перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путина попросили помиловать слабовидящего торговца спайсом

Гость
13 ноября 2013, 17:50
Эти торговцы просто задолбали! Все дома разрисовали рекламой своих смесей. В тюрьму и точка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2013, 17:14
пускай сидит, до конца, сам инвалид, и пытался с помощью наркотиков сделать других людей больными
Гость
14 ноября 2013, 10:48
справедливый, интересно чем можно заболеть от спайса. Просветите.
Гость
14 ноября 2013, 17:15
Андрюха24, почитайте про нервную систему, ну так для общего развития, может поймете, что спайс и иже с ним это не витаминка
Гость
13 ноября 2013, 17:26
Пусть засадят. Сколько из за его наркоты людей могло остаться психически нездоровыми или того хуже на тот свет отправится.
Гость
13 ноября 2013, 17:20
Миловать за что?!Продавал наркотик сиди,а то что слабовидящий это не оправдание......Каждый должен нисти ответственость за свои поступки
Гость
13 ноября 2013, 17:16
сам инвалид, и других осознано делал инвалидами !!!
Гость
13 ноября 2013, 20:48
ну хорошо,даже если вдруг помилуют его. он подумает что на работу его никуда не возьмут по состоянию здоровья,и начнет заново торговать спайсом
13 ноября 2013, 18:06
Зачем глаза тому, кто не видит, что творил?!
Гость
13 ноября 2013, 22:18
Попы наши как обычно - отличные ребята. Девчат молодых за танцы в тюрьму без помилования, а наркота который других еще травил помиловать..... Ну не молодцы ли....?!
13 ноября 2013, 20:25
слаб глазми,а не головой, знал, что творит
13 ноября 2013, 17:09
Ага. Пожалеть и в колонию для слабовидящих.
13 ноября 2013, 23:02
Если оправдают будет повадно воротилам наркобизнеса продавать через инвалидов и так малолеток используют,теперь и инвалидов будут
Гость
13 ноября 2013, 17:11
Пусть даже на УДО не надеются! "Посадками дело не решишь, но сажать надо" тезис из послания Президента РФ своему народу.
Гость
14 ноября 2013, 12:54
Не-не-не!!! Ни в коей мере нельзя выпускать!!! Иначе будет создан прецедент, что инвалиды будут торговать наркотой и им потом будут давать минимально!!! За наркотик надо сажать по-максимуму и никаких УДО!
Гость
14 ноября 2013, 10:20
Смысл его выпускать? На работу все равно не устроится, пенсия у него не такая уж и большая. Пусть сидит у кушает за наши налоги. Это лучше чем опять делов натворит.
Гость
14 ноября 2013, 09:17
Я с вами согласна конечно. Единственно хочу сказать, что инвалидов нигде на работу не берут, вот и придумал как заработать. И еще удивляет срок, за убийство у нас и то частенько меньше дают.
Гость
14 ноября 2013, 13:11
Сначало создайте рабочие места для инвалидов, потом уже сажайте за преступления! Инвалиду такому работу найти наверно ой как не просто, а кушать хотят все! Виновато Государство в том что не помогает таким людям!
Гость
13 ноября 2013, 21:48
правда выше закона, выше правды справедливость, а выше справедливости милосердие. ну и про "не судите" тоже забывать не стоит. а то я читаю и прямо гордость распирает, что с таким количеством БЕЗУПРЕЧНЫХ в одном городе живу.
Гость
14 ноября 2013, 11:30
АВ, аплодирую стоя! Действительно с милосердием у людей как то туго