перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В кранах появилась горячая вода

29 мая 2013, 10:07
Гость
Гость
1 июня 2013, 18:18
Сегодня 1 июня,а на Павлова вместо горячей воды до сих пор идёт холодная хотя счётчики считают за горячую это обидно!!!
Гость
30 мая 2013, 09:18
Сегодня утром проснулся, пошел перед работой в душ, а горячей воды нет, в 5 утра была, а в 9 закончилась. как так?! >_<
Гость
29 мая 2013, 23:03
Куда воду дели?!?! днем змеевик был теплый, а сейчас опять остыл
Гость
29 мая 2013, 21:58
Я просто уже ненавижу наше госсударство. Отключили воду насутки раньше чем обещали. Так на Борисевича, в половине домов так и нет горячей воды. И никто ничего сказать не может когда же всё же её дадут. Получается на день раньше отключили, а два дня позже дали, и то не дали ещё, только обещать продолжают, а воды так и нет. И погода хуже зимы, отопление пора включать. Просто ненависть к нашим коммунальщикам уже появилась.
X-Skу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2013, 17:10
Включив кран с горячей водой, я подумал, что мне провели трубу с Кока-Колой. Настолько грязнющая была вода.
Гость
29 мая 2013, 16:56
Классно...значит все были без воды...а сейчас воду дали, а у нас нет...одна колодная. (воронова)
Гость
29 мая 2013, 19:58
Машка, 20.00 - в Ветлужанке горячей нет и не пахнет, так и знала, что одно ля-ля опять
Гость
29 мая 2013, 16:46
А у нас вообще не отключали:) ул Юшкова
Гость
29 мая 2013, 16:18
В центре пошла. Но очень грязная, коричневая и с песком. Уже минут 15 сливаю, толку нет. Хорошо хоть не воняет.
Гость
29 мая 2013, 14:38
Предмостная, вода чистая идет и горячая, прямо кайф! :)
Гость
29 мая 2013, 14:29
На Матросова появилась ,где то градусов 40-45 .
Гость
29 мая 2013, 14:25
Вот прям как на картинке прозрачная!!!)) Ледяная и цвета нефти))
Гость
29 мая 2013, 14:15
Академ-воды нет((( первый раз наверно так жду эту воду!!! на улице ужас, хоть бы руки теплой водой помыть...
hypeR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2013, 14:28
Кэт, Чайник кипитишь в тазик с холодной водой мешаешь, получает теплую воду, что в как в древнем веке?)) Раньше по 2 недели воды не было, тут 5 дней уже не терпится.
Гость
29 мая 2013, 21:12
hypeR, у вас с математикой все ок? неделю воды не было, а не 5 дней, а во-вторых, раньше люди вообще не мылись, давайте об этом поговорим
Гость
29 мая 2013, 14:12
Спасибо МЭРУ вода чистая и горячая вечером 28.05 как и было сказано.
Гость
29 мая 2013, 13:45
Мичурина - дали воду, горячая, почти чистая, но с неприятным запахом.
Гость
29 мая 2013, 13:27
Кто нибудь знает на Высотной когда воду дадут?
Гость
29 мая 2013, 13:06
октябрьский:нагрел воду в кастрюле -из крана "горячей"воды бежит теплая грязная н2о))) ,хорошо промыл после нее ванную в конце сделал закаливание организма,поднялось настроение
маринна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2013, 12:50
Вот,я не пойму!Кран сухой,от такой горячей воды...Или я всеже не на Краснодарской живу!?
artik69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2013, 12:33
Вопрос к счастливым обладателям счетчиков... Как вы оплачиваете за горячую, когда она день-два течет холодная и грязная? Как за горячую чистую?
Гость
29 мая 2013, 14:00
artik69, именно, уже 100 раз пожалел, по деньгам выходит дороже чем раньше...
