перейти к публикации
32 комментария к публикации

В пропаже девушки-спортсменки заподозрили убийство

14 августа 2013, 09:39
Гость
margo_0883@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 15:03
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой В ночь на 14 августа полицейские задержали в Красноярске подозреваемого в убийстве 24-летней Алины Селезневой, о которой ничего не было известно с 3 августа. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю, по подозрению в совершении убийства был задержан мужчина 1969 года рождения, с которым Алина Селезнева была ранее знакома. Во время проведения оперативных мероприятий задержанный рассказал полицейским, где спрятал тело. «Когда полицейские приехали вместе с ним на место, мужчина совершил действие суицидального характера, бросившись под проезжавший мимо автомобиль. От полученных травм он скончался», — добавили в пресс-службе. По указанию начальника главного управления МВД России по Красноярскому краю Вадима Антонова в отношении оперативников уголовного розыска, проводивших мероприятия с задержанным, назначена служебная проверка. В случае подтверждения их вины они будут уволены из органов внутренних дел, а их руководство будет привлечено к дисциплинарной ответственности. В ГСУ СК РФ по Красноярского края сообщили, что задержанным по подозрению в убийстве являлся мужчина, вместе с которым погибшая ездила на зарубежный отдых. По предварительным данным, они поссорились по дороге к ее родственникам и мужчина зарезал девушку. Более подробную информацию следователи предоставят позднее.
народ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 14:02
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в ходе проверки будет дана уголовно-правовая оценка действиям сотрудников полиции, осуществлявших конвоирование. Также в управлении сообщили, что тело девушки до сих пор не найдено
Гость
14 августа 2013, 13:13
нашли убийцу и дали сбежать ему из под конвоя , он прыгнул под машину погиб сразу.
Гость
14 августа 2013, 13:11
Подозреваемый признался в убийстве девушке и покончил с собой , попав под колеса машины.
Гость
14 августа 2013, 12:40
Походу все :(( А такая красивая была...
Гость
14 августа 2013, 12:05
Всё, вышли на предполагаемого убийцу. Скорее всего он уже показания даёт. Печаль... Следующая новость будет о гибели Алины..
Гость
14 августа 2013, 11:44
Он бросился под машину В Красноярске раскрыто убийство 24-летней Алины Селезневой, которая пропала неделю назад. Сегодня ночью сотрудники угрозыска задержали подозреваемого в тяжком преступлении, им оказался 44-летний знакомый девушки. - Во время проведения оперативных мероприятий задержанный рассказал, где спрятал тело девушки, - говорит Юлия Шукан, сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, - и когда полицейские подъехали вместе с ним в указанное место, мужчина вырвался и бросился под колеса проезжающего мимо автомобиля. От полученных травм он скончался. Главный полицейский Красноярского края Вадим Антонов назначил служебную проверку в отношении оперативников уголовного розыска, от которых вырвался подозреваемый. В случае подтверждения вины полицейских они будут уволены из органов внутренних дел, а их руководство - привлечено к самым жестким мерам дисциплинарной ответственности.
Гость
14 августа 2013, 16:44
иван, это наш физрук был в школе...никогда бы не подумала. просто кошмар.
Nord

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 21:27
Анна, и моим физруком тоже был. Все, кто его знают, никто не может поверить, что он мог убить. Веселый, добрый и справедливый мужик.
Гость
14 августа 2013, 11:31
ее не нашли, нашли убийцу, он дал признательные показания и указал, где труп искать...
иКо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 11:42
Песня, откуда такая информация?
Гость
14 августа 2013, 12:06
откуда такая информация?
иКо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 11:24
Наверно есть какие-то факты, раз завели дело, но просто пока не разглашают. Значит так пока надо.
Гость
14 августа 2013, 11:08
Уважаемые граждане, успокойтесь! Возбуждение уголовного дела по ст. 105 УК РФ "Убийство" в таких случаях - обычная практика, обусловленная действующим уголовно-процессуальным законодательством! Просто-напросто это позволяет производить любые необходимые следственные действия!
Гость
14 августа 2013, 11:01
Если человек пропал и его не находит в течение скольких то дней, то возбуждается уголовное дело.
Гость
14 августа 2013, 10:48
следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) значит нашли тело, подождите чуть чуть, разберутся во всем и расскажут что случилось. соболезнования родным(((
Гость
14 августа 2013, 10:39
В большинстве случаев пропаж стараются возбуждать уголовное дело по статье "Убийство", там, кажется, больше юридических возможностей для полиции. Чего паникуете-то на ровном месте?
Гость
14 августа 2013, 10:38
Значит исход печален. Просто так не дело не заводят.
Гость
14 августа 2013, 10:20
Дак непонятно, тело нашли ? Или просто подозрения у следствия ??? Никакой конкретики...
Гость
14 августа 2013, 10:20
Как так они делают такие выводы,с чего?О_о
Гость
14 августа 2013, 11:04
Гость, это не выводы. Такой порядок, если человека безрезультатно ищут определенное количество дней и нет никаких зацепок и сообщений о том, что его где-то видели или слышали, то дело переквалифицируется по статье "Убийство". И поиск ведется уже в рамках этого дела с привлечением более серьезных специалистов.
Иринка1805

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 10:15
так нашли ее???
Antisuicide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 10:05
Вчера у себя в лифте обнаружил ориентировку со всеми телефонами и ссылками в виде QR-кода, такое ощущение что только люди занимаются поиском, а полиция только усматривает и подазревает.
Гость
14 августа 2013, 10:37
Antisuicide, да что Вы говорите! А находит и задерживает почему-то полиция, а не 250 волонтёров со своими ориентировками.
Иринка1805

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 15:32
Стас, ну не надо!!!всех из последних пропавших находили волонтеры!
Гость
14 августа 2013, 16:53
Иринка1805, не припомню, кого например находили волонтеры? Я ничего против них не имею, наоборот. рада, что есть люди, которые занимаются такими вещами, но на милицию то зачем так валить.
Гость
14 августа 2013, 09:58
Просто так не стали бы возбуждать. Печалька..
Гость
14 августа 2013, 10:39
Красноярец, Обычно в таких случаях пишут, что нашли тело... Может все же все и обойдется.
Гость
14 августа 2013, 11:03
Красноярец, так обычно делают что бы расширить полномочия следствия
Гость