«оценка уровня доверия населения к органам государственной власти края» - меня опросите по этому пункту, пожалуйста !!! а «определение уровня социального самочувствия, " - мою бабушку-соседку !!!!!!!
Гость
12 августа 2013, 17:40
А что опрашивать зайдите в инет . и почитайте . что луди о вас думают ....
Гость
13 августа 2013, 11:12
Гость, Читайте все что написано, а не один заголовок!
Гость
12 августа 2013, 17:41
Бесполезно конечно. Лучше бы эти деньги на больных детей потратили...
Гость
12 августа 2013, 18:34
А что Государственная служба статистики этого не может сделать?
Гость
12 августа 2013, 17:36
Опросят человек 100, а напишут 1200...
Гость
12 августа 2013, 18:03
Мотокроссер, Я так же работал, правда не за такие деньги)))
Земляки! Скиньте им ссылку сюда, а на 800 тысяч пусть подлатают хоть одну яму на коммунальном :))
Гость
12 августа 2013, 17:59
Можно было сделать такой опрос на выборах... и дешевле и узнали бы)))
Гость
12 августа 2013, 20:43
Мне дайте эти 800 т.руб и я им скажу насколько народ им доверяет.
Гость
12 августа 2013, 18:44
Я бесплатно вам все скажу, сэкономьте денег!
Нет доверия к власти, власть сама по себе и делает что то только для себя, народ сам по себе! Думаю была бы возможность им от простого народа свалить и заниматься дистанционно своими делами, так бы и поступили! Им плевать на народ, проблемы, беды!
Гость
13 августа 2013, 12:42
Вспоминаю на кануне выборов о народе) иначе кто их выберет..
Гость
12 августа 2013, 17:42
Хм.. почитать бесплатно о себе в инете или бахнуть на это 800 тыщ, на которые можно было бы отремонтировать дороги? решено, тратим на опрос! ну что за :\
Гость
12 августа 2013, 17:53
89785, потратят 200-300 тысяч остальное по карманам
Гость
12 августа 2013, 19:52
Зайдите почитайте комментарии под новостью про упавшую стену в больнице. Узнаете что о вас народ думает
Гость
12 августа 2013, 21:59
я уже не доверяю. так и запишите!
Гость
12 августа 2013, 19:34
Интересно, а меня спросят...
Гость
13 августа 2013, 10:49
800 000руб это ведь большие деньги, которые тратить на опрос я считаю не целесообразно.
Гость
13 августа 2013, 09:20
800 тысяч поделить на 1200 опрошенных, по 666 рублей за голос, феерично !!!
ps а не дофига-ли за голосок?
1200 опрошеных, максимум за 80 тр можно опросить, с тем прикидом, чтобы и фирма проводящая опрос нажилась не слабо, и студенты получили свои копейки, которые и будут опрашивать :)
И как выше пишут, более честные и правдивые мнения можно прочитать в Интернет. Если опрос сделать на сайте административном, то бесплатно и в сроки за 1 неделю получим 1200 лестных мнений о себе.
Видимо уже известно, кто выиграет тендер и отмоет эти 800 тр в свои карманы, иначе мне просто не понятна суть таких растрат. За подобное надо судить как за расхитительство.
Гость
12 августа 2013, 19:06
по 650 рублей за одного опрошенного. Мне б так жить
Гость
13 августа 2013, 01:10
Во рыночная экономика все продается и все продаются лучше бы деньги вкладывали в больных детей, инвалидов и т.д. А так опять все в пустую!!!
Гость
13 августа 2013, 11:26
задолбала эта загребущая власть! сколько можно то деньги по карманам распихивать?разве нельзя на нужды направить эти средства? из за вашего бездействия город рушится и народ гибнет! позор вам товарищи чиновники, позор!!!
Гость
13 августа 2013, 12:44
пускай после опроса людям покажут смету расходов, на что и сколько ушло денег.
Совсем что ли!?В свете последних событий в городе и так ясно мнение людей,что деньги деть не куда?
Гость
13 августа 2013, 20:05
Дайте ссылку чиновникам на эту новость, пускай почитают комментарии! потратив 5 минут я думаю они и так поймут что думают о них, раз тут довольных нет совсем! сэкономят 800т.р
Гость
13 августа 2013, 15:42
"Перед исследователями ставится задача опросить жителей о том, как они оценивают информационную политику СМИ (газеты «Наш Красноярский край» и телеканала «Енисей-Регион»), а также материалов СМИ и уровня доверия к теле- и радиопрограммам, выходящим по государственному заказу в 2013 году."
Это ни кто походу не прочел.
Гость
13 августа 2013, 20:31
Прохожий, главно суть люди уловили:) согласна с большинством высказавшихся!!!! После всего, что случилось о какой власти может идти речь?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Чиновники захотели узнать о доверии к себе за 800 тысяч