Даааа... Давненько у нас не строили ТЦ:))) И ведь нехватка их ой как ощущается в городе! Даешь еще два десятка ТЦ!:))
Гость
23 мая 2013, 17:18
Ну так наши комерсанты другого делать не могут
Гость
23 мая 2013, 18:06
не и вправду это уже перебор с ТЦ в этом районе! Планета- раз. Июнь- два. Какая то там еще лента строиться собирается... ТК Командор. Плаза. Оптима. Сибирский городок. плюс еще мелкие командоры и яры с караваями! Взлетка-северный не спальный район а Торговоразвлекательный! С ПОСТА АКБУЛАТОВА И КУЗНЕЦОВА!!!
Гость
24 мая 2013, 12:48
Кирилл , будь ты на месте застройщика, вряд ли бы ты построил там детский сад. Какая разница для тебя лично одним ТЦ больше или меньше. Подумай о людях, которые смогут там работать и зарабатывать...
Гость
24 мая 2013, 01:29
Интересно, насколько потолстел карман чиновников, разрешивших эту стройку?
Лучше не знать, а то еще тоже в чиновники захочется)
Гость
23 мая 2013, 17:08
А я дурак, надеялся что там парковую зону отстроят...
Гость
23 мая 2013, 17:49
Павел,
А вы квартиры не покупайте, там где нет парковок и все начнут шевелится в правильном направлении. А пока вы там покупаете жилье и еще как то умещаетесь, то вам для куража ТЦ строят :)
Гость
23 мая 2013, 18:10
Павел, парковую зону, от парковочной отличаете?
Гость
23 мая 2013, 18:22
Павел, увы и ах, видимо Вы не были заложником ситуации, когда хочется свое жилье, а не дяде платить.
Гость
23 мая 2013, 22:28
какая то хаотичная застройка в городе в последнее время
Гость
23 мая 2013, 23:50
Там .действительно нужно спрямлять и расширять улицу! Она же магистральная .Кто у нас все эти кривые улицы проектирует - НЕ ПОНЯТНО !Например ,Октябрьская , Молокова . Молокова можно было протянуть прямо на Ястынскую , так нет, дом на повороте воткнули ! Обещали Алексеева дотянуть до Урванцева - бросили !!!От Урванцева пока еще не поздно можно на Ястынскую повернуть , как вариант сделать кольцо , меньше пробок будет на Водопьянова. А кто нибудь задумывался , какие будут пробки на Северном шоссе ,после пуска виадука через жд дорогу на Авиаторов . Там надо стоить второй виадук прямо над Северным шоссе , чтобы машины машины уходили в сторону Дрокино , без всяких пересечений и разворотов .
Гость
23 мая 2013, 17:12
Ну да, город продавцов, директоров и бухгалтеров - в итоге больше ни кто не нужен. Я и так в ту сторону сегодня с утра 1,5 часа ехала, за такое же время в тот же часовой период я от планеты до с/з добираюсь.
Гость
23 мая 2013, 18:09
Микки, говорил же я, один мэр любитель фонтанов, другой, торговых центров, третий еще что нибудь своё продвигать будет, когда будет универсальный мэр????
Перед тем как что то писать и возмущаться, вспомните в какой стране мы живём... здесь никому не нужны прямые и ровные дороги с октябрьского моста, парковые зоны, скверы, парковки. На авиаторов с Октябрьского моста где всю зиму стояла раскопанная дорога накидали и закатали кривого асфальта и на этом всё. А как вы будете потом подъезжать и парковаться около этого нового ТЦ им не интересно! Такая же ситуация и со всем жильём в городе, муравейник построили и забыли про всё остальное. В общем живём и наслаждаемся жизнью в России... это безобразие уже продолжается 1151 год, с самого основания, так было всегда и ничего не изменится (сами люди не меняются).
Antisuicide, там где строить будут, сейчас шинная свалка и монтажки, которые время от времени жгут кастрища из резины по ночам.
Гость
23 мая 2013, 19:10
а чо вы возбухаете то, народ? заводы вам, вишь, не надоть - дух от их дюже непотребный, вот вам торговые центры и строют - обоняняйте ароматы от гуччей.
Гость
23 мая 2013, 21:29
kuharka, завод заводу рознь. Те, которые здесь собираются строить, действительно не нужны. Но и с торговыми центами тоже перебор...
Гость
24 мая 2013, 10:37
kuharka, а в граде нашем имо заводы да торговые ряды строить потребно? Паки метро засыпают, торговые ряды открывают, иже и так во великом множестве. Можно объекты сии инде созидать, а парковки многоуровневые да развязки дорожные да дома социальные, ибо сии граду вельми потребны.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%На Авиаторов начали строительство ТЦ «Авиатор» (фото)