перейти к новости

Водителя автобуса наказали за передачу посылки «бомба»

19 декабря 2013, 11:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
19 декабря 2013, 11:16
Почту бы заставили работать, необходимость в таких передачах пропадет
Гость
19 декабря 2013, 11:46
ФСБ - просто наисложнейшая и продуктивная работа!!! МОЛОДЦЫ Чё))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, не забудьте себе звезд налепить после такого
Гость
19 декабря 2013, 15:03
создание видимости бурной деятельности....абсолютно неэффективная профилактика по безопасности междугородных перевозок...даже обычному человеку это понятно....просто поражает совковость наших госслужащих - лишь бы что-то запретить...а обоснован этот запрет реальными рисками или нет - не важно....
Гость
19 декабря 2013, 11:39
Ну а как в деревню деньги например переслать или наоборот? километров 300 пилить что бы передать 3-4 тыс рублей? да правда тут пишут пассажиры с сумками, которые никто не проверяет тоже могут пронести... нашли на кого спихнуть. это делается только для вида, а не для профилактики таких вот нарушений.
19 декабря 2013, 15:26
А чего ж начали проверку не с сервиса доставки "Экспресс"? (вроде так называется). Там же, на автовокзале, точно так же без проверки и досмотра,примут,упакуют и сами положат в лубой автобус,но.. За денежку. Фсё официально. А главное прибыльно! Эффективность в плане борьбы с терроризмом,точно та же. Т.е. - нулевая! Водитель "выиграл в лотерею" наказание. Мог быть любой, не причастный ни к чему... Бред!
19 декабря 2013, 18:08
Челдон, Молния :)
19 декабря 2013, 21:02
katushka-1990, спсб! Да нехай и Молния.. Сути не меняет..
19 декабря 2013, 11:31
У проверяющих видимо дети не учились никогда в Красноярске
Гость
19 декабря 2013, 11:12
дарю идею: "водитель беспечно запускает в автобус пассажиров, не подумав, что среди них могут быть террористы" ----------- ну проверяльщики, нет бы реальными преступлениями заниматься
Гость
19 декабря 2013, 11:28
Согласен. Предлагаю все пассажирам раздеваться и досматриваться перед посадкой
19 декабря 2013, 11:43
Денис, Особенно красивым девушкам, полный досмотр:)))
Гость
19 декабря 2013, 14:09
Стыдно становится за правоохранительные органы, проводящие такие проверки-провокации!
Гость
19 декабря 2013, 19:38
Более 50% курьерских служб по краю отправляют каждый день так грузы
Гость
19 декабря 2013, 23:31
водители молодцы! людям очень помогают! А про молнию точно подметили... сам сталкивался...
Гость
19 декабря 2013, 11:11
Он наверное не смог прочитать что там написано=))
Гость
19 декабря 2013, 11:39
Мотокроссер, а Вы то прочитали новость? "...посылки была передана сумка, в которой в картонной коробке, помещенной в черный полиэтиленовый пакет..."
Гость
19 декабря 2013, 13:19
Мотокроссер, Водители междугородних автобусов - русские. По крайней мере на маршрутах "Красноярск-Енисейск"
Гость
19 декабря 2013, 15:39
Никак не пойму, почему стыдно-то? почему против все? Глядишь, хоть ближайшие полгода будут водители бояться брать посылки. По крайней мере, шансы на терракт хоть чуть-чуть, но снизятся
Гость
19 декабря 2013, 16:23
Ирина, если посмотреть все терракты, которые были... в них был "смертник"... а вот срочно документы передать или ещё что-нить важное родственникам в другом городе (читала как-то историю, что запчасти из нашего города сломавшемуся автомобилю передавали - ни кто не брал,- т.к. в деревне их невозможно было купить, а почтой - ждали бы год) - это проблема.
Гость
19 декабря 2013, 18:55
Ирина, а сколько терактов было из-за того. что водитель автобуса взял посылку довезти куда-нибудь из одного города в другой? мне кажется ни одного