перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Четверть мужчин к 30 годам являются холостяками

17 октября 2013, 11:18
Гость
Гость
18 октября 2013, 16:54
Но хочу добавить любому мужчине нужно вдохновение, что-бы он что-то хотел делать, поэтому женщина должна уметь хитрить). Ну а мужчины сейчас такие что ни какая мотивация им не поможет, живут с мамой до 30 она им носки трусы стирает,кормит,поит, ему не нужно ни о ком заботится, он проблем не знает! Конечно какой из него мужчина получится! Я думаю эта проблема 80-90х, наши родители в то время много работали, и детьми им было некогда заниматься, поэтому когда стали жить чуть лучше решили осыпать и ограждать своих "бедных" детей! Это относится и к девушкам тоже, они сейчас также до 30 ждут принца, если его нет, то хватают всё что осталось!
Гость
18 октября 2013, 20:07
Мне 27, живу с родителями, девушки были, но все как-то временно, не серьезно. Причем я давно хочу серьезных отношений, а они от этого далеки. Конечно у меня нет престижной работы и высокого достатка, но себя обеспечиваю. Нужен "свой" человек, чтобы куда-то развиваться дальше. Многие думают, что я их не достоин (нет своей квартиры, бизнеса например). Так если это у меня появится, если сам такого добьюсь, на кой черт мне пиявка нужна? Вместе нужно строить семью, а не придти на готовенькое. Такую еще не встретил (
Гость
18 октября 2013, 16:45
Я вот тоже сама всего добивалась и сейчас имею стабильный хороший заработок,и горжусь собой без доли смущения,мне 24.Но больше я горжусь своим мужчиной, он конкретно знал что и в каком кол-ве хочет от жизни, и всегда старался этого добиваться и в работе и в быту, таких людей сейчас 1 на миллион, я очень рада что такой человек повстречался на моем пути)))причем мы уже давно вместе и всякое было, но мужчиной он оставался всегда!
Гость
18 октября 2013, 14:44
Показатель успешности мужчины-его женщина!
99999999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2013, 11:29
Скоро ещё больше будет с новым законом о разводах... В загсах очереди, все бегут штампы ставить пока 30000 не приняли.
Гость
18 октября 2013, 11:08
Осталось свести вместе этих холостяков и незамужних дам, а там глядишь появится много новых семей. Ведь сейчас так сложно стало повстречать свою половинку ))
Гость
18 октября 2013, 06:53
а я вот тоже не пью не курю своё дело, только я с девушками общаться не умею., потому и не женюсь:) сейчас 29 лет
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2013, 11:06
505, а чего там уметь???
Гость
17 октября 2013, 20:39
Пока мужики будут считать что девушкам нужна квартира, деньги и машина от парня...у нас будут несчастливые браки...и одинокие люди однажды я прочитал одно мнение..и целиком поддерживаю его "...женщинам нравятся не богатые мужчины, а счастливые...женщины смотрят на вас, им весело с вами, они вам улыбаются. В этом весь секрет. Жизнь устроена просто, многие слишком уж усложняют её." конечно!!! многие скажут что деньги и есть счастье. поэтому на эту тему можно спорить бесконечно. можно залезть в философские дебри этого вопроса...но кому это надо? все равно все останутся при своих мнениях
Гость
18 октября 2013, 08:04
Человек, полностью, согласен, но мое мнение, меркантильных женщин сейчас много, время такое, именно они вбили нам в голову такой стереотип, что все женщины ведутся только на деньги, ведь большинство пишет, что нужны успешные, состоятельные, твердо стоящие на на ногах мужчины и чтобы были полностью обеспечены.... Вот и верь им после этого.....
Гость
18 октября 2013, 10:13
Человек, это все от комплексов, если не получается с девушками, проще всего списать на отсутствие машины и квартиры. опять же, купив это все, человек своими мыслями сам будет притягивать меркантильных или просто никому не доверять. нормальным женщинам (не содержанкам) нравятся мужчины, которые к чему-то стремятся, у которых есть цели и планы, которые хотят взять от жизни что-то, а не плыть по течению. должна быть гармония, чтобы деньги не были смыслом жизни, но их было достаточно для жизни.
