Абоненты «Билайн» пожаловались на проблемы со связью
26 ноября 2013, 19:19
Гость
26 ноября 2013, 19:50
офигеть. седня надо было родственников с роддома встретить, мне дозвонились только в 16 часов, когда было поздно. Спасибо, млин.
Гость
27 ноября 2013, 08:06
ыы, в вашей ситуёвине я б сама уже несколько раз позвонила родственникам... По крайней мере уже бы увидела отсутствие сети (кстати, у меня билайн и были в северном перебои)
Такая же хрень!!!! Вообще никто дозвониться не мог! Пусть возмещают! У меня работа на телефоне!!!!
Гость
26 ноября 2013, 21:33
Ekaterina777, когда работа на телефоне - надо иметь СИМки всех операторов и не надо жаловаться, мы в РОССИИ живём!!! У меня тоже слетели пара сделок, Мегафон выручил в трудную минуту
Товарищи меняйте оператора, пусть несут убытки и улучшают качество связи! это не первый оператор с которым я отношения не хочу иметь. Такая же поршивая свярь у ЕТК!
Гость
27 ноября 2013, 12:39
Жду, когда можно будет сменить оператора, не меняя номер!))
Гость
27 ноября 2013, 08:30
в етк-ростелеком вообще беда. разъединяется каждые 1-2 минуты.
позвонил в справочную, долго уточняли - "ремонтные работы".
спрашиваю а в канске что, опять долго копались - "ремонтные работы".
я спрашиваю, что везде что ли - "много где".
вот и сотовая связь.
На мегафоне постоянно связь обрывается! Хотя сигнал показывает самый высокий!
Гость
28 ноября 2013, 01:52
Кстати, проблемы со связью Билайн - это уже не новость, а будни с постоянными разъединением разговоров.
Гость
27 ноября 2013, 07:30
перебои с интернетом? он у билайна есть что ли? проводил эксперимент, в зоне 3g загружал один и тот же сайт с мтса и билайна, у мтса загрузился довольно быстро, билайна я так и не дождался =\
Гость
27 ноября 2013, 08:18
Проверяйте всегда 2 стандарта. На 3G проверил, не работает. переключился на 2G, проблем нет.
Гость
27 ноября 2013, 16:23
Чо правда?) Как на работе выдали трубку оператора велкомен, так уже второй год проблем не со связью вижу. Спокойно разговариваю в подвалах, где новомодные айфоны и антен не показывают
Гость
28 ноября 2013, 13:42
Не зная как на счет связи но даже проводной интернет у них мягко сказать хромает нацепляли народу а оборудование не вывозит скорость не о чем
Гость
30 ноября 2013, 22:23
У нас уже почти год эта проблема,дозвониться до Билайна тоже проблема,техника вызвать тоже проблема,роутер подключили ,с wi-fi тоже проблема,скорее прийдется искать другую компанию
Гость
27 ноября 2013, 00:22
надо было телефон переключить в режим gsm и перезагрузить
все работало :)
Гость
27 ноября 2013, 10:15
Mohn, нифига.. Сделала так, но безрезультатно..
Гость
27 ноября 2013, 13:45
....мир давно придумал друхсимочные телефоны, и запасные каналы связи, и альтернативные каналы финансирования, и объездные пути авто/железнодорожные и т.д.
Гость
26 ноября 2013, 22:05
да на биллайне же мало народу сидит, все в основном на мегафонах да етк
Гость
26 ноября 2013, 23:21
Вот выставить Биллайну за все потери в делах и работе из за их связи 95 года сегодня!!!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-з.
734мм 72%Абоненты «Билайн» пожаловались на проблемы со связью