На Татышеве поставили новые турники у велодорожки (фото)
27 августа 2013, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
28 августа 2013, 09:26
У нас во дворе турники установили прямо на газон. Деревья погубили, газон вытоптали, хотя рядом отличное место с песочной площадкой. Куда жаловаться?
Гость
28 августа 2013, 12:38
Безобразие, хотели как лучше - получилось как всегда... Россия.
Гость
27 августа 2013, 18:59
Это всё хорошо, но там ни одного туалета нет!
Я молчу про тот что в пункте проката (до 20 часов, либо в ремонте)
И про те, что за 25р... До них же дойти еще надо!.
Гость
27 августа 2013, 18:11
и все равно не понятно, почему же они стоят на брусчатке? А если упадешь, можно будет иск администрации предъявлять?
Дворы снабдили турниками
Теперь вот новая беда
Народ измучанный углами..
А где сортиры господа?! :))
Гость
27 августа 2013, 17:02
Я в целом за любое развитие спорта в любом его проявлении, но как бы там и старые турники еще не прогнулись, да и дикой очереди на них я не видел ни разу. Может следовало турники лучше в какой-то двор или на другое место отдыха поставить?о_О
Гость
27 августа 2013, 21:59
давайте вообще все сооружения культмассового употребления вплоть до песочниц и качелек) перенесем на Татку!!! А че, удобно ж нигде нет, а там всегда есть и знают опять же все! а в городе хоть место освободится из под 2-х, 3--х оставшихся турников и можно будет еще многоэтажек понастроить или лучше торговых центров !!!
P.S. ... идут маты...
Историческое отступление...
В 30-40-х годах по всей стране строились парашютные вышки и в каждом парке был тир! Сталин массово готовил население страны к войне. Чтобы каждый гражданин,не зависимо от возраста и пола мог прыгнуть с парашютом и выстрелить из винтовки. Вспомним так же систему ГТО с её разнообразными нормативами.. (её сейчас хотят возродить кстати..)
К чему готовят население России сегодня? Если учесть ,что всеобщее образование закопали - глубже некуда ;)
Гость
27 августа 2013, 16:52
А что кроме зеленой нет другой краски? Надоело уже! Всё в болотно-зеленом цвете. Желтый, красный, синий, не?
Гость
27 августа 2013, 16:56
456, агрессивные самцы и так в ярость от турников приходят, пусть лучше зелеными будут
Гость
27 августа 2013, 17:07
455, весь город в этих турниках болотного цвета, ну как так :( Ахах, ну если только для самцов :)
Гость
27 августа 2013, 17:51
456, "Даешь оранжевые турники"!!!
Гость
27 августа 2013, 17:16
хотелось бы еще и время уточнить. сходить хочется
Гость
27 августа 2013, 23:11
Классно, всегда мечтал с мининым сфотаться=))
Гость
28 августа 2013, 01:26
можно и оригинальней было сделать.тяп ляп какой то.
ну и на этом спасибо.
Гость
27 августа 2013, 17:20
деньги девать то больше некуда , турников там и так полно
Гость
27 августа 2013, 16:58
Шикарная новость, таких нужно больше! обязательно посещу данное мероприятие, очень хочется познакомиться с Денисом!
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
758мм 79%На Татышеве поставили новые турники у велодорожки (фото)