перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Составлен средний портрет учителя в школе

Гость
9 октября 2013, 22:42
"Средний"? Вспомнилось: "один ест икру,а другой хлеб,а среднестатистически оедят хлеб с икрой"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2013, 16:50
Это при условии, что учитель имеет соответствующую категорию, классное руководство, ведет дополнительно кружки и участвует во всех мероприятиях школы. А молодые учителя не более 10000 рублей получают.
Гость
9 октября 2013, 21:21
Молодым учителя 50% доплачивают в течение первых 5 лет работы. И никто уже в школах по 10000 не получает. Зарплату каждый год поднимают. Это все миф. Сама молодой педагог.
Гость
10 октября 2013, 15:56
123, ну тогда вы должны знать, что доплата молодому специалисту 20 процентов, не 50 это раз. Да,10000 не получают, получают 15000
Гость
9 октября 2013, 16:35
Очередные сказки про среднюю зарплату...
Гость
9 октября 2013, 16:28
Нет таких зарплат в школе у учителя!
Гость
9 октября 2013, 17:01
The Teacher, а расскажите нам, на какие шиши физрук возил свою любовницу в Испанию и делал ей подарок в 102 тыс рублей?
Гость
9 октября 2013, 19:24
pashich, вот вы сначала предоставьте доказательства сих действий, сплетни все разводить умеют.
Гость
9 октября 2013, 19:27
pashich, а ничего, что он работал на 3-х работах, это РАЗ! А во вторых ЭТО КТО-ТО ДОКАЗАЛ???????
Гость
9 октября 2013, 16:47
А учителя об этом знают?
Гость
9 октября 2013, 17:19
Все дело в программе которая выматывает и ни чему не учит детей. Какая разница какой педагог. Долой американскую программу.
9 октября 2013, 23:24
Я сейчас смотрел вакансии педагога-психолога в школе - 8 тысяч. Простите конечно, но по образованию я работать никогда не пойду.
Гость
9 октября 2013, 16:38
Портрет должен быть таков:Учительница старших классов в очках с рапущенными волосами,белая блузка с декольте, строгая выше колена юбка,под низом соответственно чулки и туфли на высоком каблуке.Также после уроков "непослушных детишек" чтобы просила остаться для разговора.Вот он "идеал" Пусть долю юмора все поймут)))
9 октября 2013, 18:14
Макс, фантазии у Вас, я скажу... :))
Гость
10 октября 2013, 00:44
Нет у нас таких зарплат!
Гость
10 октября 2013, 10:22
еслиб такие зарплаты были, я бы по специальности работал это где такое? дайте ка телефончик отдела кадров школы
Гость
10 октября 2013, 08:46
Если верить статистике, то средняя З/П учёного ~ 50-60 тр. Но только бухгалтера об этом не знают :-((( Вот у меня и выходит 16 тр....
Гость
10 октября 2013, 09:22
это зарплата педагога со стажем 20 лет, но никак не молодого специалиста после ВУЗа, да и без опыта никому ты не нужен...
Гость
10 октября 2013, 15:57
Вот тут пишут, что учителя по 30 тыс. зарабатывают. Почему тогда не идут работать в школы..??? Почему есть ощутимая нехватка учителей? Задумайтесь.
Гость
10 октября 2013, 09:24
Если бы у них была такая зп то они бы работали, а не уходили в первый год, в Красноярске 20-25тыс средняя зп
Гость
10 октября 2013, 11:46
У меня два знакомых так получают, они после ВУЗа. все от вас зависит и от ваших знакомых ребята :)
Гость
11 октября 2013, 18:33
123, так от вас или от знакомых?
Гость
10 октября 2013, 13:52
Теща учитель математики, самая максимальная категория + 20 лет стажа в школе, сейчас у нее ЗП 12-14..
Гость
10 октября 2013, 10:40
Не смешите! Получается что учитель зарабатывает больше меня?! Должность - начальник отдела кап. строительства.