Город В Красноярске полиция попросила помощи в поисках 14-летней девочки

В Красноярске полиция попросила помощи в поисках 14-летней девочки

В Красноярске полиция попросила помощи в розыске 14-летней школьницы: девочка ушла из дома 28 июля, в свой день рождения и до сегодняшнего дня о ней ничего неизвестно. Накануне, 5 августа, с заявлением о пропаже дочери в правоохранительные органы обратился отец, сообщает сегодня «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Красноярскому краю.

По словам родителей пропавшей, их дочь ушла из дома после того, как они поздравили ее с днем рождения, подарив некоторую сумму денег.

«На поиски подростка ориентированы наружные наряды ППС, ДПС, вневедомственной охраны. Созданы специальные поисковые отряды из участковых полицейских и сотрудников отдела по работе с несовершеннолетними. Полицейские опрашивают друзей и знакомых несовершеннолетней, обследуют общественные места», – пояснили в ведомстве.

Приметы Аиды Сталбек: на вид около 16 лет, рост 150–155 сантиметров, среднего телосложения, тип лица азиатский, лицо круглое, кожа светлая, глаза черные, волосы длинные, черные, прямые. Была одета в футболку бирюзового цвета, черные шорты и белые кожаные босоножки. При себе имеет сотовый телефон LG -T 300 в корпусе черного цвета без сим-карты. Девочка плохо владеет русским языком.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении школьницы, звонить по тел.: 262-11-77 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Сами ищут кондукторов, чинят автобусы и получают копейки: честный рассказ водителя категории D из Красноярска
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Колесо — в лодке, глухарь — на топоре: объясняем значение необычных гербов районов Красноярского края
Ирина Харитон
Корреспондент NGS24.RU
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Никакого хамства или перехода границ»: многодетная мать сравнила роды в красноярском и московском роддомах
Надежда Шалимова
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Знакомства
Объявления