу не слышал что бы им на лечение собирали... вот кому действительно то помочь нужно. Миллионеры и сами справятся. Не дай бог ни кому такой страшной болезни.
Гость
27 января 2014, 13:45
Дмитрий, поймите. Время первого канала залото- зачем размещать беплатно рекламу о собре редств если это же время продать можно будет?
Гость
28 января 2014, 18:17
Доказательством рака" выступает мутная фотография "человека отдаленно похожей" на Жанну Фриске лежащей на кресле каталке -извините совсем не убедительно, Жана отекла еще до родов -может это она в больнице лежит после родов, отек не говорит о раке мозга, а вот отсутствие возле каталки близких людей  говорит о многом. Когда у человека рак мозга он может умереть в любую секунду а значит близкие или сиделка должны постоянно находится возле больного. Еще вопрос почему обычному гражданину на аналогичную операцию (и то если у нас таких не делают, потому что отечественная нейрохирургия у нас на самом высоком уровне да и онкология тоже) нужно собрать от 2,5 до максимум 5 миллионов рублей то Жанне надо аж 60 или звездные мозги от обычных отличаются? Ни где нет томограмм Жанны -верить надо на слово, и кому ее сожителю. Я уверена, что скоро мы все узнаем о " чудесном выздоровлении Жанны".
Гость
27 января 2014, 11:58
Перед болезнью все равны. В такой ситуации социальные роли отходят на второй план. В фонде сказали же, что остальные деньги, а это наверняка больше половины пойдёт больным детям. Действительно, в социальных сетях никаких гарантий нет, что действительно помогаешь больному ребенку, а не попадаешь под развод мошенников. Тут так все возмущаются, а я уверенна, что 99% ни разу на благотворительность ни копейки не дал. Это большое горе. Жанна прежде всего дочь, сестра, мама, жена, а потом уже певица. Ей выздоровления. Хватит уже мусолить эту тему с агрессией. Правильно, что она скрывала это от общественности. Потому что понимала, что у нас в стране желчных злых людей как бы не больше, чем милосердных.
Гость
27 января 2014, 12:17
няняня, а вы не задумывались, почему некоторые вынуждены о болезни детей в вконтакте писать? Наверное потому что не светит со своей проблемой на первый канал попасть
Гость
27 января 2014, 13:48
Ой ли, конкретно она попала в новости не по своей воле. Журналисты выцепили эту пикантную тему в охоте за сенсацией. Именно эта ситуация действительно очень страшная, и поэтому говорить о пиаре со стороны самой Жанны было бы неуместно и дико. Да, лечение от рака очень дорогое и не у всех есть возможности. Тут действительно только фонды могут помочь. В социальных сетях уже столько аналогичных групп и страниц с просьбами о помощи, что действительно люди уже боятся случайно нарваться на мошенников и игнорируют это. Есть другие способы сбора средств на лечение.
Гость
27 января 2014, 16:47
няняня, ну так может посоветуете, где ребенку денег на лечение взять, чтобы не в контакте? Не надо говорить пока не коснулось. А успокоить себя тем что мошенников много- Ваше право.
Гость
24 января 2014, 10:08
Судя по тому ,сколько она получила за 2012 год, учитывая ,что 2013 год она половину не работала,половину боролась с болезнью у нее реально нет денег на лечение. Вчера сказали,что хоть деньги и собрали ,но на ее счет поступят, только через 75 дней, такая процедура.
Гость
24 января 2014, 10:50
Юлия, а теперь подумайте о людях, кто получает 10-15-20 тыс. рублей, где им взять деньги на лечение?
Гость
24 января 2014, 11:40
123, а давайте по другому вопрос зададим, кто довел до такого ,что лечится (шанс на выздоровление) можно получить только зарубежом, за бешеные деньги.Почему у нас то не лечат?Почему одна вакцина ,стоит 150 тысяч рублей.И была не плохая акция, все-таки есть люди,которые хотят помощь, не зависимо от того, кто просит помощи и если она выживет,100% поможет ,и не одному человеку с такой проблемой.
Гость
24 января 2014, 12:25
Юлия, да что вы несете? Она за 2013 год растратила деньги, заработанные в 12? больше миллиона долларов? Бедняга...тяжело наверное ей было...а зарабатывать она начала только в 12 году? до этого средств не было? Я понимаю, так нельзя говорить, с каждым может случиться,и действительно, в этой ситуации кто считает нужным, тот помогает, но вы сейчас морозите чушь...
Гость
24 января 2014, 14:18
Вообще не понимаю возмущения. Люди добровольно перечисляют деньги.Это их право помогать Жанне или больным детям.Они сами их заработли и имtют право ими распоряжаться.Хотите помочь детям идите в онколические больницы узнавайте кому нужна, можете им лично отдать, если фондам не доверяете.