Гость
6 февраля 2014, 04:46
Человек, вот полностью согласна с 123.,,.женщины смотрят на вас, им весело с вами, они вам улыбаются,, это конечно хорошо,но если при этом у нее ребенок от голода ревет то счастливая улыбка мужа в лучшем случае вызовет раздражение
Гость
17 октября 2013, 18:56
Палка о двух концах :) Люди, это наболевшая тема и спорить о ней можно бесконечно:)
Гость
17 октября 2013, 18:25
Закидайте тапками. Мне 21, парню 25, родителей у меня нет, у него пьют сильно (не общаемся с ними вообще). Вместе живем уже 7 лет. Работаем, я учусь. Долго не расписываемся потому что хочу доучиться чтоб не было проблем, да и не это главное. Сами не местные, купили гостинку, машину, кредитов нет ни одного. Считаю что для начала это очень хорошо, возможно кому то мало.
Гость
17 октября 2013, 18:21
жениться- самый дорогой способ стирать рубашки! хотя, в моем случае еще и стирать самому себе приходится. лучше быть холостяком!
Гость
17 октября 2013, 16:46
Блин а кто сказал что брак это неотъемлемая часть жизни? Кто сказал что дети это цель жизни? Это кто вообще привил людям? Все должно быть осознанно. А не "надо мне это или не надо?" Или пора жениться мне уже же почти 30-40 лет, так и останутся одиноким. Конечно брак продлевает жизнь тем кто живет бездарно и бесцельно просиживая штаны в барах и на диване. А цель в продолжении рода? Это откуда взялось. Человек это прежде всего человек а не животное. И он обладает не только инстинктами но и духовными качествами. Кто то видит цель своей жизни в саморазвитии, в полезности для общества. Делать какие то открытия, а может человек хочет изучать этот мир путешествуя. У кого то есть великие цели. А кто то живет стереотипами Я просто хотел сказать, что жизнь очень многогранна, и нельзя кого то винить в неправильности чужого образа жизни потому что это не вписывается в твое понимание мира, так сказать. Потому что у каждого своя правда. Я сам не женат. Но хотел бы встретить девушку спутника по жизни... Что бы и другом была, и любимой. Жаль... Но пока не встретил её.
Гость
17 октября 2013, 17:02
Человек, Если бы у наших предков не было бы животного инстинкта как размножаться, ради продолжения рода, навряд ли мы бы с вами сейчас разговаривали......
Гость
17 октября 2013, 17:50
Минни, это прекрасно, что мы сейчас можем разговаривать, но это не повод делать своим смыслом жизни размножение. к тому же планета перенаселена, куда уж размножаться, вот тогда ваш смысл жизни будет в чем? большой вопрос
Гость
17 октября 2013, 18:07
Человек, ну наконец-то здравая мысль. Нельзя всем навязывать одинаковые цели. Мне такие мужчины редко попадаются. Большинство считают, что если женщина в 30 не вышла замуж и не родила, то она не реализовалась, станет злобной и вообще.. ну ее. На меня смотрят снисходительно - мне же нет 30-ти :)
доаз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2013, 16:16
на ком жениться , щас большая часть мужского не курит , а наши девушки курят как паровозы, помню в группе 2 девушки не курили остальные все курят, а парней 5 не курило, тошнит , дымом воняет. как встанут на крыльце или на углу универа все задыхайся город ! как с такой жить, которой будут деньги не на семью а на курево ! , какой ребенок нужен ей !
Гость
17 октября 2013, 22:00
доаз, в молодости девчонки глупые, думают это нравится парням. я тоже в студ годы курила ходила по барам дискотекам зато сейчас при мерная жена не пью и не курю, все в ваших руках
Гость
17 октября 2013, 15:46
По мне так осталось всего несколько типов девушек. - Те, которые уже определились, т.е. уже заняты, и таких большинство... - Те, которые, хотят нормальных мужиков, уверенных в себе, с определенной жизненной позицией, ХОТЯ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ... - И нормальные, те, которых мало, и они где-то прячутся)))
Гость
17 октября 2013, 18:17
Злой, то есть, судя по Вашему комменту, "нормальные" - это те, которым в принципе всё равно, какой рядом с ними мужчина, и готовые тащить его на себе, да?
