перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Последствия снегопада не успели убрать к утру

Гость
30 декабря 2013, 10:20
Сегодня многие выступали как снегоуборочная техника, расчищали себе дорогу передним бампером 😀

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2013, 15:45
В Леруа детские лопатки есть по 50р. Так сегодня одна такая лопатка спасла меня аж 2 раза=D
Гость
30 декабря 2013, 19:37
Мне нравится когда снег лежит на дороге, такое ощущение что ям вообще нету, едешь так плавненько )
Гость
31 декабря 2013, 10:55
Напишу тут не для того что бы плюсов побольше поставили, для того что бы хоть что то для себя уяснили. Я житель дома многоквартирного. Вечерком с соседом после работы, берем по лопате для снега, стоим курим беседуем, параллельно покидаем снежка. за 20 минут приятной беседы, почистим крылечко, дорожку для пешехода и свои парковочные места. Ибо помним ситуацию весной когда во двор не заехать. Осадков выпадает довольно много, и службы городские чистят основные магистрали города. Нытиков не люблю которые хотят что б все крутилось вокруг них. Вчера в северном ехал, во дворах каша что машину таскает и может привести к ДТП. Не ленитесь товарищи. С наступающим
3 января 2014, 10:49
Я и я, очень положительный пример! Но нынешнее потребительское общество не желает и не умеет работать ручками. "Мы платим - обеспечьте нам!" :)) Увы...
Гость
30 декабря 2013, 10:36
Ездил всю ночь и утро... Кто-нибудь может сказать где эти 200 мифических единиц техники? Ни одной не видел.
Гость
30 декабря 2013, 10:25
Не понятно, почему, там Где ни когда не было снега, с подобными катаклизмами справляются намного оперативнее, чем в Сибири? И не считают это за подвиг.
Гость
30 декабря 2013, 10:46
igor, там где снега не бывает, а он вдруг выпадает - это ЧП и реагируют соответсвенно. А у нас это норма
Гость
30 декабря 2013, 21:07
Ездил целый день по городу и понял, у нас больше половины просто не умеют водить, друзья водители если не умеете управлять своим железным конем в такую погоду то сидите дома. Также заметил что в городе мужики то перевелись однако, уже третий день наблюдаю как сломанный или застрявший авто все объезжают создавая пробки , вместо того что бы выйти и от толкать его на обочину.
Гость
30 декабря 2013, 10:12
Снег выпал,как обычно, неожиданно. Кто вообще мог предположить,что зимой идет снег?
Гость
30 декабря 2013, 10:42
сегодня с утра полгорода проехал, ниодной снегоуборочной техники не увидел! Где эти 200 едениц спецтехники???
Гость
30 декабря 2013, 11:49
Не успели убрать??? Они не успели убрать еще и с прошлого снегопада!! Кое где убрали. А потом сетуют на большое количество ДТП.
30 декабря 2013, 09:48
Я сегодня во дворе в сугробе застрял, хотел с разбегу его проехать и сел на пузо(( 20 минут машину откапывал((
Гость
30 декабря 2013, 12:25
Denis1333, поэтому ваша машинка и называется пузотеркой
Гость
30 декабря 2013, 17:42
Denis1333, я заранее откопал машину и отъездные пути, и нормально выехал со двора =)))
30 декабря 2013, 14:17
А чего все жалуются то ? Мне тоже не очень то и нравится как работает наша снегоуборочная техника, но сегодня я сам почти всю ночь колесил по городу и видел как валил снег и как через 20 минут после того как его почистят вновь лежал не тонким слоем. Под утро я поехал за город и увидел неимоверное число снегоуборочной техники и она там не просто ползала 20 км/ч а летела 100 по трассе и чистила, и я понимаю почему трассе отдается предпочтение! Или никто по трассе не ездил заснеженной ? Нам по этой трассе мандаринчики везут в конце концов ))
Гость
30 декабря 2013, 09:53
Не то что не успели даже и не старались успеть, видимо уже отмечают!
30 декабря 2013, 10:06
а они вообще что то убирали?*??? ни одной единицы техники не было видно и сугробы на проезжей части.... ни одной убранной улицы не увидел
Гость
30 декабря 2013, 12:23
Видел один камаз сегодня утром на комунальном в правом ряду в сторону левого берега стоял, пробку собирал а не снег...
Гость
31 декабря 2013, 00:42
aid, к утру? они и к вечеру не убрали! я сегодня весь город вдоль и поперек проехал, я не видел ни одной единицы техники!!!!
Гость
30 декабря 2013, 10:45
На въезде на мост 777 не было ни души, куда все делись? Застряли?
Гость
30 декабря 2013, 12:33
Ехал на работу в 7:00.На маталлургов было почищено, даже асфальт проглядывал. В центре - снег. На копылова тоже было вычищено. Далбше по ходу к БСМП машины застревали на второстепенных дорогах.
Гость
30 декабря 2013, 10:54
Интересно на Новогодние праздники город засыпет снегом когда все будут отдыхать.
Гость
30 декабря 2013, 13:03
ехал на работу - Новосибирская - Ладо-Кецховели - Копылова - Маркса - Сурикова - Игарская. Все эти дороги были почищены. Не до асфальта конечно, но и сугробов как на дворовых дорогах не было. Да и с таким ветром свежевычищенные дороги заметаем снегом. А есть еще большое количество автолюбителей, которые выезжая со двора не обтряхивают свою ласточку от снега, его тоже весь сдувает на дорогу. В принципе состояние дорог соответствует погодным условиям и слой снега уж лучше чем соль=)
Гость
31 декабря 2013, 02:37
Мне интересно, здесь кто нибудь ездить умеет??? Езжу на заднем приводе-везде проезжаю, никаких проблем)
Гость
31 декабря 2013, 12:58
Кто ездит боком по утрам, тот поступает мудро, то тут бочком то там бочком, на то оно и утро )))
Гость
30 декабря 2013, 11:10
Умные все такие! Попробуй почисти весь город когда снег все выходные идет не прекращая. Жили бы в деревне и чистили бы свои дворы сами так поняли бы какого это снег чистить. А рассуждать все умные. Утром ехала основные дороги почищены немного. Во дворах конечно снег.
Гость
30 декабря 2013, 13:25
ну собственно за это люди платят налоги, и деньги вливаются от муниуипалов и федерации, и не малые. поэтому как бы логично что люди хотят ехать по дороге а не по каше. и их же не 2 и не 3 а целая организация которая за это отвечает, если например скорая помощь перестанет приезжать вы тоже скажете попробуй вылечить весь город?