перейти к новости

Следователи не привлекли волонтеров к поискам 14-летней девушки

17 мая 2013, 16:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
18 мая 2013, 23:23
Пропал несовершеннолетний ребенок. Почему не возбуждено уголовное дело???
Гость
19 мая 2013, 16:07
artik69, У этой девочки две страницы..с разными фамилиями..там сериал целый...и полиция сиди с её учетки..девочка беременна вот и прячется,это ее родственница сама сказала..а родители не подтверди ли.. так как они многое не знают..и подруги знают ее где она находится..она о себе дает знать..поэтому и дело не возбуждено,...родителей жалко...
17 мая 2013, 16:58
Вконтакте в коментариях к проишедшему, девушка сказала что видела вчера эту девочку то ли на спутнике, то ли на космосе, точно не помню(говорит она была с подругами, довольно веселая)сейчас все в соц.сетях. почему полиция не узнает по подробнее там?
Гость
18 мая 2013, 23:34
Девочка не могла ошибиться, ну
18 мая 2013, 23:46
sill2008, а вы попробуйте найти ее вконтакте. Думаю не вам одному такая Идея приходила в голову. По имени и фамилии не найдете... Либо не была вообще зарегана, либо была, но под псевдонимом. На счет этого лучше всего надо потрясти ее друзей-подруг.. Правда, в друзьях, как показывают события, девочка была не очень разборчива.. Может ее заставили удалить страницу?.. чтобы замести следы похищения..
Гость
19 мая 2013, 23:30
artik69, дома хоть в истории браузера можно посмотреть страничку. а "удаление" в соцсетях это фактически фикция. по запросу из МВД выдадут инфу со странички без вопросов. удаление страницы не равно удалению данных. удалять данные из ВК никто не станет, это будет негативно сказываться на производительности.
Гость
17 мая 2013, 17:42
очевидно же из новостей что девочка и два парня взяли машину отца, покатались несколько дней на ней, потом парень отправил отцу смс чтоб тот не переживал, потом привезли во двор отца поставили машину и дальше кутить отправились. плюс везде мелькает что и машину видели, и их самих. поэтому полиция не поднимает волонтеров на уши.
18 мая 2013, 23:52
nat, отнюдь не очевидно, что "девочка и два парня взяли машину отца". Может два парня взяли машину уже позже, чтобы перевезти похищенную туда, где она сейчас находится.. дай Бог живой.. Поскольку машину на место вернули только через пару дней, можно предположить, что увезли далеко.
19 мая 2013, 00:13
Из последних записей некой Марии Муслимовой, как две капли похожей на пропавшую, с ее странички вконтакте: "У моего счастья карие глаза,щетина, вредный характер, милая улыбка и легкий кавказский акцент..." "Хочется убежать туда к нему одному без проблем и трудных решений просто рядом и главное вместе."
20 мая 2013, 08:03
artik69, ага, я тоже ее нашла в контакте. Она была в сети в последний раз 18-го числа..
Гость
17 мая 2013, 19:43
Очень интересно. А в статье от 15 мая говорится о том, что волонтеры помогают в поисках. Где правда???? Кому верить????
Гость
17 мая 2013, 20:09
Мурзик, волонтеры начинали участвовать в поисках где ее видели последний раз, сейчас волонтеры бессильны по тому что нет какого то конкретного места от куда можно начинать поиски
Гость
19 мая 2013, 11:16
а никому не верь, жизнь слишком коротка, лучше улыбку родным подари, чем за монитором перечитывать чьи-то "подвиги"...
Гость
17 мая 2013, 16:57
И ни у кого, разумеется, не возникает никаких вопросов и подозрений в связи с этим....
17 мая 2013, 17:54
Ирина, разумеется не возникает.