Гость
17 октября 2013, 15:46
живу со своей дамой вместе, всего добиваемся тоже вместе, штамп в паспорте - панацея? или чтоб перед бабушкой не стыдно было? а вообще мало таких осталось на которых жениться не стыдно, отсюда и статистика
Гость
17 октября 2013, 16:10
spoon, то есть вам на своей всё таки жениться стыдно =)
Гость
17 октября 2013, 15:28
выходите замуж милые девушки, ни один мужик не должен остаться безнаказанным! :)
Гость
17 октября 2013, 15:25
Думаю здесь как раз дело во многом из за финансового благополучия, чувства нестабильности обстановки в государстве, наплевательском отношении власти к народу вцелом и в частности к молодым семьям. Никакой уверенности в будущее. Я не говорю что нас должно всем обеспечить государство. Это не так. Каждый должен самостоятельно добиваться своей цели, но в нашей стране актуальна фраза "одному проще". Т.к. в случае чего сам как нибудь протяну, перетерплю, перебъюсь. А семья? А дети? Ведь прежде всего мужик главный кормилец в семье (я не говорю про разного рода исключения, а в среднем по стране) и он должен крепко стоять на ногах. Если что случись потерять работу, то как прокормить и обеспечить семью, если например я толком полностью не могу себя обеспечить? Ну я работаю. Не пью и не курю, не наркоман. Работаю почти без выходных и все равно постоянно не хватает средств. Ну и самое главное - проблема жилья. Ну где взять жилье молодой семье? О каком стимуле заключения брака тогда говорить? Где жить молодой семье? Вот для меня это самая самая главная проблема. Я думаю и для многих. Ипотека? Это не вариант в нашей стране с нашими зарплатами, ценами и инфляцией. Вот так и вынуждены перебиваться. Хотя я женат и мне 30, но жить негде. Вот и перебиваемся то у одних родителей, то у других. А с детьми куда?
Гость
17 октября 2013, 16:09
Ромыч, проблема с жильем и ипотекой это реально весомая вещь. Так бы может давно в законом браке жили, а так где жить? по съемным квартирам? да еще и с ребенком? Нет уж.....по крайне мере мне ребенка будет жалко
Гость
17 октября 2013, 17:02
Минни, именно так и начинают жить многие... Мы в том числе. До ребенкиных пяти лет в съеме. Сейчас уже нет, купили квартиру. Обоим около 30. Когда женились вообще не думали об этом. Просто были уверены что все получится и очень хотели быть вместе. Все проблемы решаемы.
Гость
17 октября 2013, 15:10
Брак реально продлевает жизнь мужчины! К 55-ти годам (по статистике) в живых остается только 3,6% холостяков!!! Одиночество, беспорядочная половая жизнь и т.д.... Мужики, если хотите прожить долго - определяйтесь скорей!
Гость
17 октября 2013, 15:53
mars, но это если брак счастливый, иначе только укорачивает...
Гость
19 октября 2013, 00:49
mars, 3,6% какое-то странное число женщин не было за мужем к 55 годам 3,6% мужчин не женилось 3,6% умирает к 55 годам 3,6% холостяков напоминает филь про джима кери там только число 36 какая-то здесь закономерность?
Гость
17 октября 2013, 14:54
Исходя из соотношения 1000 муж. на 1200 жен., получаем: 1000*0,24 = 240 никогда не были женаты, 760 женились хоть раз 1200*0,167= 200 никогда не были замужем, 1000 вышли замуж хоть раз 1000-760 = 240 женщин и мужчин были в браке 2 раза минимум, если не более 3 браков на человека. Каждый 3ий мужчина или 5ая женщина выходят замуж дважды =)
Гость
17 октября 2013, 14:49
Мне 29 лет... У меня нет ни девушки, ни жены. И так давно. Я работаю всегда. Где то мало платят, где то побольше. Я бы смог вырастить ребенка. Ему бы уже могло быть 3-5 лет... но у меня нет ни девушки, ни семьи. Много денег потратил фиг знает на что(
Гость
17 октября 2013, 16:27
Антон, тебе всего 29 лет!! Все будет:)
D-E-X-T-E-R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2013, 20:19
Антон, прям с меня списано, мне через месяц 29)
Гость
17 октября 2013, 14:26
К 30 годам реально работать на хорошей работе, иметь машину, ну и как минимум платить ипотеку за свою квартиру - это я не имею в виду тех, кто за мамин и папин счет живет, лично знаю людей, которые при родителях миллионерах живут только за свой счет, ездеют на старой иномарке и снимают жилье - потому что воспитание такое и принципы.
Гость
17 октября 2013, 15:00
Пряник, только какое это отношение имеет к теме? там про мужчин, женщин и браки, а не про ипотеку и кто за чей счет живет
Гость
17 октября 2013, 14:20
все это стереотипы!! :)) все хотят быть как все вот и женятся, а потом неудачный брак и развод
Гость
17 октября 2013, 13:23
Свобода это сильный наркотик, можно так сильно к нему привыкнуть, что потом ни с кем не захочется делится.... По-своему опыту скажу, что можно встретить такого человека, которому будешь готов отдать все без остатка... p.s. 30 лет, не женат.
