Город ТРЦ «КомсоМОЛЛ» получил разрешение на открытие

ТРЦ «КомсоМОЛЛ» получил разрешение на открытие

ТРЦ запланировал открытие на ноябрь 2013 года

ТРЦ ««КомсоМОЛЛ» (до июля 2013 года — ТРЦ «Огни») на набережной Енисея в Красноярске получил разрешение на открытие. Согласно данным центра, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию было получено 30 августа.

Напомним, ТРЦ «Огни» был построен в конце 2008 года, открывался, но проработал несколько месяцев и был закрыт из-за отсутствия разрешения на эксплуатацию со стороны службы строительного надзора. В мае 2013 года стало известно, что комплекс выкупила компания DVI Group (Москва) и был переименован.

В ТРЦ уточнили, что открытие комплекса запланировано на ноябрь 2013 года. В нем разместятся продуктовый гипермаркет «Наш» (торговая сеть «Седьмой Континент»), гипермаркет спортивных товаров «Спортмастер», детский развлекательный центр «Динопланета», 8-зальный киноцентр «Киномечта», «Планета Боулинг» на 26 дорожек, ресторанный дворик. На данный момент идет работа по подбору арендаторов, наполняемость — 60–70 %.

Справка: «DVI Холдинг» был основан в 2002 году. Основное направление деятельности — инвестирование, строительство и последующее управление объектами коммерческой недвижимости. Капитализация компании на конец 2010 года — 12,2 млрд руб. Красноярский ТРК является пятым из открывающихся в сети торгово-развлекательных комплексов.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства