перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На аттракционе в «Бобровом логу» столкнулись тележки

Гость
26 августа 2013, 13:44
Мне не понятно, где конкретно случилось происшествие, в верхней части трассы, или внизу, где уже по идее прямая видимость и зона торможения. Если вверху - задаваться вопросом, кто там впереди ехал и что делал. А то, может, они там остановились шиповника нарвать, люди всякие бывают...
Гость
26 августа 2013, 18:12
да там "тормозов" хватает. Едут всю трассу держа рычаг :( Последний раз нарвался на таких спереди. Желание еще когда-либо прокатиться на этом аттракционе пропало
Гость
26 августа 2013, 13:56
дважды катались на этом аттракционе, и оба раза перед нами ехали заторможенные женщины, портившие все впечатление об отдыхе. Так что четко сказать кто виноват трудно, т.к. там есть повороты где не ограничена видимость и не видно на каком расстоянии следующая тележка.
Гость
26 августа 2013, 13:01
Женщина-водитель даже на аттракционе отличается :)
26 августа 2013, 21:14
nst, она по телефону разговаривала и красила губы в этот момент
Гость
27 августа 2013, 02:11
nst, 22 женщины нее согласны!:)
Гость
26 августа 2013, 13:20
на этом аттракционе все предусмотрено, после отъезда первой тележки последующие запускаются каждая минут через 15 от другой . и всегда предупреждают соблюдайте дистанцию!виновата та которая ехала впереди, чего она так медленно ехала, могла там и пробку создать)))
Гость
26 августа 2013, 18:03
настя , виноват тот, кто едет сзади! в правилах аттракциона на это указано! то же правило действует повсеместно- и на горнолыжной трассе, и даже на автодороге.
Гость
26 августа 2013, 19:57
настя ,какие 15минут? если бы это было так, то до конца света можно было в очереди стоять
Гость
27 августа 2013, 09:33
настя , точно не через 15 минут. Думаю через минуту запускают. Катался с дочкой, только выехали, почти сразу догнали тех кто ехал перед нами, хотя катились медленно.
Гость
26 августа 2013, 13:10
расстерялась наверное когда из-за поворота вдруг друга тележка появилась и не успела погасить скорость.
Гость
27 августа 2013, 13:30
Я сотрудник фан парка бобровый лог работающий на аттракционах и канатных дорогах! Вины сотрудников в этом инциденте нет! Так как люди бывают разные и за день проходят тысячи людей каждому по два раза объясняешь как попугай а в результате люди едут с закрытыми глазами,держат рычаги тормоза не руками а ногами при этом лежа едут в санях! Правила поведения на аттракционе всем объясняют досконально!
27 августа 2013, 16:44
Виноваты тормоза,кто садятся на него и тормозят всю дорогу!!была передо мной девочка лет 13,её предупреждали,что лучше сесть с отцом,а она села одна ,рабочие ее специально далеко от нас даже отогнали и все равно она встала передо мной,и кайфа я не получила от этого аттракциона!
26 августа 2013, 13:10
Такие случаи должны быть предупреждены независимо от того, нарушила она Технику Безопасности или нет! Стыдно должно быть администрации фан парка, за что вину валят на своих же посетителей!
Гость
26 августа 2013, 20:02
надо семафоры как на ж\д поставить
Гость
26 августа 2013, 17:41
и это уже не первый раз, вместо того чтоб оправдываться, лучше бы инрервал между запусками больше сделали.
Гость
26 августа 2013, 18:06
А вы почитайте договор который вам дают при спуске!!!! одним словом там написанно что в случае какой либо ситуации, администрация ответственности не несет в том числе и гибели!!! Страна!!!! Кататься больше не хочется!
Гость
27 августа 2013, 02:07
мне кажется, что ключевое слово "Баку", а инструктаж был на русском.
Гость
27 августа 2013, 09:20
Я каталась несколько раз, и всегда прошу, чтобы передо мной тележка уехала как можно дальше, т.к. люблю разгоняться, и прошу чтобы после меня было расстояние побольше, вдруг за мной вообще Гонщик какой поедет и не будет тормозить вообще. Мне всегда шли навстречу. Но в свой первый раз я ехала не одна. Так что сама виновата эта женщина и нечего на администрацию пенять.
26 августа 2013, 13:27
она ежели не расписалась о пройденном инструктаже то может смело в суд подавать.мало ли что они там объясняли и знаки ей могут быть непонятны, человек из другой страны приехал как-никак.