перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Без света в «Зеленой роще» остались 21 тысяча человек

Гость
9 декабря 2013, 11:04
Вот у нас как всегда))) Света не было и новый перекресток Краснодраская-Воронова был без света)) И О ЧУДО, пробки не было на перекрестке!!! Впервые за время его создания не было пробки!!! Низкий поклон проектировщикам и строителям данного перекрестка!!!
Гость
9 декабря 2013, 11:44
Николаич, согласен, тоже когда к перекрестку подъезжал, увидел, что и там светофор не работает, подумал, что нужно на комсомольский вывернуть, а потом смотрю, что машин нет и очень удивился ) проехал за минуту, когда при работающем светофоре трачу минут 7-10
Гость
9 декабря 2013, 13:42
Николаич, низкий поклон администрации города, которая заказала строительство данного объекта по проекту 7-летней давности
Гость
9 декабря 2013, 10:38
У нас свет отключился в 7,04.
Гость
9 декабря 2013, 09:48
Выехал с утра, думал апокалипсис начался )) Темнота, хоть глаз выколи и люди-зомби бродят )
Гость
9 декабря 2013, 12:38
Когда отключили - испугался, что не смогу комментарии на 24ngs оставить! Но, благо на работе была электроэнергия:)
Гость
9 декабря 2013, 11:32
почему в 7.45? у нас свет отключили в 7.00 утра (живем на Лазо)
9 декабря 2013, 09:47
Советский РЭС остался без премии :) мои вам соболезнования
Гость
9 декабря 2013, 10:02
время 10:02 - света нет((
Гость
9 декабря 2013, 10:27
В зеленой роще тоже нет холодной воды!
9 декабря 2013, 09:42
В Взлётка и Северный без холодной воды
Гость
9 декабря 2013, 11:32
свет отключали еще до 7 часов, потом его дали и минут через 30 снова отключился в 7.05. Вода холодная бежала очень плохо, видимо уже заканчивалась.
Гость
9 декабря 2013, 11:24
А я только из душа вышла в 7.00 и свет вырубило((Пришлось идти на работу с мокрой головой((((
Гость
9 декабря 2013, 11:47
Лукавят службы о времени начала отключения. На Ульяновском свет отключили в 6-50 примерно. В 7-05 уже и Тельмана осталось без света. В 7-30 не было его до Ястынской.
Гость
9 декабря 2013, 14:15
Из рощи, На Воронова, со стороны Ястынской свет отключили в 7:45-7:50
Гость
9 декабря 2013, 11:17
Света на Ульяновском до сих пор нет!
Гость
9 декабря 2013, 11:45
Ульяновский,у кого есть газовая плитка??? Ребенок сидит голодный
Гость
9 декабря 2013, 12:31
Причина аварии повреждение высоковольтной кабельной линии. Повредилась кабельная линия и не сработал выключатель, перекрыло ячейки, в последствие чего отключились 2 секции. Запитано все будет примерно к 15.00
Гость
9 декабря 2013, 15:12
Роддом больше получаса был без электричества?!! Надеюсь, там в это время не было детей, кому необходимы аппараты, на нём работающие. Это ведь и спец.боксы для недоношенных и искусственная вентиляция легких. Неужели нет резервных вариантов?
Гость
9 декабря 2013, 16:48
Ася, как правило такие гос. учереждения должны быть оборудованы аварийным электропитание(дизельный генератор)
Гость
9 декабря 2013, 11:43
На Малиновского свет появился 20 минут назад
9 декабря 2013, 17:37
С утра кроме отсутствия света не было холодной воды, похолодели батареи. Всё окончательно восстановилось где-то к 16 часам. Спасибо за ликвидацию аварии в течение рабочего дня!
Гость
9 декабря 2013, 19:08
свет включили в 15 дня!!!
Гость
9 декабря 2013, 21:03
вот трагедия, в октябрьском в районе таймыра свет отключают с 9 утра до 9 вечера каждый день на протяжении уже 5ой недели, только выходные есть свет, работы видити ли какие то ведут. а тут - цветочки
9 декабря 2013, 21:22
опять свет кончился)))
Гость
9 декабря 2013, 12:25
12:25, какой свет?