перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярске на свободе живет вор в законе

17 июля 2013, 18:20
Гость
17 июля 2013, 23:02
И зачем нам новости о преступниках? Пусть сидят по тюрмам.
Гость
19 июля 2013, 13:24
на территории СФО зарегистрировано 13 воров в законе - можно спросить как зарегестрироваться свеженькому вору? Это куда? В налоговую?
Гость
18 июля 2013, 11:46
Объясните мне непутевой, для чего это все писать. Вот никому от этого ни холодно ни жалко! Если вор, то должен сидеть в тюрьме, если судимость погашена, то он гражданин имевший ранее судимость. Все иначе не должно быть!
Гость
17 июля 2013, 22:57
Сколько знающих людей у нас ))) или читают много литературы!!)))
Гость
18 июля 2013, 10:05
объективно, тв ящик с сериалами они читают))
Гость
17 июля 2013, 18:39
вор в законе прописан в Алтайском крае. не смешите мои ветеранские тапки МВД, вор в законе ПРОПИСАН. Вы ещё скажите, что он ЖЕНАТ официально и в комсомоле взносы членские платит.
Гость
17 июля 2013, 18:54
полковник в отставке, Мдаа.....определенно какой то бред......Насколько мне известно от знающих людей людей- у Вора не может быть ни прописки, ни работы официальной, ни жены и т.д. Или в данном случае- исключение?! ))) Смешно...
Гость
17 июля 2013, 20:46
полковник в отставке, хотя какой ты полковник и вряд ли когда то имел отношение к мвд, если не знаешь, что воры давно не те, что были - теперь и прописываются, и бизнесом занимаются,и женятся...так что тапки можешь дальше не смешить
Гость
18 июля 2013, 08:42
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
17 июля 2013, 20:01
Надо как в Грузии: там нет на свободе ни одного вора в законе, т.к. есть Закон, что если назвал себя "вором в законе", то "в тУрЪму" - статья у них такая! При чем ни один законник не имеет права не назваться вором в законе!!!(это по их воровским законам)
Гость
24 июля 2013, 13:32
Воров в законе нет сейчас. Они вывелись, вернее сказать, что их вывели. Такого беспредела не было раньше. Все зоны сидят под ментами, вот это беспредел. Посмотрите, что делается в зонах. Все сидят под операми и ваши 13 воров в законе.
Гость
19 июля 2013, 06:49
Уважаемые! Нас давно и до сего дня обворовывают "до нитки".Каждый день,по любому поводу,придумывая и исполняя придуманные законы.Нам это по видимому нравиться... А сообщение,от грабящих нас каждую минуту,почему-то повергает нас в шок... Может задумаетесь? Не парадокс ли?
Гость
19 июля 2013, 01:03
За одно признание вором в законе нужно садить. Так как в определении сказано - "лицо,..., направляющее деятельность преступных формирований" посадить и преступные формирования останутся без направления и разойдутся по домам
Гость
18 июля 2013, 10:55
А у моего деда на левой груди были наколки ленин и сталин я в детстве думал, зачем он их сделал лучше бы тигра какого или орла а потом только понял
18 июля 2013, 11:01
даже Япончик даже работал где то в свое время, западло же
Гость
17 июля 2013, 18:43
посадить да и всё.
Гость
17 июля 2013, 19:33
дауж, хватит завидовать. идите работайте на нелюбимой работе, покупайте не нужные вещи. и будьте никем по жизни
18 июля 2013, 07:49
дауж, во деревня, дерево там воооо ))))) ктож его посадит он же памятник )))
Гость
22 июля 2013, 12:21
Всего на территории СФО зарегистрировано 13 воров в законе- А как проходит эта регистрация?Может есть еще какие-нибудь свободные "звания"?
Гость
18 июля 2013, 12:45
Жаль что место проживания не уточняется, я бы этот район за километр обходил.
Гость
18 июля 2013, 15:36
Евген, наоборот там порядок должен быть, чтобы как минимум не привлекать к себе.
Гость
18 июля 2013, 19:46
Евген, это как в старом добром анекдоте: Объявление в газете: "вор в законе снимет квартиру на длительный срок. Своевременную оплату и порядок в РАЙОНЕ - гарантирую" ;) Так что, ходи себе спокойно... ;)
Гость
23 июля 2013, 22:49
В верхах власти много таких сидит...