перейти к публикации

60 ответов к публикации

Оставленную на газоне «Тойоту» расписали словом «Газон» (фото)

Гость
19 августа 2013, 14:20
СтопХам со своими легко отклеивающимися наклейками нервно курит в сторонке! =)))))
Гость
19 августа 2013, 14:10
СтопХам по сибирски :)
Гость
19 августа 2013, 14:48
Иван Абалаков, как там лексус твой?
Гость
19 августа 2013, 15:05
Мда, с ним все отлично! А что его должно беспокоить? Я ставлю автомоблиль на платную стоянку в 100 метрах от дома...
Гость
19 августа 2013, 15:31
Иван Абалаков, какого года то лексус?
Гость
19 августа 2013, 16:22
А управляющая компания подала на водителя в суд за порчу газона? Почему то полицейские не порекомендовали директору УК написать заявление?! )) что бы найти вредителя )))
Гость
19 августа 2013, 14:05
А штраф то взяли с хозяина авто?!
Гость
19 августа 2013, 14:12
Оно, конечно, неправильно портить чужое имущества, но хозяин, надеюсь, понял причины хулиганства? Ибо нефиг.
Гость
19 августа 2013, 17:31
Ирина, конечно понял, т.к. До сих пор заявы нет:)
Гость
19 августа 2013, 14:33
Да вообще обнаглели (это очень мягко сказано!!!). Я понимаю, что в Покровке проблемы с парковками, но что уж совесть совсем терять то!!! Может этот случай станет уроком для тех кто так паркуется, хотя навряд ли!
Гость
19 августа 2013, 17:35
Житель Покровки, думаю в любом случае это урок для жителей данного дома:)
Гость
19 августа 2013, 20:49
Ну думаю на недельку другую только уроком будет:)
Гость
19 августа 2013, 22:00
Житель Покровки, у меня ощущение, что всегда можно найти место на платной стоянке у вас) Но, видимо деньги у водителя все на авто ушли, приходится выкручиваться)
19 августа 2013, 20:19
Полиция Красноярска предложила хозяину изрисованного автомобиля написать заявление. = Интересно почему эта же самая полиция не предложила оплатить штраф?
Гость
19 августа 2013, 14:21
Наверняка его не раз просили не ставить на газон машину. И в полицию обращались, вот и результат. С него нужно взять штраф и обязать посадить новый газон.
19 августа 2013, 14:12
Единственный реальный способ борьбы с любителями парковать автомобили на газонах и тротуарах. Никакие штрафы не принесут даже половины эффекта от такого наказания как роспись автомобиля.
Гость
19 августа 2013, 21:31
Миша-Медведь, надо просто чтоб каждый вечер сотрудник ДПС проезжал по дворам и делал фотографии машин на газонах, с номерами, после чего выписывал штраф. Нужна необратимость наказания, тогда это поможет.
19 августа 2013, 23:57
Миша-Медведь, минусуют любители парковать автомобили на газонах и тротуарах.
19 августа 2013, 15:04
"В пресс-службе ГИБДД отметили, что осведомлены об инциденте, и рекомендовали хозяину автомобиля написать заявление в полицию" лучше порекомендовали бы не ставить автомобиль на газоне и ШТРАФчик написали заодно)
Гость
19 августа 2013, 16:47
Че то я не понял а где штраф такому хаму????
Гость
19 августа 2013, 14:20
вот таких ... паркующихся где хочу и как хочу пол красноярска
Гость
19 августа 2013, 14:49
Я вот лично когда шел за авто на моем пути некто умный ставил крузера на тратуар что приходилось обходить по газону . Ну я утром и вечером плевал на лобовое то в зеркало. И помогло с наступлением зимы ;) А вообще способ парковки отражает состояние ума человека. Почему кто то может найти место а кто то нет?!
Гость
19 августа 2013, 14:15
Тот, кто поставил машину на газон......очень плохой человек!!!
Гость
19 августа 2013, 22:41
тачка клевая. камрюша. такую хочу. а хозяин не уважает каждого красноярца. по делам и плата.
Гость
19 августа 2013, 14:12
Полировкой снимет надпись и опять по газонам ездить!!!
Гость
20 августа 2013, 08:47
Михалыч, Согласен, только сколько стоит полировка?
19 августа 2013, 17:05
Не где парковать в центре , ничего удивительного , езжай в центр автобусом
Гость
20 августа 2013, 08:00
Не чему наш народ не учит! Сегодня выезжал на работу, стояло уже две машины!!! Уважаемая УК огородите газоны забором, как Вы сделали во дворах и тогда не будет больше таких хамов, думаю на забор они не полезут.
Гость
19 августа 2013, 17:22
Camry - недостаток мощности компенсируется наглостью
20 августа 2013, 11:38
А я в своем дворе,пока был газон под окнами,снимала и отправляла в гаи,но перед этим нескольких предупреждала,чтобы убрали машину,кто-то убирал,а кто-то получал штраф,больше не ставил,(у меня просто больница рядом и наглых куча!).Но и до сих пор на размеченой парковке ставят машину поперек,закрыв два-три места сразу,надеюсь они не очень "обижаются"когда я их подпираю....
