перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Главный сюрприз праздника: пробка в новогоднюю ночь

Гость
9 января 2014, 08:26
Ну разве пробки в нашем городе это сюрприз?)) вот если бы в новогоднюю ночь метро появилось))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2014, 23:45
У всех знакомых отдых одинаковый- оливье, шампань, мандарины. Читаю рассказы нашей элиты и понимаю что все одинаковое не только у моих знакомых
Гость
8 января 2014, 21:21
Верно Ващенко подметил. В наше время отсутствие потрясений лучший подарок
Гость
10 января 2014, 12:08
маруся, меня больше заинтриговал козий сыр запеченый
Гость
10 января 2014, 00:17
Не маловато ли 9 лет за смерть двух женщин и из малюток?
Гость
8 января 2014, 21:36
Вообще все это от нашей не самой трудолюбивой культуры. 31 новый год. 7 рождество. Потом старый новый год. И две недели уходит на доедание салатов, курочек, стейков. А перед этим еще две недели бегаешь по магазинам продукты берешь. В этом году плюнул на все и с семьей под енисейск уехал. Сугробы домик баня. Уже 2 на лыжи встали чтобы все лишнее с семьей после праздников скинуть
Гость
10 января 2014, 00:43
Ну а я проспал все праздники. Вставал в 5 вечера ложился в 12 дня. Кайф. Прямо как в сиарое доброе студенчество. Единственная привлекательность для меня образа жизни бизнесменов это именно возможность выбирать образ жизни, распоряжаться свободным временем
Гость
9 января 2014, 22:09
Сегодня в офисе нас каждый рассказывал сколько выпил, сколько денег потратил. А глаза у всех грустные грустные..Тоскливо от всех этих новогодних круговертей
Гость
9 января 2014, 08:45
С подругой вообще решили не отмечать как принято с кучей денег на ветер. Подарили подарков, поели фруктов, поросенка, выпили по бокалу и спать.
Гость
9 января 2014, 21:56
новый год это вообще большей частью праздник для детей. Все остальное там уже у всех было
Гость
9 января 2014, 22:04
Мораль одна - каждый устраивает праздник исходя из своих собственных средств. Есть деньги сть праздник, нет денег мандарины из супермаркетов китайские и шампанское за 100 рублей
Гость
8 января 2014, 16:39
Встретил в этом году новый год в заведении мне знаете понравилось. Ни закупаться ненадо ни в очередях стоять 31 го когда выясняется что чего то не закупил. Я днем 31 выспался и до 4 часов утра сидели в ресторане. На следующий год думаю повторить.
Гость
9 января 2014, 23:10
У каждого праздник получился такой как ог хотел. Для тех кто ждал выходных для отоспаться это и были пустые дни. А мы и по гостям с детьми поездили и на горках покатались и гардероб обновили
Гость
12 января 2014, 21:40
У нас на заводе выходные 13 дней были, на рабоьту выходим только завтра. Вот это вот ад вроде как и по дому рабтать не охота - каникулы, а и делать нечего.
Гость
9 января 2014, 10:38
Бизнесменам то хорошо, когда зхотят тогда и выходят. А вот как простым работягам после такого длинного периода праздников два дня отработать?
Гость
10 января 2014, 13:49
Все прошло как всегда. На горячее свининка, пельмешки, голубцы. На холодное язык отварной, холодец, бутерброды с красной икрой (да-да подорожавшей). Из салатов: закуска с креветками, оливье, под шубой,. Из фруктов апельины, мандарины, бананы. Не стоит себе отказывать, ребята.
Гость
11 января 2014, 13:17
Рыжый, язык и холодец это помоему такие же распространеные вещи в новогоднюю ночь что и оливье
Гость
10 января 2014, 12:08
Какой смысл объедаться на праздники? Можно и просто фруктиков поесть
Гость
9 января 2014, 08:58
Почему каникулы до 8-го а не до 14? Или старый год уже и не праздник?
Гость
9 января 2014, 10:09
Отмечала новый год в Тае. Вот это праздник, никаких елок и горок
Гость