перейти к публикации
24 комментария к публикации

Министр обороны прилетел в Красноярск с секретным визитом

20 июня 2013, 13:41
Секретный... Но о нем почему-то все знают :))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2013, 13:39
ага, ага, "слышали о визите"))Че то только все паниковали и готовились к приезду))))
Гость
20 июня 2013, 14:17
Цитата: Из Санкт-Петербурга делегация во главе с Владимиром Путиным и князем Альбертом II отправилась в очень экзотический уголок России — Республику Тува. В аэропорту Кызыла путешественников встретил министр МЧС России Сергей Шойгу — уроженец Тувы, кто, как не он, должен был выступить в роли радушного хозяина. Чтобы придать визиту больше национального колорита, было решено разместить князя в юрте, специально построенной к его визиту. […] Покинув крепость, путешественники на вертолете отправились на берег Енисея, где их ожидало по-настоящему экстремальное развлечение — сплав вниз по реке на лодках. […] Когда все препятствия остались позади, гости предались одному из самых спокойных видов досуга — рыбалке. На удочку князя попалась рыба с экзотическим названием таймень. — Врезка К.ру]
20 июня 2013, 13:49
хороша секретность))
Гость
20 июня 2013, 15:26
приехал на рыбалку
Гость
20 июня 2013, 16:07
ап, на рыбаклу в Тыву и на свою МЧСную базу в Ергаках ))
20 июня 2013, 13:52
Прилетел узнать, что у нас тут за бучу народ поднимает против захоронения ядреных отходов..
Гость
20 июня 2013, 20:28
а вот интересно, он про дырку в секретном заборе знает?
Гость
20 июня 2013, 13:44
Было бы секретным, но вы об этом уже написали ))))
Гость
20 июня 2013, 13:59
Какой же он секретный если об этом тут пишут?
Гость
20 июня 2013, 14:53
может он секретно посетит госпиталь военный на Горького и уже решит судьбу его.
Гость
20 июня 2013, 14:45
Я не понимаю, почему не отремонтировали высотную тогда??? Не знали видимо действительно, обычно к приезду вылизывают, а тут полный трешь остался....
Гость
20 июня 2013, 15:32
Да.., нормально так себя подставила пресс-секретарь, а заодно и министра с губернатором - по секрету всему свету рассказала.
Гость
20 июня 2013, 21:01
вчера видел кортеж в часа 4 ночи, дпсник регулировал улицу чтобы кортеж проехал на красный
22 июня 2013, 02:57
Василий, а я видел кортеж в 11 часов утра, кортеж ехал на красный, а пешеходы на переходе от него бегом разбегались)
Гость
20 июня 2013, 14:39
Такой секретный визит, что в новостях пишут об этом:)))
Гость
20 июня 2013, 16:33
А я то думал чего это вся полиция сегодня вышла на трассу железногорска.
Гость
20 июня 2013, 13:54
Приехал договариваться о том как китайцам сибирь продавать будут
Гость
20 июня 2013, 14:32
!!!! «инженер-строитель» !!!! :-) как его в отделе кадров взяли на МИНИСТРА ОБОРОНЫ РФ без "воинский регалий" ??? что он там в резюме приписал? :)))) одним словом: RUSSIA.
20 июня 2013, 16:08
AlexZander, а кого еще можно было поставить на его место. Я таких людей не знаю....
20 июня 2013, 19:40
Selivanovrock, а Вы пытались узнать? Или только тех,кого пиарят по ТВ бесконечно, можно представить на должности?
Гость
21 июня 2013, 00:50
прикольно:) прилетел с секретным визитом но знают все:)
Гость
20 июня 2013, 14:24
как попасть в службу специальных операций?
Гость
20 июня 2013, 16:18
хочу в армию, нормальные люди отмазываются от армии