Гость
20 августа 2013, 12:32
все Правильно! еще там мазда есть восьмая! тоже ведь дождется! жмешь деньги на парковку - ходи пешком!
Гость
20 августа 2013, 04:21
я в Черногории. тут бывают паркуются на газоне, если некуда машину поставить. но здесь не паркуются просто так. и не паркуются на те газоны на которые нельзя парковаться. штраф 300 евро за газон. за не пристегнутый ремень штраф - 100 евро.
Гость
19 августа 2013, 16:31
А вы посмотрите на том участке где стоит автомобиль - земля изъезжена полностью! Возможно, там машины постоянно ставят, а тут человек скажем первый раз приехал в этот двор и получил такое. Не знаю как вы, но злоумышленников нужно ловить и заставить выплатить ущерб. А то, что у нас в городе с парковочными местами беда - это факт! В центре я вообще не знаю куда автомобиль ставить. Представляю, как сейчас мне наставят минусы доблестные пассажиры маршруток...
Гость
19 августа 2013, 17:13
Андрей, на фото видно, что кроме газона было куда припарковать. И не надо тут про первый раз заливать! Да же в первый раз - всё равно ....
Гость
19 августа 2013, 18:00
Андрей, я вам минус не поставлю, но если бы водитель камри впервые там оказался, то он бы заяву писал, а он этого не сделал. Наверное смирился.
Гость
19 августа 2013, 21:27
Жители, к моменту фото автомобили могли разъехаться
Гость
19 августа 2013, 15:12
Авто хамы - это беда! Но портить чужое имущество тоже не блеск ума!
Гость
19 августа 2013, 19:03
Художник не прав! Чужое имущество портить нельзя... Что-то не нравится - звони в полицию. Самоуправство ведет к анархии и хаосу и это, вроде, Премио а не Камри
19 августа 2013, 20:57
phew, То есть газон - это личное имущество хозяина авто?
Гость
20 августа 2013, 02:30
Banderas, точно , как я сразу не догадался ))
Гость
20 августа 2013, 11:19
Надеюсь, его до этого предупреждали, а то как-то жестковато для первого раза. =)
Гость
19 августа 2013, 14:13
Вот так вот, новый район, новые дома, и никакого удобства для людей, и нет парковок. По этому и приходится ставить где попало.
Гость
19 августа 2013, 21:19
Revolution, это твои проблемы. И остальных жителей они мягко говоря не волнуют...
Гость
20 августа 2013, 17:50
Revolution, сам живу в покровке, проблемы с парковкой конечно имеются, но место найти всегда можно, вот только иногда приходится пройтись от авто до подъезда 50-100 метров, а не портить газон...
Гость
19 августа 2013, 21:25
Единственное чего я не увидел так это газона. Автомобиль стоит на заброшенной, никем не ухоженной, заросшей бурьяном и сорняками, заваленной мусором земле, газоном тут, пардон и не пахнет!
Гость
19 августа 2013, 16:26
машина то тут причем? не она же сама приехала!!!! водителя надо наказывать а не машину!!!
Гость
19 августа 2013, 17:24
еее, тут я с вами не соглашусь! наказали рублем именно водителя
19 августа 2013, 22:36
еее, на спине балончиком написать : ГАЗОН )))
Гость
19 августа 2013, 17:02
Мы вроде не в пещерах живем,а в цивилизованном обществе,если портить чужое имущество(царапать,плевать в стекло,разрисовывать,сжигать),то чем это общество будет отличаться от обезьян??К тому же всегда ты должен понимать что так же могут поступить и с тобой.
Гость
20 августа 2013, 18:00
Водитель уже сам нашел, наказал и получил с этого маляра, он ставит дальше где хочет, а маляр только уже такого не сделает
19 августа 2013, 14:59
да никто его не просил, из-под тишка сделали как обычно, бэтмен нашёлся в покровке))ой если бы каждому писать что-либо за хамство и разгильдяйство то мы бы все ходили разрисованные
Гость
20 августа 2013, 00:12
если задуматься, то водителей вынуждают вести себя так по-хамски. и не только на дорогах! Приехал человек ночью к девушке в гости в первый раз - все забито, машину поставить некуда, а еще устал после работы, где ближайшая парковка, не знает.. ну поставлю, думает, на газон, а утром рано на работу, машина все равно простоит недолго. С теми мыслями и лег спать спокойненько, а утром - на тебе! Получил прозвище мистер "Газон". Несправедливо. Ситуации разные бывают. 30% автомобилистов ставят машины на газоны, ибо больше некуда.Каждый смотрит на ближнего и делает так же.
Гость
19 августа 2013, 17:30
Ох, не завидую я этому художнику...
Гость
19 августа 2013, 16:53
Самоуправство,и просто не правильный поступок со стороны хулиганов,за это предусматривается штраф,по закону.