перейти к новости

Авария автобуса, «Мерседеса» и «Витца» парализовала движение на Мира (фото)

1 октября 2013, 15:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
1 октября 2013, 15:52
они еще на этом несчастном проспекте Мира паркуются с двух сторон, ужас
Гость
1 октября 2013, 16:51
По Мира ужасно ездить ! Так тесно ! Не удивительно , что там такое происходит !
Гость
1 октября 2013, 16:15
Если убрать запаркованные авто, то можно было бы аж 2 полосы получить и хоть как-то спасти ситуацию
Гость
1 октября 2013, 17:01
21312, и то верно, а машины ставить на тротуары и на крыши близлежащих домов. Машины наставлены не от хорошей жизни, а многоуровневые парковки нам только по телевизору показывают.
Гость
1 октября 2013, 21:09
123, Поэтому и не особо наказывают, так как ставить действительно нЕгде. Наверное потому что всё таки некоторые капли совести есть у властей, ну или не у властей, а у ГИБДД. Сделайте достаточное количество парковок - будете ругать. а пока, сами себя ругают пусть.
Гость
1 октября 2013, 21:47
123, ну появятся одноуровневые парковки хоть сотня. Вы как ставили у тротуара, так и будете ставить, платить ведь не хочется, а там рабочий день если машина проведет, то заплатишь больше, чем зарабатываешь.
Гость
1 октября 2013, 16:09
А ведь могут оперативно выезжать на разбор аварии наши сотрудники ГИБДД
Гость
1 октября 2013, 16:59
ха-ха, А кто сказал что оперативно? в 14 их там не было, движение ни кто не регулировал. Оттуда вылазили кто как мог, маршрутники задним ходом
Гость
2 октября 2013, 01:43
метро и только метро поможет исправить ситуацию! вместо того чтоб стоять в пробке или искать место для парковки -5,7минут и ты на месте.я б лично с удовольствием ездил на метро!
Гость
2 октября 2013, 12:35
За год в центре был 2 раза, и желание появляться там на машине нет!
Гость
2 октября 2013, 12:46
мда, побольше бы таких, как вы )))
Гость
2 октября 2013, 09:31
Мира давно уже в длинную парковку превратился. Без него жестковато было бы на Маркса и Ленина.
1 октября 2013, 16:07
Смешно получится, если еще привлекут водителя на Мерине, сдающего задним ходом. :)))
Гость
1 октября 2013, 20:15
Андрюха24, задним ходом ехал, может и оказаться виноватым
Гость