Гость
18 октября 2013, 10:56
Злой, не к свободе привыкаешь, а к одиночеству...
kostya-krk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2013, 13:19
В жизни каждого мужчины наступает момент, когда носки проще постирать самому :)
Гость
17 октября 2013, 13:18
Прикольно так читать))))) Сразу вспоминаю фильм, "Самая обаятельная и привлекательная" Не помню дословно, но там беседа в ресторане была между Сусанной и Надей. - Надя, а почему ты не замужем? - А мне мужики нужны, как собаке пятая нога, и все в этом духе. А потом как оказалось, никто и замуж-то не звал.... Очень мне это все напомнило тот кадрик))))))) Есть такая поговорка, от сумы и от тюрьмы)))))))) Все там будем))))))
Гость
17 октября 2013, 13:11
Не слабым мотиватором для женщин/девушек является, как ни странно, СВАДЕБНОЕ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ )))))) ах, какая красота. Не надела - жизнь даром. Кстати, мне интересно, хоть один мужчина считает это платье красивым? Я лично нет. А уж про то, что они все абсолютно одинаковыми всегда выглядели для мужиков - вообще молчу.
Гость
17 октября 2013, 21:52
Стас Перец, над чужими слабостями смеяться не красиво
Гость
17 октября 2013, 12:55
Мне 28. Я хорошо зарабатываю, есть свое дело. Каждый месяц встречаюсь с новой женщиной. А вот женюсь и свободы не будет..
Гость
17 октября 2013, 14:59
Сантехник, а это круто, что каждый месяц с новой? Справки об отсутствии болезней у всех спрашиваете?
Гость
17 октября 2013, 17:38
Юля, я доверяю своим партнершам и справки не спрашиваю. Правда одна хламидиозом наградила, но через пару недель вылечился.
Гость
17 октября 2013, 21:51
Сантехник, а если бы вич наградила тогда что бы вы сказали?
gruppenfurer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2013, 12:42
Товарищи,никто никому ничего не должен.
Гость
17 октября 2013, 14:22
gruppenfurer, именно! А брак предполагает обязательства... "Я тебе не мать и не жена", чтоб готовить/стирать/убирать/обслуживать... "Я тебе не муж", чтоб... ээмм... содержать нашего ребенка :D
Гость
17 октября 2013, 12:33
А мне 30. не женат и не был. Ну и тож не пью, не курю. А девки по ходу думают - "странный какой-то раз не курит не пьёт да еще и не женат" ((( У них вообще с логикой туго )))
Гость
17 октября 2013, 13:00
ЁЁ, нет, когда я слышу вот такие шуточки про женскую логику, вот тогда я думаю "странный какой-то"
Гость
17 октября 2013, 13:13
ЁЁ, дело не в логике ) её у них нет в принципе. Просто такому человеку сложно соответствовать. Для большинства девушек, скажем так, невозможно )
Гость
17 октября 2013, 13:47
Стас Перец, какому-такому? не пить и курить что ли? странные критерии
Гость
17 октября 2013, 12:28
сделайте еще пожалуйста статистику по одиноким мамочкам и мужикам воспитывающим чужих детей. очень интересно.
Гость
17 октября 2013, 12:28
Берегите мужчин - нас осталось мало.
Гость
17 октября 2013, 12:27
Мне почти 30. Прожили гражданским браком много лет, больше 5. Потом все таки поженились, больше года назад. Считаю нашу свадьбу чистой формальностью и поводом собраться всей родне. Я и в гражданском браке считал, что у нас нормальная семья:)
Гость
17 октября 2013, 12:25
А мне не везёт с девушками :( Не пью, не курю. По клубам не шастаю. И, вроде, внешне не дурён. Часто выхожу в люди: в БКЗ, органный зал на концерты, на выставки. Последняя девушка была почти 3 года назад, и та, как оказалась позже, лёгкого поведения - в клубе за бутылку шампанского огалялась. А уже 27.
Гость
17 октября 2013, 13:25
невезунчик, не расстраивайся, все будет хорошо.
