перейти к новости

ОМОН окропили святой водой перед отправкой в Дагестан (видео)

12 сентября 2013, 15:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
12 сентября 2013, 15:46
всем целыми вернуться, ребяты!!
13 сентября 2013, 10:37
ваня, я вот не пойму людей которые здесь "-" ставят, видимо это злые люди пишут.
Гость
12 сентября 2013, 15:18
Удачной службы ребятам!
12 сентября 2013, 16:04
там же спокойно и чуть ли не рай по словам ЕР а теперь вопрос зачем туда отправляют и отправляют наших ребят?
12 сентября 2013, 16:09
Опять русские парни едут охранять порядок в "братские республики", которые по наистраннейшему стечению обстоятельств и голосуют за президента и Едро под 99% и всем им хорошо с Россией.. Но почему-то не утихает на Северном Кавказе, банды и организованные преступники... Откуда? Против кого и чего они (местные) воюют-то тогда? Что не так? Граница не на замке и к ним кто-то проникает извне? Сейчас-то уже что НЕ ТАК?
Гость
12 сентября 2013, 22:58
Челдон, вы что, еще не знаете что террористическую активность на Северном Кавказе спонсируют и поддерживают США и Саудовская Аравия сотоварищи? КТО (контртеррористические операции) проводятся практически ежедневно. Поинтересуйтесь геополитическими реалиями. Как сказал Арнольд Шварценеггер, нужно больше читать.
13 сентября 2013, 11:41
Красноярец, если Вы прочли мой пост,то я продолжу без повторений... ПОЧЕМУ местные сами не давят эту "гниль"? ПОЧЕМУ террористическая активность не на территории Казахстана,Грузии,Белоруссии? На территории Северного Кавказа оружие в руках КТО держит, КТО минирует? Граждане США, Саудовской Аравии сотоварищи?! Я так понимаю,коль есть граница и она по определению - граница России,то внутри страны, не зависимо от того какая это республика, люди живут союзно. Если это так, то кто и с кем воюет?! Где ж тогда гордость горцев,которые так рьяно свою землю и независимость защищали? Почему они сами теперь не очистят свою землю? Всё это мне не понятно...
Гость
13 сентября 2013, 14:11
Челдон, Вы знаете, они (местные) - давят! Надеюсь вам не нужно приводить список погибших при исполнении сотрудников МВД и ФСБ Чечни и Дагестана, он существует. Кстати и в Первую и во Вторую Чеченскую кого там только не было - не только арабы, но и африканцы и афганцы и граждане ЕС даже. Это всё реальные факты. Или Вы меня троллить принялись? :)
12 сентября 2013, 15:51
Самое главное, чтобы все вернулись живыми и здоровыми... Удачи вам, ребята!
12 сентября 2013, 15:59
Всё шуточки вам. А ведь это действительно страшно! И далеко не каждый сможет туда пойти. Удачи ребятам!
Гость
12 сентября 2013, 20:35
Ракеты тоже поливают водичкой, и ничего, падают.
12 сентября 2013, 15:17
Отечественная нано-разработка, святая вода отклоняющая пули.
13 сентября 2013, 14:17
NightMiRe, вот-вот, уже не знают куда эту церковь пихать. Лучше бы технику какую-нибудь шпионскую дали.
12 сентября 2013, 15:29
ну все, теперь даже оружие можно не давать им