перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Служебная овчарка укусила ребенка: мать отсудила 40 тысяч

Гость
24 декабря 2013, 11:05
Ни чего не имею против собаководов, но когда собака бросается под ноги и чуть не сбивает, а хозяин на требование посадить на поводок и держать рядом с собой в ответ: "Да она же добрая" - раздражает. Учитывая, что дома у меня живет кот и не известно, как их добрая собака среагирует на данный запах. Но ещё радует другое, что постепенно становится больше ответственных собаководов.
Гость
24 декабря 2013, 13:33
А что будет дальше с этим "источником повышенной опасности"? У нас весь подъезд в страхе живет уже который год: соседи держать жутчайшую овчарку, которая бросается на все, что видит! на замечания о наморднике начинает бросаться хозяйка с криком: "у нее мячик в зубах!" сделать совершенно ничего нельзя (вызвать участкового, который придет,посмотри и лекцию прочитает, а потом трястись за свою жизнь никому не хочется), видимо, пока до несчастного случая не дойдет-управы не найти...
Гость
24 декабря 2013, 14:31
ellie4ka, Можно подонемать участкового по чаще =) пусть по бегает, раз делать не чего больше не хочет, а потом и в суд можно будет подать, на эту женщину вместе с участковым
Гость
24 декабря 2013, 15:34
Минни, и что в иске будет написано проживает с домашним животным? так у нас вроде в РФ не запрещено это.
Гость
24 декабря 2013, 15:35
ellie4ka, В России всегда пока гром не грянет.
Гость
24 декабря 2013, 13:28
В детстве кусала собака, когда ехал на велосипеде. И ни чего, все так же люблю собак
24 декабря 2013, 14:59
будет уроком! дешевле купить и одеть намордник собаке. скупой, как говорится платит дважды((
24 декабря 2013, 11:57
Тоже проходил подобное в детстве.
24 декабря 2013, 11:29
Жалко мальчика, меня тоже в его возрасте собака укусила, столько лет прошло но до сих пор при виде собаки, даже из далека ладони потеют... Надо было больше иск заявлять, почему люди должны идти и боятся, укусит или нет.
24 декабря 2013, 13:11
Какие-то пугливые все стали да нервные. Мне в детстве от собак нимало досталось, и уши рвали и в попу кусали, и за ноги. Однако как не боялся их, так и до сих пор не боюсь. Собака, если она не больная, кусает только тех, кто её боится.
Гость
24 декабря 2013, 16:29
stnk, везет вам...) а я вот боюсь собак,даже маленьких,потому что досталось не мало от них. бросались,кусались...брр...
Гость
24 декабря 2013, 17:00
stnk, при чем здесь ВСЕ стали? ребенка покалечила охрана, собака это животное, отвечает за него владелец. А то что у Вас такое было сто раз и ничего, так речь идет о пострадавшем ребенке, а не Вашем прошлом.
24 декабря 2013, 18:55
Вячеслав, значит ребёнок сам виноват. Обученная псина от плохого настроения не укусит