Гость
17 октября 2013, 14:25
невезунчик, 27 лет это "еще" , а не "уже" ))) Вы молоды и всё у Вас еще впереди, жизненный путь долог и не так прост как кажется)))) Ваша половинка наверняка где-то рядом, стоит только приглядеться)))) Желаю Вам её встретить как можно скорее))) Удачи))))
Гость
17 октября 2013, 16:30
невезунчик, дай догадаюсь, квартиры своей нет? машины тоже?
Гость
17 октября 2013, 12:15
Мне 28, работа хорошая + небольшой бизнес, не курю, спортсмен ) и тоже всего добился и добиваюсь сам. Зачем мне жена, не понятно.
Гость
17 октября 2013, 12:28
Холостяк, ты уже писал выше. Зачем повторяться?
Гость
17 октября 2013, 13:03
Андрюха24, это нея. Он не пьёт (говорит), а я балуюсь : ) люблю хорошие напитки )
Гость
17 октября 2013, 13:11
Андрюха24, так это он рекламируется, что холост)))))))
kosha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2013, 12:09
т.к. вы еще посчитайте тех, кто к 30 годам уже развелся... не важно по каким причинам.. и не важно мужчина это или женщина))) (обсуждение данных в счет не берем, у каждого своя судьба и свои законы). А если еще, как говорят по слухам, введут налог на развод (обалденная мотивация), то эта статистика просто зашкалит.
Гость
17 октября 2013, 12:08
Меня женщины любят, проблем нет.
Гость
17 октября 2013, 13:22
121, я вас НЕ ЛЮБЛЮ!
Гость
17 октября 2013, 12:08
Некоторые мужчины женились неоднократно))) Или им было за 30)))
Гость
17 октября 2013, 12:08
и даром не нужно такое "счастье" в виде брака. я один хозяин своей жизни. и трепать нервы, отчитываться перед кем-то и идти на уступки кому-то я не собираюсь.
Гость
17 октября 2013, 12:25
сороколетний, ты простол не встретил женщину. Это редкость конечно, но ещё попадаются в дикой природе особи, которым не надо идти на уступки, а можно жить в гармонии не ломая друг друга под себя. Именно на такой и женат, уже 18 лет, два сына - живём не тужим.
Гость
17 октября 2013, 14:17
сороколетний, Вы просто эгоист. А как же продолжение рода? Да и с таким отношением в старости стакан воды никто не подаст. Печально, что Вы так рассуждаете(((
Гость
17 октября 2013, 12:05
А как же цветы жизни?
Гость
17 октября 2013, 12:26
Evgeniy, в печальное время живем: секс не повод для знакомства, дети не повод для брака. ОЧЕНЬ много знакомых, где девушки сожительствуют с парнями много лет, рожают детей, а парни не женятся.
Гость
17 октября 2013, 13:16
visko, я считаю такое поведение парней аморальным, держать человека только из своих потребностей, просто боятся ответственности. Семья это большая ответственность.
Гость
17 октября 2013, 15:50
Злой, для девушки на самом деле большое унижение спрашивать у мужчины "когда поженимся?" поэтому рожают и воспитывают детей вне брака. на самом деле 90 % мужчин женились бы на своей беременной сожительнице, если бы она подняла этот вопрос. но девушки молчат из гордости, а мужчины и рады не брать ответственность
Гость
17 октября 2013, 11:59
А у нас скоро свадьба. Все обдуманно и по любви. Нам по 24 и 23 года. По клубам не ходим!! Живем вместе уже 5 лет, многое пережили. И не понимаем таких людей которым главное сходить повеселиться (напиться, обкуриться) Всего добились сами. Такая статистика конечно печальная. Надо верить в свои собственные силы и не сидеть на шее родителей.
Гость
17 октября 2013, 12:09
Макс, ну молодцы. поздравляю. повезло. сейчас это большая редкость.
Гость
17 октября 2013, 12:10
Макс, ну только это сомнительный повод для гордости. есть те, кто работает, путешествует и вообще получает удовольствие от жизни и без брака. и еще вопрос, кто более счастлив.
John265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2013, 12:17
Макс, это из области "Сам себя не похвалишь..."
Гость
17 октября 2013, 11:59
А потому что ценности поменялись.
Гость
17 октября 2013, 11:59
Я не женат, никто не соглашается(((
Гость
17 октября 2013, 12:21
Злой, потому что Злой)
Гость
17 октября 2013, 13:11
678, злой, потому, что никто не соглашается) замкнутый круг какой-то блин...
