перейти к новости

Фейерверк с музыкой и светом посмотрели тысячи красноярцев (видео)

16 июня 2013, 00:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
17 июня 2013, 09:06
Люди, ну не будьте же Вы столь наивны. Чесслово, будто первый день живёте в городе. СтОило предполагать, что на фейерверк в случае хорошей погоды (а с ней действительно очень повезло) отправится МНООООГО народу. Это же из года в год происходит на ЛЮБОМ крупном мероприятии. Выдвигаетесь заблаговременно, попутно можно запастить провиантом (причем, лучше сделать это около своего дома, если он не в центре, конечно же:)), гуляете, потихоньку приближаясь к заветной цели и потом заслаждаетесь зрелищем. Мы с семейством выехали в 21:00, благополучно припарковались на Сурикова (было свободное местечко), прогулялись по вечернему городу, затем (около 23:00) удачно пристроились на полянке неподалёку от Енисея в районе БКЗ, откуда, в свою очередь, был прекрасно виден фейерверк. По завершении действа неспешно отправились до авто и вполне сносно доехали до дома. Всем добра! И, как говорится, начните делать мир лучше с себя!
Гость
16 июня 2013, 01:53
Супер! неуспели доехать хоть так увидеть)
Гость
17 июня 2013, 08:59
Люди, вы не забывайте что такого рода праздники лучше посещать пешком. Мы весь вечер гуляли по набережной, что хотели посмотрели. В этом и есть весь смак. А на машинах, понятно вы прикованы к ней. На крайний случай можно найти место под парковку подальше от движений и прогуляться.
Гость
16 июня 2013, 01:27
Фейерверк был достойный в этом году, что не могу сказать о людях которые проста в наглую лезли под колеса.
Гость
17 июня 2013, 01:34
Roman, Мероприятие было организовано очень не грамотно. Не позаботились о парковках. Мало того были ситуации, когда полицаи даже не помогали автомобилистам безучастно наблюдая как водители борются с проблемами сами. Видео представление на БКЗ ужасное. Не стоило такое даже показывать. Фейерверк на стрелке спрятали за здание. В целом разочарован.
Гость
17 июня 2013, 23:59
Дмитрий, соглашусь с тобой только по поводу видео представление. Какие вам парковки нужны были ? Было заранее сказано что парковка в центре на праздник будет запрещена во многих местах, я в 22 30 спокойно припарковался не далеко от БКЗ в парковочном кармане, и также спокойно выехал при помощи своих пасажиров и других водителей за что им спасибо. А вот пешеходы шли в наглую по дороге блокируя движение и создавая заторы, хотя при этом тротуары были полупустые. По поводу сотрудников, постойте сначала целый день на жаре, а потом попытайтесь контролировать сотню человек нагло идущих на красный.
Гость
16 июня 2013, 17:00
А не надо буржуи на машинах было ехать)) Вот мы с братом, дома оставили машину до центра на автобусе и гулять) и прошлись хорошо, и все увидеть успели и после довольные по Набережной погуляли и домой) а то попу людям лень оторвать) надо ж понимать, что будут пробки) Фейерверк шикарный был) и вобще очень хорошо подошли к организации всего)))
Гость
16 июня 2013, 18:08
Тюнчик, везет вам то это был ваш лучший фейрверк... В нашем городе и лучше были в прошлом! В этом году организация и представления оставили желать лучшего.
16 июня 2013, 16:23
было бы не плохо, чтобы салюты были в разное время. Например, сначала на Татышева, было кстати нынче ОЧЕНЬ кратко там, потом на оперном, а потом на БКЗ, а то я не успевала наблюдать: только вот взгляну налево, а справа уже пропустила. Ну а насчет стихийной пешеходной зоны на Мира- так надо властям взять на заметку, что если для 2.5 тыщ участников карнавала перекрывали полгорода, следует и вечером организовывать перекрытие дорог и заранее об этом оповещать народ, так как мне показалось, что вечером было больше народа, чем днем. Ну мне так кажется))) А в остальном, как мне кажется ,день города удался))
Гость
16 июня 2013, 13:32
Мы смотрели с другой стороны острова отдыха, добрались до туда за 10 минут, стояли прямо с задней стороны баржи, очень хорошо все видно было. Затем так же за 10 минут добрались домой. Всем счастья!
Гость
16 июня 2013, 12:52
А трек лист фейверка можно в студию?:)) Особенно второй понравился:)) А так все супер было!:)
Гость
16 июня 2013, 15:23
Больше всего доставило смотреть на толпы людей и кучи машин, и как все друг другу мешают! С Праздником! :DDD
16 июня 2013, 01:05
Началось в 30 минут, раньше чем планировалось. Ктото мог не увидеть из-за этого
16 июня 2013, 15:27
ХорОш! Смотрел с БКЗ прямо напротив барж. Впечатлило всю семью и гостей.
16 июня 2013, 09:18
На ремонт дорог денег нет, а в небо их выстрелить - легко.
Гость
16 июня 2013, 21:05
WS, хватит ныть. это праздник города. пара миллионов ничтожно малая сумма для ремонта дорог
Гость
16 июня 2013, 22:05
WS, если вы не заметили, то спонсорами праздника были крупные компании города и края, кроме администрации города. Поэтому сравнивать ремонт дорог и праздник тут не уместно
17 июня 2013, 09:32
WS, да, давайте будем сухими, безэмоциональными, бездушными, чёрствыми снобами с идеальными дорогами, без очередей в садах и т.п. Зачем нам праздники, впечатления и эмоции, главное это деньги, машины и квартиры, да? Народу никогда не угодишь. Вложат деньги в спорт, народ пишет - Лучше бы сады построили!! Вложат в культурные объекты, народ пишет - Лучше бы дорого построили!! Вложат в новый мост, народ пишет - Лучше бы метро построили!!
