перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Похороненные мечты (фоторепортаж)

Гость
28 августа 2013, 14:16
Забыли к/т Строитель на Тотмина ;)
Гость
29 августа 2013, 08:49
Здание Тропина жалко до безумия. Очень мало осталось таких самобытных домов осталось :(
Гость
28 августа 2013, 21:11
Так то оно так... но в большей степени уродует город - вонь беспощадная, мусор на всех газонах-чуть во дворы зайдешь, детские площадки размером с кулак, разбитые повсеместно дороги....ну и ещё...не хочу вспоминать... А! Крутые ТУРНИКИ!! я то думала будет что-то интересное..а правда - просто турник - перекладина.. Да, я нытик ..
Гость
28 августа 2013, 16:01
Забыли про кинотеатр " Строитель" !
Гость
29 августа 2013, 15:20
На пр. Красноярский рабочий в районе остановки "Аэрокосмический университет" еще один "замороженный" объект много лет стоит... А еще в этот список можно и наш метрополитен включить, хоть его объекты и убрали с глаз горожан, но затраченные миллиарды и труд так и остались похоронены в земле.
28 августа 2013, 16:02
Портрет мэра на рекламном баннере предвыборной компании на фоне долгостроя очень многозначительно смотрится...
Гость
29 августа 2013, 02:27
Пожалуй гениальный материал..Спасибо.
Гость
28 августа 2013, 15:43
Кстати, долгострой на Шахтеров, вроде как, должен был тоже стать "Эльдорадо". Но это было очень давно.
Гость
29 августа 2013, 08:43
Все так и останется. Чины каждый год откладывают. В этом году говорят что сделают в 2014. В 2014 скажут что будет работать в 2015 и т.д. Единственное что изменилось за все время - это КАТЭКНИИуголь.
30 августа 2013, 14:41
Андрюха24, и только потому,что владелец КАТЭКа - частное лицо,владелец здания Метрополь. Был бы он депутатом - и КАТЭК встал бы.
Гость
28 августа 2013, 17:42
И кажется забыли еще церковь в Академгородке
Гость
28 августа 2013, 12:33
Спасибо, Юлия, за очень интересный рассказ.
Гость
28 августа 2013, 14:43
Очень интересный репортаж и по своему наполнению на самом деле очень не богатый, еще огромное множество заброшенных зданий-гигантов по Красноярску, т.ч. Юлия вам есть над чем поработать еще)))) Спасибо за статью)
Гость
29 августа 2013, 15:51
А усадьба Потылицына которую из за Эльдорадо снесли все помнят в каком виде была? Еще и после пожара с одной стороны. Такой памятник кому нужен, всю николаевку с покровкой тогда памятником сделать.
Гость
29 августа 2013, 11:27
Сделайте репортаж пожалуйста о стоянке возле дома по адресу Озерная 41.. столько решений суда..чтобы стоянка была убрана..а она как стояла так и стоит...Видимо у владельцев подвяски кругом.. выходя с подъезда носом люди упираются в стоянку..Сми прошлые года освещало..потом перестало.. Вопрос бы по ней мэру задать
Гость
28 августа 2013, 13:51
Хороший репортаж, спасибо!
Гость
30 августа 2013, 15:15
Кто знает, что за долгострой в начале Ул. Карла Маркса, что у Краскона ??
Гость
3 сентября 2013, 01:49
Свинец, это новые цеха краскона :) но чтобы их достроить нам нужно всем городом каждый день в течении года кушать птичье молоко этого производителя :)
Гость
28 августа 2013, 14:45
Статья класс, спасибо!
Гость
30 августа 2013, 17:52
в академе нижнем 10 лет стоит церковь и здание с красного кирпмча в 5 этажов
Гость
28 августа 2013, 16:23
Через дорогу от брянской 200, тоже памятник
Гость
29 августа 2013, 02:33
Читается буквально на дыхании одном.Прекрасный материал, просто шедевр
Гость
28 августа 2013, 13:02
Интересная статья
Гость
30 августа 2013, 14:29
Наконец-то хороший текст от НГС! Плюс еще одна хорошая новость - таки общественные туалеты в городе есть, и это тоже чудесно)))
Гость
30 августа 2013, 19:24
Забудьте про к/т Строитель. Его уже давно перестроили. Какая там автомойка стоит!
Гость
28 августа 2013, 12:34
У нас в Новосибирске бы 56 этажей построили, хотели 40 но передумали
Гость
28 августа 2013, 16:11
Остан, да тут наверное не 56 а 5-6 этажей)) Говорили же строители что в Красноярске выше 30 этажей строить ничего нельзя
Гость
30 августа 2013, 15:01
10 самых знаменитых. то что пишут выше кроме кн Строитель. например для меня не знаменитые. ни кто не сказал что их всего 10.