Гость
17 октября 2013, 14:12
Злой, тут два варианта: 1. Вы выбираете ни тех девушек. 2. Видимо дело все же в Вас и надо что-то менять. Одно из двух))))
Гость
17 октября 2013, 11:56
Рад что не попал в эти числа.
Гость
17 октября 2013, 13:18
А минусы от тех кто не счастлив в браке?
Гость
17 октября 2013, 11:54
не спроста мужики не женятся, женщины значит такие
Гость
17 октября 2013, 12:21
123, или мужики такие, что никто замуж за них не хочет
Гость
17 октября 2013, 12:51
лиза, Вы нашли нормального? )
Гость
17 октября 2013, 13:33
м30, я просто отзеркалила ту же логику. нормальные есть, конечно.
Гость
17 октября 2013, 11:53
ну вот, я тут конечно приму сторону женщин, т к меркантильность и прочее, это природное стремление женщин иметь твердое финансовое положение в семье - мужчина кормилец. а каждому своя ) а вот мужиков аболтусов стало довольно много. считают что им нужно все на блюде и умница и красавица и т д. Сам я парень. вот такая вот критика.
Гость
17 октября 2013, 15:11
Я и я, Знаете я скажу чтои тех и тех хватает!! Но если уж говорить о семье - то это не просто так, чтобы было. В хорошем понимании семья это единство двух любящих людей, которые делят между собой достаток и поддерживают друг друга в трудное время, а если кто-то при слове любовь смотрит на кошелёк или грудь - то для них любовь всего лишь слово...
Гость
17 октября 2013, 16:09
Пупок, каждому своё
Гость
17 октября 2013, 11:42
Четверть мужчин к 30 годам - холостяки. Но женщин таковых на порядок меньше. Вопрос: за кем побывали замужем оные дамы? Сами с собой чтоли? Кстати, сам холост и мне 28. Не пью и не курю, занимаюсь спортом и есть хорошая работа плюс своё небольшое дело )) Девушек достаточно всяких (разнообразие, сэр). Скажите мудрые люди, зачем жениться мне?
slavinin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2013, 13:50
Ещё один, а самому догадаться никак? Естественно, что были замужем или за теми, кто старше 30, или кто второй-третий раз.
Гость
17 октября 2013, 14:08
Ещё один, видимо не пришло понимание того, для чего тебе жениться. Ты еще молод, есть время погулять,но однажды захочется семейного тепла и уюта, главное время свое не упусти))))) и девушку, "ту самую" , как говорят))))) Удачи))))
Гость
17 октября 2013, 15:07
Ещё один, тогда вопрос . При том что вы работаете , имеете свое дело и увлекаетесь спортом , когда вы находите время на "разнообразие " у меня две работы и ежедневные тренировки . Так с родными не всегда получается встретиться . При таком ритме жизни , гораздо удобнее иметь постоянную спутницу . Имхо
Гость
17 октября 2013, 11:39
Интересно за кем тогда были замужем дамы если мужчины женаты не были =)))
Гость
17 октября 2013, 12:13
Минни, за мужчинами старше себя и за теми, кто женился дважды (трижды и прочие синдромы Росса Геллера :) )
Гость
17 октября 2013, 11:36
Конечно, нынешним барышням - подавай сразу обеспеченного.С квартирой и машиной со всем готовым....А как нам мужикам до 30 - на всё это успеть заработать своим трудом, - это не волнует их!
Гость
17 октября 2013, 12:08
Фрай, ахаха, как предсказуемо. есть еще варианты, почему вы не женаты? дайте угадаю, следующий пункт будет "нет нормальных девушек"
Гость
17 октября 2013, 12:21
Фрай,А почему женщины к 30 годам,могут заработать вышеперечисленное и при этом успеть родить детей???Нежные Вы создания стали,Дорогие мужчины!
Гость
17 октября 2013, 12:24
лиза, да ладно, ну зачем от этого отпираться? Все очевидно. Мужчина кормилец. Также как для парня найти хорошую работу важно и построить карьеру, также девушке найти хорошего и обеспеченного мужа, ну разве не так??? Любовь это одно, секс другое, семья это третье!!!
Гость
17 октября 2013, 11:33
потому что сожительство "в моде" ((( уход от ответственности, имхо
Гость
17 октября 2013, 11:32
Я думал, что я один из НЕмногих)))
996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2013, 11:29
и желания жениться нет вообще!!!
Гость
17 октября 2013, 11:56
996, до сих пор стирает и готовит мама?
996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2013, 12:19
123, уже 10 лет самостоятельно живу...
Гость