перейти к новости

Соседом по даче главы РЖД назвали красноярского депутата

1 июля 2013, 13:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
1 июля 2013, 13:37
настоящий патриот края)))
Гость
2 июля 2013, 08:20
Наверное это потому что завод ферросплавов самый чистый и безвредный
Гость
1 июля 2013, 13:59
НА честно заработанные видать строит..
Гость
1 июля 2013, 14:20
"только после оформления сделки он узнал, что среди соседей немало известных людей" бгг, насмешили))))
Гость
1 июля 2013, 14:48
крас, он, наверное, думал, что там простые такие люди живут, молочко у них хотел покупать, соль иногда одалживать )
1 июля 2013, 13:29
Дача... Разве это так называется. Это особняки, имения, но никак не дачи!
Гость
1 июля 2013, 16:13
AVISTO, правильно, это у нас дачи в 5-10 соток, а там явно не дачи.
Гость
1 июля 2013, 14:10
конечно не стремился)) наверняка когда землю выбирал, не смутило что ни одной фазенды в 6 соток в районе видимости))) ...ну и нас в крае природы нет вообще...а в подмосковье она есть - красивее и места гораздо больше))
Гость
1 июля 2013, 22:12
йоши, Вы не переживайте , и в крае у него не мало земель .
Гость
1 июля 2013, 16:35
Не, а вообще-то правильно! Пока здесь дожди в Красноярске поливают, можно слетать на дачку под москвой и там картошку протяпать! Надо тоже там прикупить соток десять...
Гость
1 июля 2013, 19:40
Костантин, ага 4,7 Га протяпать )))))))
Гость
1 июля 2013, 20:13
А Вы кого там хотели увидеть соседом? Слесаря 4 разряда?
Гость
2 июля 2013, 01:35
Однако. А откуда деньги? И за какие такие заслуги какой-то простой спикер, какого-то Красноярска смог вымутить местечко. Уж не за ферросплавный завод ли.
Гость
2 июля 2013, 14:32
Иван, надо лишь что нибудь продать, кусочек Родины например.
Гость
1 июля 2013, 20:16
Недавно же декларации обнародовали, участка у него не было этого указано http://www.sobranie.info/more.php?UID=26407&iframe=true&width=800&height=600, кто правду пишет, или это слухи.
Гость
2 июля 2013, 01:23
Запасной аэродром так сказать готовит.Или кто то думает что старость он здесь встречать собрался
Гость
2 июля 2013, 11:34
а у прокуратуры вопросов не возникает?
Гость
1 июля 2013, 23:12
В отставку и на благодатные угодья!
Гость
1 июля 2013, 23:32
Человек готовится к пенсии... Что тут в сибирях то на пенсии делать?
1 июля 2013, 22:16
Учитесь сограждане.По данным издания, спикер красноярского Заксобрания приобрел участок 4 года назад на вторичном рынке.
Гость
2 июля 2013, 11:09
У спикера наверное самый маленький и скромный домик, нажитый тяжелым и непосильным трудом на благо края
Гость
2 июля 2013, 09:50
Пусть там и строит, воздух тут чище будет, деньги наши жалко только
Гость
2 июля 2013, 02:33
Интересно, он первый урожай самолётом сюда повезёт или товарный вагон арендует?
Гость
1 июля 2013, 20:18
Молодец