перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Детсад оштрафовали на 30 тысяч за просроченный изюм

Гость
24 декабря 2013, 14:52
Удивляюсь системе нашего накозания,за просроченые продукты в дошкольном учреждении только штраф,а человеку укравшему булку хлеба 5 лет колонии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2013, 15:19
Житель, за украденный изюм 15 дадут
Гость
25 декабря 2013, 13:22
Житель, вы предлагаете их тоже на 5 лет?
Гость
24 декабря 2013, 17:40
Житель - Не это должно удивлять! По сути садик - государственное учреждение, какой смысл его наказывать рублем? он деньги не зарабатывает. Соответственно, эти деньги либо из кармана самого же государства, либо дети чего то недополучат на указанную в штрафе сумму. Наказывать необходимо ответственных лиц, а не учреждение!!!
Гость
25 декабря 2013, 03:10
rmikola, виновного руководство садика найдет. Ответственного за снабжение. Лишат новогодней премии и еще два года без квартальных. А деньги эти пойдут на восстановление бюджета. По идее так
Гость
25 декабря 2013, 09:42
rmikola, Дак вот и удивляюсь почему штраф,а не лишение должности ответственых
Гость
25 декабря 2013, 12:14
Сколько ниточка не вейся, Да нет там никаких премий, о чем вы говорите.... а по поводу снабжения - так оно на конкурсной основе и просто могли этот изюм уже просроченным привезти. Наказать поставщика в этом случае практически не реально
24 декабря 2013, 13:55
Во как! А у меня изюм несколько лет пролежал, а я его потом съел. Вкусненький зараза был. А реально что с ним не так?
Гость
24 декабря 2013, 14:22
Ждите, родители детей из сада 224, очередных предложений оплатить ремонт и прочее, бюджет сада пойдет на погашение штрафа. Или все таки за счет премии руководства погасят?
Гость
25 декабря 2013, 04:13
Это ведь сухофрукт? Откуда у него срок годности? При правильном хранении он может пролежать и 200 лет. У меня чернослив был почти 20 летней давности - камень! :)