NGS24
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Красноярске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

южн.

728мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
Город Глава федерации бокса в Красноярске объяснил поражение Поветкина

Глава федерации бокса в Красноярске объяснил поражение Поветкина

Владимир Кличко | ngs24.ruВладимир Кличко | ngs24.ru
Владимир Кличко

Глава Федерации бокса Красноярского края считает победу Кличко заслуженной

Президент Федерации бокса Красноярского края Владимир Колесников объяснил поражение Александра Поветкина в бою с украинцем Владимиром Кличко, в том числе, «недостаточной подготовкой».

Напомним, бой между 34-летним россиянином Александром Поветкиным и 37-летним украинцем Владимиром Кличко состоялся в ночь с 5 по 6 октября около 3 часов ночи по красноярскому времени. Бой продолжался 12 раундов. В итоге все трое судей единогласно отдали победу 37-летнему Кличко по очкам (119:104).

По мнению Владимира Колесникова, Поветкину был выгодней ближний бой, «однако напористые, но неподготовленные атаки Александра оказались слишком уж прямолинейными и легко просчитывались противником. Чувствовался расчет на один мощный нокаутирующий удар, однако Кличко действовал безошибочно».

Эксперт считает, что победа Кличко закономерна, так как он работал в ринге четко и продуманно, не допускал ошибок. «Поветкин показал настоящий бойцовский характер, но его подготовка оказалась недостаточной. Я думаю, чтобы победить Кличко, нужен такой человек, как Тайсон», — резюмировал Владимир Колесников.

НГС.НОВОСТИ

Фото klitschko.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства