перейти к новости

ГИБДД составила список опасных пешеходных переходов

8 октября 2013, 15:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
8 октября 2013, 16:13
Здесь забыли указать что большинство пешеходных переходов не соответствует требованиям безопасности.
8 октября 2013, 18:43
ЛЮБОЙ наземный переход опасен априори
Гость
8 октября 2013, 19:45
Или хотя бы элементарно осветили пешеходные переходы как то по особенному . А еще лучше при переходе пешеходом срабатывали бы мигалки желтого цвета,как на дорожных машинах предупреждая водителей о занятости проезжей части При таком плотном движении даже опытный водитель не всегда сможет вовремя среагировать .Подземные переходы надо делать примерно как на ,, Луче" тепло , светло ,сытно , безопасно.
Гость
8 октября 2013, 16:27
лиза, ,бывший алпи на 60лет октября, постойте и посмотрите как люди на красный свет под машины кидаются.
Гость
8 октября 2013, 16:26
Сделайте пешеходные переходы в удобных местах! На том же красрабе чтобы перейти дорогу от баджея до мандарина требуется идти до перекрестка и переходить 3 светофора!!! А таких мест в городе не мало..
Гость
8 октября 2013, 23:25
Core, от баджея до мандарина можно пройти через надземный пешеходный (мичурина) и ни надо ни чем рисковать.а если вам лень ,то это ваши проблемы!
Гость
8 октября 2013, 20:21
Складывается впечатление, что ГИБДД у нас только для того, чтобы подсчитывать количество пострадавших и погибших на дорогах. Все эти переходы уже давно известны. Что делает ГИБДД для того чтобы повысить безопасность на них? Чем они заняты? Ставят галочки в экселе после каждого происшествия?
Гость
8 октября 2013, 22:49
Иван, ГИБДД оформляют ДТП... Сейчас все бьются... Не до переходов...
Гость
8 октября 2013, 15:45
Пешеходам и водителям на заметку: http://pddmaster.ru/pdd/peshehod.html
Гость
9 октября 2013, 01:51
Сумма штрафов водителей составила 1 млн 482 тыс. руб. А почему бы не подсчитать сумму штрафов пешеходов, перебегавших где попало? ах да, забыл, их же не штрафуют.....
Гость
8 октября 2013, 15:55
как видим, водители чаще нарушают, зато возмущаются больше
8 октября 2013, 16:16
лиза, это только ВЫЯВЛЕНО,обратите внимание...
Гость
8 октября 2013, 22:35
лиза, просто с водителя спросить проще - у него документы всегда с собой, да и штраф ему можно влепить для отчётности, а с пешехода какой спрос - максимум лекцию ему прочитать о ПДД и штраф выписать 100 рублей на ту фамилию, которую он сам от болды назовёт
Гость
8 октября 2013, 23:06
лиза, задумайтесь на секунду головой если можете я каждый день вижу как гибдд ловит водителей и ни разу не видел чтобы ловили пешиков. вы серьезно считаете статистику объективной?
Гость
9 октября 2013, 10:13
У планеты через 9 мая вообще убрать переход давно пора, вообще не понимаю как там перейти столько полос и не попасть под машину!!! ((
Гость
9 октября 2013, 15:44
И правда, выкопали подземки - торговые площади в аренду! Убиваем 2х зайцев: борьба с павильонами во дворах (пусть переезжают в переход) и безопасно переходить..