Все новости
Все новости

На аттракционе в «Бобровом логу» столкнулись тележки

Поделиться

В фанпарке на аттракционе женщина превысила скорость и столкнулась с тележкой

В Красноярске в «Бобровом логу» на аттракционе пострадала женщина.

Как сообщили в пресс-службе фанпарка, инцидент произошел в субботу, 24 августа. На аттракционе «Родельбан» столкнулись тележки. В результате столкновения пострадала одна женщина, ее увезли на «скорой помощи».

В пресс-службе парка пояснили, что пострадавшая сама нарушила технику безопасности. Несмотря на проведенный ранее инструктаж и знаки, расположенные на трассе аттракциона, она превысила скорость, из-за чего и врезалась в находившуюся впереди тележку.

«Серьезных травм женщина не получила. Ей сразу была оказана помощь», — отметили в пресс-службе, добавив, что женщина приехала в гости в Красноярск из Баку.

Справка: Аттракцион «Родельбан» представляет собой сочетание бобслея и американских горок. Во время спуска тележки могут развивать скорость до 45 км/ч. Спуск происходит в режиме ручного управления торможением.

НГС.НОВОСТИ

Фото bobrovylog.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter