День РОССИЙСКОГО кино! И... Мэрилин Монро, Чарли Чаплин, Шерлок Холмс, Пеппи Длинныйчулок, Белоснежка... Хм.. Ах,да! ..и Нина из "Кавказской пленницы".
А РОССИЙСКОЕ кино где?! Видать нечему подражать и копировать некого...
Ставившие минус, вы с чем несогласные?:)) С очевидным?
Ну тогда объясните мне культурно, почему в этой "массе" новых российских киногероев, кроме героини из прекрасной комедии Гайдая, (фильма снятого при терании Советской власти,засилии КГБ и лагерей, железном занавесе и т.д. и т.п.) нет современных РОССИЙСКИХ киногероев?:)) Ну где они,эти шедевры мирового кино? Где цитируемые в народе крылатые фразы киногероев? Да потому,что в массе своей, нет этого РОССИЙСКОГО современного кино - так, за редким исключением...
"Брига-а-да!" - Саша Белый.. и рингтон "Бумер" на сотовом, это всё?:)) Где кино, наше, русское кино?
Гость
29 августа 2013, 06:33
Жесть:))) сходства нет, точно фрики какие то)))) фото отчет великолепный) такое ощущение что фотограф убегая фотал))))
Гость
29 августа 2013, 08:44
Что то двойников вообще не увидела, просто МАСКАРАД
Гость
28 августа 2013, 19:18
Им надо было нарядиться в форму капитана Пикара и сделать фейспалм, вот тогда был бы настоящих день российского кина.
Гость
28 августа 2013, 15:54
Ну почему же ничего нет.
Есть толпа недовольных всем критиков )
не верите ?
посмотрите на вскидку несколько новостей в которых рассказывают о том что проводилось или было сделано в нашем городе. Половина комментариев будет типа "вот опять ерундой страдают" "им что заняться нечем" "да лучше бы вообще ничего не делали" и т.д.
болезнь общества которое мало того что разучилось радоваться любому проявлению творчества, так еще и ищет во всем негатив. Не думаю что кто-то из таких людей счастлив по настоящему, ведь счастливые люди видят во всем хорошие моменты.
Вот прошел по городу такой костюмированный парад, и здорово ведь, это интересно, это необычно, это привнесло какие-то краски в серую будничную городскую жизнь.
Вот дети увидев такое шествие на улице наверняка от души порадовались. Да и многих людей постарше это хоть на секунду, но отвлекло от городской суеты и подарило улыбки.
А если слушать критиков у которых все плохо и все не так, то ни парадов ни маскарадов, ни празднований, ни украшательств, ни фонтанов, ни красивых подсветок, и много чего еще мы бы не увидели. Да все было бы серо скучно неинтересно, город превратился бы в монолитный кусок цемента с однообразными улочками, но зато критики довольны, ведь никто не "страдает ерундой" не "делает все не так" не "тратит свое время бесцельно"..
Гость
28 августа 2013, 13:53
Кроме Чаплина и Монро ни кого не узнал больше
Гость
28 августа 2013, 14:41
В РФ нет кино. Как нет ничего в этой стране.
Гость
28 августа 2013, 17:04
Бизнес, как нет а нефть и газ это же национальное достояние (мечты сбываются, но не у всех) :)))
Гость
28 августа 2013, 20:57
вообще никого не узнал, даже Чаплина.
Гость
28 августа 2013, 14:22
Согласна, надо было наряжаться в героев Российского кино... Даже не советского, а Российского.
Гость
28 августа 2013, 16:34
Мне понравилась очень джейн из фильма "сумерки" похожи Молодцы.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%По Красноярску прошел парад двойников киногероев (видео)