перейти к публикации
22 комментария к публикации

Глава федерации бокса в Красноярске объяснил поражение Поветкина

Гость
7 октября 2013, 16:11
Тоже глядя на этот бой понял что Витязь наш хотел как в последней серии Рокии, один четкий удар, но блин прямых ударов вообще не сделал, Кличко конечно мешковато их ловил и танцы устраивали... Тренер не тот, тактика была просто на 0.... За 26 миллионов - бой на 10 000 руб.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2013, 14:47
После Тайсона в этой весовой категории провал
7 октября 2013, 22:14
Первые 3 раунда 110-килограммовый Кличко не просто клинчевал и вис на Поветкине, но еще и запрыгивал на него сверху, свесив ноги.. Ясно, что тактика была максимально измотать физически соперника, пусть таким не совсем спортивным способом. За это он получил не одно предупреждение. Именно такой тактикой он и стал величайшим боксером. Если бы не это, мягко говоря, не совсем боксерское поведение, в остальном Кличко отличный боксер... с поставленным ударом и.. с мозгами. Но вряд ли бы ему этого хватило для победы, если бы он не вис на сопернике при первой возможности. Поветкин - боец, но абсолютно прямой, бесхитростный, а с такими как Кличко, так нельзя... Напропускал много ждебов. От большей части из них даже не пытался увернуться. Реально, из 4-х нокдаунов, был только 1 настоящий.. Остальные 3 - это были "броски через бедро".
Гость
8 октября 2013, 21:07
artik69, "ждеб" пишется иначе. ДЖЕБ. Не видела я бросков. Нокдауны все были настоящими.
9 октября 2013, 19:18
ЛВТ, "ждеб" это была очепятка... :) Нокдауны может и были... но если в первом случае Поветкин явно нарвался головой на кулак Кличко, то в остальных Кличко (хоть и после ударов) валил Поветкина на ринг явно не боксерскими приемами... помогал упасть, так сказать. Точно такой же стратегией (клинчевать, запрыгивать сверху и виснуть, заставлять соперника таскать твое тело на себе, чтобы вымотать физически) англичанин выиграл у Кости Дзю... До сих пор вспоминать противно тот бой..
Гость
7 октября 2013, 16:06
А я за Поветкина болела! Разница в росте, массе и др. а всё равно достойно сражался! Молодец! Уважаю!
Гость
7 октября 2013, 15:20
уже надоело про этого кличко читать лично мое мнение это не поветкин лез под него..а кличко его обнимал есть куча мнений насчет этого боя. и у каждого своя правда... у кличко не снимали очки..вот что странно за обнимашки сняли только в конце боя одно очко..которое понятно никакой роли не сыграло обидно что сейчас в боксе мало действительно талантливых боксеров один только майвейзер сейчас радует качественным боксом
Гость
7 октября 2013, 15:24
бывший боксер!, конечно Кличко больше ни чего и не оставалось как его обнимать, потому что тот под него проскальзывал =)
Гость
7 октября 2013, 15:30
бывший боксер!, точно-точно, вешался на него прям ,не бой, а обнимашки)))
Гость
7 октября 2013, 14:52
Почему у них такой маленький разрыв в очках? Если Паветкин очень много себе насобирал ударов, в отличие от Кличко
Гость
7 октября 2013, 16:42
Минни, чуть ли не максимальный разрыв в очках. Изучите как начисляются очки в профессиональном боксе.
Гость
8 октября 2013, 10:58
Я признаться в правилах бокса не соображаю но посмотрев бой не понял что это было, бокс или борьба. Просто элементарно никакого удовольствия от просмотра
Гость
8 октября 2013, 21:22
игорь, Это потому, что вы действительно в боксе не соображаете
Гость
7 октября 2013, 15:49
Кто в курсе из знающих? Как так могло получиться, что Валуев ни разу не боксировал с Кличко??
Гость
7 октября 2013, 16:02
Миша, Наверное у них весовые категории разные?оО
Гость
7 октября 2013, 14:46
Кличко молодец! Достойная победа!
Гость
7 октября 2013, 17:03
Даша, а ты бой т осмотрела?
Гость
7 октября 2013, 17:54
Даша, Кличко как балерина , боксером его тяжело назвать :D
Гость
7 октября 2013, 21:37
Кличко не интересно смотреть. унылые бои.
Гость
7 октября 2013, 14:51
Котлета по-Киевски : Кличко бьет Поветкина :)
Гость
7 октября 2013, 15:43
Побить Кличко из наших, возможно, смог бы только Валуев.
Гость
8 октября 2013, 21:02
DNS, Валуев????? Кличко???? Побьет?????????? Чушь! Вы, сударь, вообще не разбираетесь в боксе