перейти к новости

Грузовик с 15 баллонами газа взорвался при пожаре (фото)

25 июля 2013, 13:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
25 июля 2013, 14:40
Водителю честь и хвала. Если верить статье, то он рискнул жизнью, что бы другие не пострадали.
Гость
25 июля 2013, 15:14
Водитель просто герой!!! Молодец!!!
Гость
25 июля 2013, 13:52
молодец что из поселка въехал :-)
Гость
25 июля 2013, 14:09
Геройский поступок. Овел опасность от людей.
Гость
25 июля 2013, 16:16
Медаль ему надо дать! Именно такие поступки заслуживают уважения и наград!
Гость
25 июля 2013, 14:02
Хорошо, что водитель во время заметил.
Гость
25 июля 2013, 16:24
А почему загорелся тент? Подожгли или окурок кто-то случайно бросил?
25 июля 2013, 18:05
Красавчик, побольше бы таких......
25 июля 2013, 18:32
Это мой папа, Настоящий Герой. И никакого окурка не было, не он не сопровождающий не курят. Думаю не каждый бы поступил так же, что могло бы быть если бы машина взорвалась в поселке страшно подумать. Тент загорелся видимо от балона. К великому счастью,все обошлось и все живы здоровы. Спасибо здесь тем, кто понимает насколько все серьезно. И правда, были бы все такими.
25 июля 2013, 13:54
Теперь наверное не будет работать с газовыми баллонами!
25 июля 2013, 14:27
truechip, у тех кто всю жизнь работает с огнеопасными продуктами и т.д., уже иммунитет на это, не зря ведь он не растерялся и здраво понимал и оценивал всю ситуацию, поэтому и успел выехать из населенного пункта.
Гость
26 июля 2013, 00:07
Новоенисейск от Москвы не отстает http://www.youtube.com/watch?v=E00DYCcapgA
Гость
25 июля 2013, 21:31
Честь и хвала мужику, вовремя сориентировался а могло бы получиться как в Москве на Мкаде http://youtu.be/uIN5kpJ5zD0
Гость
25 июля 2013, 19:22
Как, интересно, от баллона тент загорелся, опасные грузы должны перевозиться в соответсвии с ДОПОГ, что видимо не соблюдалось, раз присутсвовал брезент в кузове.
Гость
25 июля 2013, 18:12
Этот "герой" видимо и бросил окурок, а потом геройски спасал жителей, виной всему безолаберность и пренебрежение элементарными правилами.
Гость
25 июля 2013, 18:22
IgorND, а Вы видимо свечку держали, раз так уверенно говорите!
25 июля 2013, 18:38
IgorND, по поводу безолаберности и пренебрежением правилами Вы лучше бы промолчали, 20 лет папа возит опасный груз уже.