перейти к новости

Представлен проект нового фонтана на Красной площади (фото)

26 сентября 2013, 17:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
26 сентября 2013, 17:45
Жутко страшный фонтан...
Гость
27 сентября 2013, 10:08
Ася Шерман, согласна! на какую-то гробницу похож.. особенно представляю его зимой, когда воды не будет.. быррр!
27 сентября 2013, 10:28
Ася Шерман, ну да, жутковат! :-) Аля "назад в будущее", лучше что нибудь по современнее построили.
Гость
26 сентября 2013, 18:04
хотелось бы прочитать новость "представлен проект новой транспортной развязки, парковки и тд."
Гость
27 сентября 2013, 08:56
Антон, мне тоже, но увы. Мэры меняются, а способы отмыть деньги остаются. Скоро пальмы опять pqven свои места на улицах.
26 сентября 2013, 21:16
Антон, про парковки совсем другие заголовки: "Парковку у «Хамелеона» перерыли под стройку отелей..."
Гость
26 сентября 2013, 17:34
...а сколько сотен миллионов стоить будет ?
26 сентября 2013, 17:56
Good, ну как обычно, приедет мэр и прикинет.. Ну туда-сюда, ну пусть 200-300млн, какая разница, чё свои чтоль..?:))
Гость
28 сентября 2013, 02:17
Good, главное - заложить в смету особый шарм.
Гость
26 сентября 2013, 21:27
Тема про фонтаны прям неиссякаема, как круговорот денег в бюджете... Все началось с обязательной установки их у каждого ларька - и назвались мы "Город фонтанов". Через несколько лет горожане обнаруживают необъятное количество клумб с травкой-муравкой - и назвались мы "Город тюльпанов". В последнее время много что порушилось: условия, стены, надежды на ... Остатки фонтанов зачахли от засухи и мусора. И вот опять слышен революционный клич: "Долой старое, айда новое строить". Опять по сусекам, по амбарам... Новое - позитив! Кто против - негативщики. Может я в душе оптимист, но глядя на соседство убогости и роскоши, возникает вопрос - зачем???
Гость
27 сентября 2013, 09:45
А мне бы хотелось видеть там что-то наподобие каскадов как на Поклонной горе)
26 сентября 2013, 21:59
Мавзолей какой то, или мне одной так показалось?)))
Гость
27 сентября 2013, 11:49
ultra.79@mail.ru, ну да, чем то напоминает гитлеровскую архитектуру, очень похоже на немецкие проекты 30-х годов.
Гость
26 сентября 2013, 17:29
хотелось бы видеть фантан,какой нить высокий:)
Гость
26 сентября 2013, 19:53
Вечно у нас все всем недовольны... Город серый и унылый - плохо, фонтан строят - плохо, дороги делают - плохо, дороги не делают - плохо... Не жизнь, а сплошной негатив. Оптимистичнее надо смотреть на жизнь.
27 сентября 2013, 03:15
Я это, Вы наверное слышали такое выражение: "Пир во время чумы!" Так вот оптимизм Ваш, не что иное как содержимое этого выражения. Взгляните оптимистично на обе чаши весов и тогда Ваш оптимизм сдвинется уже к реализму:)) Примеры-то на каждом шагу правда? Увеличение пенсионного возраста (всё во благо человека!) - на другой чаше весов Ваш оптимизм: "-А у нас до пенсии и так не много людей доживает. Значит экономия средств на пенсионерах!" Оптимистично? Ещё бы! Дороже стал бензин - на другой чаше Ваш оптимизм: "-Хорошо! Подорожают продукты и всё прочее, значит больше доходы у продающего!" Или пример ещё ближе,как "Своя рубаха ближе к телу!" : Вам говорят: "Вот как хорошо! Вы колбасу кушаете!" Вы в ответ: "- Так она же не из поросят,а из котят!" А Вам снова: "- Но этож колбаса!" Вы говорите: "-У меня стены рухнули и вода из ржавых труб льёт!" А Вам в ответ: "- Посмотрите, какую вам крепкую железную дверь установили! Никто не сломает!" Так чему мы должны радоваться?:))
Гость
27 сентября 2013, 08:13
Я это, Полностью с вами согласен. В основном комментаторы сплошные нытики, которым необходимо только дороги. Будто другой инфраструктурой в городе заниматься не надо. Хорошо что хоть занимаются, а не забрасывают уже существующую инфраструктуру.
Гость
27 сентября 2013, 08:28
Я это, А что поделать если плохо делают???
Гость
26 сентября 2013, 17:49
Да лучше бы на дело эти деньги пустили. А то сейчас фонтан построят откаты получат, а лет через 10 его и вовсе закопают...