Очень жаль, что молодые водители лад гранд считают себя бессмертными...
Гость
4 октября 2013, 15:02
Жалко парня молодой совсем, ну не гоняйте соблюдайте скоростной режим, лучше поздно но дома чем рано но в морге...
Гость
4 октября 2013, 14:05
Превысил скорость 100%, там поворот коварный, каждый день там на работу езжу
Гость
4 октября 2013, 17:51
ст-АС-он, ага! Поворот вам всем виноват! Коварный он! Ух редиска! Может уже перестанете повсюду виновных искать а задумаетесь что сами и есть эти виноватые!
Гость
5 октября 2013, 14:57
Водитель был безработный? Почему не указано, это важно.
Гость
6 октября 2013, 16:30
Не важно на какой машине, важно соблюдение ПДД и скоростного режима. Правильно говорят разбиться можно и на Лексусе и на Гранте, и на велосипеде. Главное в гости к Богу не бывает опозданий.
Гость
4 октября 2013, 15:34
Я один замечаю, что в конце подобных новостей написано: "Добавим, за последний год водитель Х раз привлекался за нарушение ПДД.". Может уже после 2 раза права забирать на немного пора? Или систему баллов сделать как была когда-то и права возвращать после пересдачи.
Гость
4 октября 2013, 21:43
Анатолий, помоему сейчас после всех забираний прав обязательна пересдача. с 1 сентября
В очередной раз подушки не сработали. Обратите внимание на это! Они реально не работают! Уже какую новость читаю про это! Просто напасть какая-то! ВАЗ видимо не подушки безопасности пихает под панели и в рули,а обычные пуховые. Знакомый в приоре недавно погиб тоже нелепо и жалко - подушки не сработали. Хоть в суд подавай родственникам.
Гость
6 октября 2013, 17:01
а где указано, что подушки не сработали?
Гость
6 октября 2013, 06:04
Да за 300 тыс. можно такую иномарку купить что еще 10 лет будешь ездить, и продашь потом за эти-же деньги, с отечественным автопромом такой трюк не проходит, а что касается безопасности иномарок, тут вообще сравнивать с ВАЗом не вижу смысла, ее там (безопасности) нет....Я себе ни когда ВАЗ не куплю и детям своим тоже.
Гость
7 октября 2013, 10:25
да какая бы машина не была русская или иностранная - все дело в прокладке между рулем и сиденьем!
Гость
7 октября 2013, 12:44
Lucky, к сожалению, Ваш тезис не делает Ладу ни капельки безопаснее...
911, Машина-то ничего, нормальная, если прокладка между рулем и сидением адекватная... А вот дерево, вот оно точно виновато! Выросло, понимаешь ли, на пути Лады Гранты!!!
Гость
4 октября 2013, 17:23
при чем здесь машина вообще? и на лексусах насмерть бьются и на BMW да на всем бьются... надо соблюдать скоростной режим...
Гость
7 октября 2013, 12:46
jj, От того что кто-то разбился на Лексусе, Лада безопаснее не стала, увы.
Гость
4 октября 2013, 22:50
И где же подушки безопасности , не сработали поди , ведро оно и есть ведро !!!!
Гость
4 октября 2013, 18:57
Нормальная машина, у самого такая 4 месяца. А разбиться можно и на велосипеде, от человека зависит
Гость
5 октября 2013, 13:11
Сергей, правильно мыслите. Это средство передвижения по безопасности только с велосипедом сравнить можно.
Гость
7 октября 2013, 09:43
Сергей, Сколько там подушек безопастности ? какие результаты краш тестов ?
Гость
4 октября 2013, 16:15
Надо было иномарку брать, тем более за такие деньги как за новую гранту можно много что выбрать! Решил купить новое бюджетное ведро - в итоге погиб!
Гость
5 октября 2013, 10:46
Виталий, как черство, как жестоко вы относитесь к смерти других людей, мол купил ведёрко бла-бла, сам виноват. Думаю из-за подобного отношения к окружающим общество пришло в упадок.
Гость
5 октября 2013, 21:31
Виталий, там русским по белому написано, что превышать скоростной режим человек любил. В иномарках тоже разбиваются, а вы бюджетное ведро, бюджетное ведро.
Гость
6 октября 2013, 13:40
Да да да, я смотрю у нас никто не превышает все 60 ездят...
В первую очередь от автомобиля все и зависит! -его управляемость, надежность систем управления и торможения и тд тп и класс безопасности. в некоторых странах СНГ машины автоваза попросту запрещены так как они опасны.
Во всех странах автомобили делаются для людей а у нас девиз "делай как можешь, так и сойдет" . 3 штрафа это совсем не много....
Гость
5 октября 2013, 11:45
Виталий, не иномарку надо было брать, а ездить нормально. Все иномарки за эти деньги не раз уже биты и потеряли жесткость кузова, что при серьезном дтп сомнет ее пополам. Плюс к тому же, поддержанный автомобиль значительно дороже стоит в обслуживании на 1 км пути из 100 тыс. км.
Гость
5 октября 2013, 15:12
123й, спорить бесполезно ,что лучше все равно каждый останется при своем мнении . Случай из жизни в моего знакомого тоже влетели на гранте, двое переломались сильно, подушки не сработали . Лично для меня выбор японка, а то что наши машины как только с конвейера съехали сразу в сервис ,это факт и личный печальный опыт.
Гость
6 октября 2013, 23:45
Лада это капсула смерти. Сколько уже жизней унесла.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
759мм 86%Молодой водитель «Лады Гранты» погиб, врезавшись в дерево