При обрезке деревьев на Горького нашли мошенничество
14 августа 2013, 11:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
14 августа 2013, 11:53
Ну хоть такие мелочи, но и то радует!!!
Гость
14 августа 2013, 12:04
т.е. по 5000 за дерево?! я их вручную ножницами обрезал бы, серьезно.
Гость
14 августа 2013, 15:26
Вячеслав,
был уже один парикмахер в ЖКХ, вы сосвоими ножницами случайно не его родственник )))
Гость
14 августа 2013, 13:45
Обидно, что только именно такие "мелочи" прокуратура чаще всего и выявляет...
Гость
14 августа 2013, 12:45
У русского народа за честь украсть у государства или на работе.
"На работе я не гость,украду хотя бы гвоздь"
Как в России называют машину с крановой установкой - "воровайка"
Гость
14 августа 2013, 12:57
по итогу окажется что деревья просто снова разрослись. А по факту ремонта коммунального моста тоже бы проверку провести . . . Вдруг выяснится что было заказано 17 машин асфальта а закатали 3
Гость
14 августа 2013, 12:17
удивили! Центржилсервис мутная контора.
Гость
14 августа 2013, 12:34
Прям махинацию века раскрыли. А где миллиарды????
Гость
14 августа 2013, 12:00
ну тут уже всё серьёзно складываеться походу, обрезали три дерева а написали что 17 тем самым кинув нашу администрацию, а если серьёзно то когда миллионы кудато с бюджета уходят в непонятном направлении то прокуратура молчит, как только дело до деревьев дошло всё сразу 159 ук рф.
Гость
14 августа 2013, 12:19
Прочитав загаловок, так и хочется спросить " И где оно прятолось?"))))
Гость
14 августа 2013, 15:47
с правого берега, я не с первого раза врубился о чем заголовок:)) При укладке асфальта на шахтеров мошенничество было плохо укатано, вследствие чего выбралось оставив после себя кучу дыр:-DD
Гость
14 августа 2013, 12:38
За что такие деньги, тут даже если бы все деревья запилили то половина денег бы по карманам разошлась. 85т.р. за подпил 17 деревьев это уже мошенничество!
Гость
14 августа 2013, 13:23
Заголовок звучит так, будто мошенничество прям в кустах нашли.
Все с малого начинается. А пироги тоже разные пилят, на зависит от размера
Гость
15 августа 2013, 10:46
ул.78 добровольческой бригады д.7, по весне обрезали 3 дерева из 10 стоящих, проверьте, сколько там денег прибрали)
Гость
14 августа 2013, 19:33
Мда, действительно - преступление века! А там где миллиарды воруют - нормально. Насчет тех кто пишет: да за 5 т.р. я сам дерево обрежу. А вы знаете сколько стоит этот кран для подъема человека на высоту для обрезки? (она соляры жрет просто жуть) То-то, не знаете, потому-что в жизни на стройке на работали.
Гость
14 августа 2013, 22:17
Андрей, человек предлагал за 5 тыс.самостоятельно без всяких кранов обрежет. Ножовку в руки, купить "когти", и вручную по деревьям. 85 тыс.за пару дней работы. Когти окупятся в разы.
Гость
14 августа 2013, 13:01
Надо же!!! Преступление века раскрыли, молодцы какие:)
Гость
15 августа 2013, 10:12
до каких пор езде это воровство будет а!каждый себе карманы набить пытается да побольше и думают это всё не заметят и останется безнаказанно!
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
758мм 79%При обрезке деревьев на Горького нашли мошенничество