Гость
29 мая 2013, 17:09
в этом случае нужно писать заявление на перерасчет в вашу управляющую компанию. И указать период времени, когда горячая вода была не горячей и, вонючей, и грязной. В идеале еще вызвать техника из ЖЕК , чтоб тот составил акт, и на основании акта писать заяву. Но в большинстве случаев, они делают переасчет без всяких актов, т.к. сами в курсе, что происходит. По крайней мере, в "ЖилФонд" я уже несколько раз писал заявления через сайт (не выходя из дома), все пучком, пересчитывали без актов ( вонючая вода, температура воды не соответствует заявленной). Правда, правильность перерасчетов я не проверял. Возможно, где-то и надурили, как всегда. В этом плане, неплохо было бы установить такие приборы учета, которые бы могли отслеживать температуру воды, и если она не соответствует нормам тарифицировать ее по тарифу "холодная вода". 21 век на дворе. Смартфоны, смарт тВ и т.п. а вот смарт счетчиков и смарт кранов не изобрели. печально.
Гость
29 мая 2013, 17:11
artik69, у меня в это время бойлер работает... выходит дешевле чем горячую покупать:) но вот количеством ограничен :(
Гость
29 мая 2013, 12:28
Завтра госэкзамен, надеюсь вода появится не в новостях, а в кранах, чтоб хоть помыться по-человечески
Гость
29 мая 2013, 11:53
не появилась что-то ни разу
Гость
29 мая 2013, 11:28
Где вода??В кировском нет, как обычно включат позже и еще и вода грязная и вонючая будет,перед тем как они отключили воду мыться не приятно было..вода жёлтая и попахивала не очень!!!!Ребенку так вообще холодную грела,чтоб в чистой воде купать..
Гость
29 мая 2013, 11:23
А у нас на Мате-залки сегодня выключили только воду. Зашибись дубак. Интернет со скоростью 100 мб/c. Вай-фай у всех соседей. 8ми ядерный процессор в телефоне. А воды нет.
Алексей_Сергеевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2013, 11:12
все бы Ваши жалобы, да к Акбулатову в секретариат ! а не на форумах плакаться...
Гость
29 мая 2013, 11:09
Энергосбыт же не даёт нагреть)))).. поэтому теперь из крана течёт холодная "Холодная" и холодная "Горячая")))
Гость
29 мая 2013, 11:08
У меня тоже из крана с горячей водой идёт холодная.
Гость
29 мая 2013, 10:58
Ну а как вы хотели?) Всегда так было) К вечеру будет теплой, послезавтра чистая, а через неделю снова отключат))))
Гость
29 мая 2013, 10:55
на взлетке все шикарно, еще вчера в 6 часов была прозрачная горячая вода
Гость
29 мая 2013, 12:49
asd, примите искренние поздравления :)
Гость
29 мая 2013, 10:50
А мелочам-то мы радоваться не научились? И на этом спасибо.
Гость
29 мая 2013, 11:53
Оу, привыкли терпеть - терпите, других только не надо призывать. и на этом спасибо, рабское мышление, вот вы и заслуживаете подобного отношения
Гость
29 мая 2013, 10:41
Солнечный я конечно понимаю отдельное государство, но все же, когда там планируется подключение?
Гость
29 мая 2013, 12:19
Павел, Сказали купить черные баки и поставить их на крышу, летом в солнечную погоду и вода будет...
Merysa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2013, 10:36
Все как обычно, в ленинском районе на сутки раньше выключили и позже всех дадут. ЭТО НОРМАЛЬНО???
Гость
30 мая 2013, 15:00
Merysa, в ленинском вчера вечером водичка появилась очень грязная, вонючая и холодная, но вот уже сегодня с утра она опять исчезла:) это нормально для ленинского района, никогда воду в сроки не включали и всегда раньше выключали, вы правы...
Гость
29 мая 2013, 10:36
на улице теплее чем дома :)
Гость
29 мая 2013, 10:34
Покровский у нас вода горячая к вечеру вчера появилась. СПАСИБО ТЭЦ-3 И МЭРИИ
Гость
29 мая 2013, 10:29
Воду дали, а нагреть забыли! Вчера вечером тепленькая была, а сегодня утром уже ледяная. Еще и цвета непонятного.
Гость
29 мая 2013, 10:21
горячая вода появилась, только ничего что она еще холодней холодной??
Гость
29 мая 2013, 10:11
Че-то я замерз на Щорса от этой горячей воды
Гость