Гость
16 июня 2013, 17:50
Зачем составлять программу праздника, если ее не соблюдать???? везде сообщалось что фейерверк будет в 40 минут... начался в 30! "спасибо" мы на него не успели. Поздравляю и радуюсь за тех кто посмотрели
Гость
16 июня 2013, 23:09
разочорован, На счет того, что некоторые мероприятия не по графику согласна. К примеру, приезжала специально к Красноярью послушать японских барабанщиков, заявлено было, что в 20.00 начнут. пока растягивали время блуждая по торговому центру, барабанщики выступали, в 19.30 уже выступление во всю шло, а в 20.15 они уже заканчивали.
Гость
17 июня 2013, 09:43
К сожалению на праздник попасть не смог так как из другого города, но смотря на видео завидую красноярцам, посмотрели бы на наше убожество ( так называемое световое шоу и сам праздник) в День города в Ачинске 8 июня вы бы забыли про свои причитания про плохой салют у вас! у нас уже года четыре никто не приезжает ( раньше постоянно артистов приглашали, сечас только художественная самодеятельность выступает.
Гость
17 июня 2013, 23:40
Парконулись на Татышева с детьми 40мин (3,5км)до Виноградовского моста побывали в центре всех событий и назад в черема в 1:00 были дома уставшие и довольные. На счет светового шоу-отстой.Никаких лазеров небыло,обычный проэктор на БКЗ.
Гость
19 июня 2013, 13:48
Смотрели фейеферк на подъеме к медакадемии......Поразили автовладельцы своей наглостью......на Белинского заняли ТРИ полосы из четырех на подъеме.....и ДВЕ на спуске задолго до начала фейерверка.....О чем можно говорить???? Полицейский не справлялся..... А один "перец" прямо здесь же после салюта и нужду справил. Стыдоба такая.... за наших горожан
Гость
16 июня 2013, 11:34
Ехали два часа, что бы посмотреть на шоу... в итоге простояли в пробке, ничего не посмотрели и поехали в таком же темпе домой... :D Мерзкий город с вечными пробками и отсутствием мест парковки :D
Гость
16 июня 2013, 23:13
zet, по-моему вы сами выбрали себе такой способ провести время. вполне очевидно, что в центр на день города лучше ехать на автобусе, а если на машине, то заблаговременно и паркуясь на значительном отдалении от мест для гуляний. Поехала заранее, доехала за полчаса. после феерверка поехала в 00.15, тоже без затруднений примерно за такое же время доехала до дома.
Гость
17 июня 2013, 00:01
zet, а вы думали что вы одни живете в Красноярске и одни хотите посмотреть на фейерверк? Можно было и пешочком прогуляться, благо лето на дворе и не думаю что вы все "два часа" простояли в пробки на одном месте
Гость
17 июня 2013, 17:28
zet, раньше выезжать надо было, в городе миллионнике живешь!!!
16 июня 2013, 11:44
Как же классно было, а я снова всё пропустил.
Гость
16 июня 2013, 15:11
Я не смотрел
Гость
16 июня 2013, 21:10
Световое шоу нам не понравилось. И не только нам, люди уходили. Валерия пела слишком много медленных песен. Фейерверк был хороший. Организаторам - двойка за праздник. Город даже путем не украсили, юбилей все таки. Ждали лучшего
Гость
16 июня 2013, 13:31
Пир во время чумы...
Гость
16 июня 2013, 17:11
"Спасибо" организаторам праздника. Вот почему мы живём плохо? Да потому, что никто не хочет думать и просчитывать последствия. На такое мероприятие мог бы и хвалёный мер подключиться, а то получается как будто и хозяина в городе нет. Устроили шоу у БКЗ - хорошо, Валерию посмотрели, а вот разрекламированное световое шоу и фейерверк сделали так, что те, кто смотрел Валерию (а это большинство) не смогли посмотреть из-за деревьев и строений. Это примерно как на 9 мая при проходе колон по К. Маркса уличное радио транслировало рекламу. Ну и где ХОЗЯИН?
Гость
16 июня 2013, 15:56
Фейерверк просто обалденный! Очень понравился) А можно ли это видео как-то скачать?
Гость
16 июня 2013, 19:09
Арина, какое видео?) если лазерного шоу+фейеверк, то могу скинуть (пиши skaynet@list.ru)
Гость
16 июня 2013, 07:04
С трех точек? Мы видели только БКЗ и оперу...
Гость
16 июня 2013, 15:32
Людмила, мы тоже видели только с двух точек :( и начался он в 23:35,очень обидно...
Гость
16 июня 2013, 14:23
Начали его раньше и мы не успели, пришлось смотреть с окт. Моста.
Гость
16 июня 2013, 20:32
Никита, я думаю за 5 минут с октябрьского моста до бкз или опервы вы бы не успели ) как минимум припорковаться :)
Гость
16 июня 2013, 12:43
фейрверк мне не понравился,так как на 9 мая он был куда грамотнее и дольше,а этот короткий был и не чего впечатлительного я не увидел!в стороне июня там куда лучше был!
Гость
16 июня 2013, 11:49
И охота им всем было быть толпой :-(