перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дебошир осужден за удар полицейского по лицу

Гость
24 декабря 2013, 16:55
О чем Вы говорите? за доказанный удар по лицу представителя закона- 1 год, это очень мало! Если полицейских такие бьют, то простого гражданина вообще не воспримут.
24 декабря 2013, 11:55
Давать нужно больше, дабы знали что так делать не есть хорошо.
25 декабря 2013, 00:58
Теперь будет время подумать...хотя бы год... Главное, чтобы наказание реально ощутимо ему было, чтобы знал...на будущее...
Гость
24 декабря 2013, 10:53
Пить меньше надо! Очень жаль, что в этой стране 80 % населения никогда не слышали о культуре пития!
Гость
25 декабря 2013, 15:33
Странно, чиновнику за избиение многодетной матери - 20.000 штрафа, а тут один удар и год колонии...
Гость
24 декабря 2013, 11:26
Куда катится страна, если за удар по лицу представителя исполнительной власти дают год? Или государство очередной раз демонстрирует гражданам, что в России не только рядовой гражданин не защищён, но даже полицейский?
24 декабря 2013, 11:47
777, любой должен понимать - что за преступление в отношении представителей органов правопорядка получит по полной! Вот тогда в стране будет порядок и покой и все забудут про отголоски 90-х.
Гость
24 декабря 2013, 12:33
777, ты удивишься, но если ударить по лицу НЕ ПОЛИЦЕЙСКОГО то тоже можно получить уголовку и отправиться колонию
24 декабря 2013, 13:14
777, здесь народ простой, иносказаний не понимает. Ты прямо пиши, что одного года мало, за оскорбление действием представителя власти
Гость
24 декабря 2013, 17:15
Да ладно вам полисмены тоже хороши посмотрите как они пьяных ловят нет вместо того чтобы вежливо попросить сразу дубинками лупят да руки ломают им что смеяться то? п.с. беру не откуда то инфу не кто то сказал а сам видел...
24 декабря 2013, 11:33
Конечно, бить нельзя было... Но на год в колонию, у нас почти столько же за частую за серьезные преступления дают...
Гость
24 декабря 2013, 12:33
ultra.79@mail.ru, а сломанный нос - это не серьезно, а так, семечки?
Гость
24 декабря 2013, 15:26
Дмитрий, а тут что-то про сломанный нос говориться?
Гость
24 декабря 2013, 14:18
Столбы тем и хороши, что были не тронуты цивилизацией!... Есть много других мест в окрестностях, где можно устраивать семейный отдых! Давайте , блин, еще там и дорогу до канатки заасфальтируем!
Гость
24 декабря 2013, 15:27
Ёжик, ты новостью ошибся