Александр II, Ну, да.. тяжелая действиетельность звезд шоу бизнеса.. в 32 года.. отличает их отсутствием живота.. , мешков под глазами.. и впечатляет белыми зубами.. ( голливудская улыбка)
В СМИ ажиотаж. Утром выпуск новостей смотрел по России2 - 2 минуты суммарно о делах за рубежом и внутри страны и 4 минуты - о вояже Перис Хиилтон в Сибирь. До того истерика была, когда все репортаж всех СМИ были от роддома в Лондоне, где кто-то из королевской четы кого-то рожал. Тогда чуть глаз не выпал и сейчас - по мнению Российских СМИ именно эти события больше всего заботят россиян.
JohnиК, когда же вы поймете. что СМИ показывают не тою, что реально больше всего заботит россиян, а то, что россияне больше всего смотрят. :))) А это - две большие разницы.
Гость
19 декабря 2013, 19:50
:))),
Не говорите за всех.
Гость
19 декабря 2013, 12:32
" В 2007 году 23 дня провела в тюрьме Лос-Анджелеса за езду в пьяном виде."
Это самое главное в ее "карьере", этим нужно гордиться...
Гость
19 декабря 2013, 13:01
Жорик, думаю, ей пофиг... А вот нам можно сделать вывод - как же ужасно жить в США, если даже миллиардеров (наследница) садят в тюрьму за нарушение ПДД!
"Затем организаторы мероприятия подарили ей шубу." а чего лексус не подарили?! когда ещё к нам ещё такие "достойные " тети приедут???
Гость
19 декабря 2013, 17:57
мария33 , на лексус не...не заработала в общем))
Гость
20 декабря 2013, 01:56
мария33 ,
Выше уже было, что дед за плохое поведение, сократил ей содержание. Так что, своих на шубу не хватает.
Гость
19 декабря 2013, 14:54
судя по фото ей лет 45
Гость
20 декабря 2013, 10:10
Дом-2 и Пэрис Хилтон - вот кумиры нынешней молодежи. :)
Деградируем
Гость
19 декабря 2013, 16:38
Офигеть событие! Не сотвори себе кумира.....
Гость
19 декабря 2013, 12:38
Такие деньги на ее приезд вбухали . Лучше бы на что то хорошее потратили.
Гость
19 декабря 2013, 13:22
327, деньги вбухали не федеральные же. Вы часто жертвуете своими заработанными на благотворительность допустим не по 10-100 рублей? Сколько можно уже считать чужие заработанные деньги.
Гость
19 декабря 2013, 15:20
Ага, на садик еще скажите надо было вложиться ?! Сколько ныть то будем?
Серж, в одном обществе живем. Как бы все взаимосвязано.
Так что чужие деньги они сейчас, а потом (когда цены на аренду в данном ТЦ повысят) то деньги будут уже ваши.
Гость
19 декабря 2013, 13:13
Как-то выглядит она не очень, учитывая ее благосостояние...
Вот Наталья Водянова открывает детские площадки на окраинах города.У нас вот в Новосибирске 3 площадку открыла с дочей туда хожу.Она молодец помогает деткам .А Перис Хилтон она что делает для деток и вообще для людей???
Гость
20 декабря 2013, 01:20
почему мы думаем если знаменитость, то должен быть "Ангелом" и положительным человеком? тюрьма 2007 за пьяное вождение, ну попалась с каждым могло случится! В России нашего актера не посадили бы! а у них наоборот все...
Гость
19 декабря 2013, 13:40
Часто бываю в Хилтоне в разных городах. Отели что надо! А про Пэрис Уитни даже не знал что она является правнучкой великого человека, думал что это просто псевдоним.
Ну вот, Ну, несомненно, Пэрис Хилтон, прочтя ваш коммент, уже застрелилась от зависти.
Гость
20 декабря 2013, 12:07
Перис Хилтон известная личность, её пригласили для рекламы магазина, а не вам помогать и детские площадки строить) Помогла не помогла) какая Вам разница? Она у себя на родине может и помогает... Как то я не знаю, с губернатора еще есть спрос, а со светской львицы чужой страны какой вообще спрос?
То что сюда приехала - думаю просто не стремается зарабатывать как может.
Гость
20 декабря 2013, 17:49
что совсем плохо с деньгами , что готова ехать к нам )))))
Гость
20 декабря 2013, 09:26
Потрепала ее жизнь....и что она такого сделала, чтоб ее так приветствовать...
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Пэрис Хилтон в Красноярске встретили 300 поклонников (видео)