Детишки хоть в живую, а не на картинке увидят, что за животинка белую водичку даёт, которую они из пакетов пьют :)
Гость
25 июня 2013, 09:07
stnk, то, что мы пьём из пакетов - не имеет ничего общего с белой водичкой, которую даёт животинка
Гость
24 июня 2013, 19:13
Пускай пасутся , будет бесплатный зоопарк , может кто то коров не видел ))
Гость
25 июня 2013, 07:05
Машины на газонах это уже норма,а за корову штраф.
Гость
24 июня 2013, 19:59
Действительно, пусть пасутся. Мирная животинка. А штрафовать хозяина может и надо, но только за "лепешки", а не за то, что коровы травку щипают. И вообще - значит газон некошеный, раз звери туда пришли.
это вам, ребятки, корова на проезжей части еще не попадалась! Если встанет поперек - хоть засигналься:) так что всё таки во дворе пусть детишки гуляют спокойно, а коровам место на пастбище или в сарае:)
Начинайте доить коров - хозяин найдётся мгновенно!:)) Второй вариан - коровы больше в вашем дворе не появятся:))
Гость
24 июня 2013, 19:25
Да это нормально)) У нас в районе например сколько лет живу столько и гуляют коровы по дворам))
Гость
24 июня 2013, 20:20
Кто решил, что коровы паслись без присмотра, судя по фото тов. С. Сухов присматривал и документировал!
Гость
25 июня 2013, 00:11
Ага, травку-то они кушают, только вот что в той травке валяется? Мусор, окурки, объедки (уж не говорю о самой траве, покрытой свинцом от выхлопов и пылью), а потом хозяйка молочко от этой коровы возле магазина продаст.
Гость
25 июня 2013, 09:30
Никто, остальное молоко, которое вы пьете, либо из порошка разведенного либо из такой же точно смеси.....у нас молоко ни кто не привозит совсем из далеко, где нет машин и тому подобного
Гость
25 июня 2013, 08:33
Чиновники миллионами воруют, пьяные водители каждый день сбивают людей, дорог просто нет, наркотики на каждом шагу... а мы что?! а мы тут коровок будем штрафовать с их хозяевами:)
Гость
25 июня 2013, 11:29
Артём, штрафуют не за само присутствие коров, а за лепёшки, оставленные ими. Или тебе бы хотелось в один прекрасный момент наступить в такую лепёшку и чтобы твои дети измазались в ней с ног до головы, играя на детской площадке?
Гость
25 июня 2013, 12:37
DNS-server, Да?:) Прочитайте еще раз статью....«Владельцы домашнего скота, допускающие БЕЗНАДЗОРНЫЙ ВЫПАС животных на территории Красноярска, должны привлекаться к административной ответственности» Что то я тут про лепешки не узрел ничего:) в вышесказанном пункте закона сказано: (Нарушение иных правил содержания животных, скота и птицы в городах и других населенных пунктах, установленных муниципальными правовыми актами, - влечет наложение административного штрафа в размере от ста до двух тысяч рублей) Где лепешки то?:) Тут конкретно присутствие животного... а вот тут уже лепешки будут: п.3 этой же статьи (Непринятие владельцами животных мер к устранению загрязнения общественных мест принадлежащими им животными - влечет наложение административного штрафа в размере от ста до одной тысячи рублей.)
Гость
25 июня 2013, 12:37
DNS-server, Чтите закон Уважаемый:)
Гость
25 июня 2013, 06:59
В черте города им делать нечего...с нашей экологией пить такое молоко не полезней, чем магазинное...
Гость
25 июня 2013, 08:15
сам родом из маленького города, так вот у нас такой зоопарк каждое лето. скажу честно, ничего хорошего в этом нет. эти скотины везде все минируют, от их мочи на некоторых улицах трава просто выжжена, к тому же зачастую мешают машинам. так что штрафовать таких хозяев надо, да побольше штрафы вводить
Гость
24 июня 2013, 19:56
Да Зоопарк это хорошо!!!:)))))))))))))))))))
Гость
25 июня 2013, 12:54
Скоро все мы будем коров ( или другую животинку) заводить, когда есть нечего будет с такой экономикой и правительством. Будут пастись в наших дворах, жить на балконах. Пастуха от подъезда выбирать. Если б у меня возле дома коровы появились, я был бы рад - зрелище умиротворяющее, хоть отвлечься от этих городских будней. Единственный минус - загадочного происхождения лепешки.
Гость
24 июня 2013, 23:07
что тут такого )))
Гость
25 июня 2013, 09:50
Зоопарк - оно, конечно, хорошо. Но вот лепешки-то коровки оставляют, а детям это прямая угроза здоровью
По улице Парашютная 88а и 82а ,тоже ходят коровы с телятами и пасутся на детской площадке где мы и гуляем с детьми.Штрафовать надо хозяина за то что корова гадит! И к хозяинам собак тоже хочу обратиться,чтоб не выгуливали своих собак на детской площадке!!!
Гость
25 июня 2013, 11:44
...сьездите в Лесосибирс и Енисейск, там коровы пасутся везде втч в центре города
Гость
25 июня 2013, 13:41
Помню, в детстве у нас частенько на Мате Залки появлялись ) и во дворе, и за домами )
Гость
24 июня 2013, 20:47
не город, а большая деревня.
даже центр окружён с севера и запада деревнями покровкой и николаевкой
серёга, вы не былы в иркутске. тут вокруг каждого панельно-кирпичного дома по пять деревяшек приходится ) так что у вас там все гуд :)
Гость
25 июня 2013, 12:10
серёга, Зато николаевка и пакровка почти центр города=))))До центра утром без пробок вобще замечательно,а вы стоите в северном по утрам=)))
Гость
25 июня 2013, 11:24
те кто мог иметь корову и лошадь на селе были вынуждены забить скотину из-за штрафов, так как денег на пастуха не собрать и сам постоянно пасти не сможешь,
еще страной аграриев мним себя.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-в.
752мм 68%В Красноярске во дворе многоэтажки пасутся коровы (фото)