перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мужчина убил продавщицу и застрелился

16 мая 2013, 19:42
Гость
17 мая 2013, 13:03
Из комментариев выше видно, что женщина обращалась в милицию, что муж ее избивал, угрожал.. Но в нашем Законодательстве.. приструнить мужа невозможно... Несовершенное наше Законодательство.... Во всем несовершенное.. избила младенца, после этого украла в магазине и сидит дома... ограничили после 23 х часов выход на прогулки..смешно.. жену избивает..приехали забрали ..а то и просто пальчиком пригрозили или не приехали полицейские.. Дела об угрозе убийством..это вообще швах дела.. из миллиона заявлений если по 2 будет возбуждено дело это просто прекрасно.. За то украл поросенка два года дали..ГОСУДАРСТВО ВЫ КОГДА О НАРОДЕ ПОДУМАЕТЕ!!!
Гость
17 мая 2013, 16:33
Ольга, государство для других целей создано. Думать о народе ему не нужно. Народ сам о себе думать должен, вернее каждый отдельный человек.
Гость
17 мая 2013, 17:47
Ольга, согласен,- это если украл порося у государства,например в колхозе и т.п. А если жители украли друг у друга так это другое.
Гость
17 мая 2013, 18:39
Ольга, оно (государство) неустанно думает о народе!!! Какой бы ещё налог ввести, пошлину там... Дабы жилось всем хорошо! Одним на виллах и яхтах, другим в долговых ямах по ипотеке.
Гость
16 мая 2013, 22:33
У нее осталась дочь 10-тиклассница, у девочки не осталось ни одного человека родных. А убил он ее из ревности, я очень хорошо ее знал. Очень жаль ее, потому что не было за ней никакой вины, он бывший зек с уехавшей крышей, постоянно избивал ее, но никто ей помочь не мог, даже менты, куда она не раз обращалась. Она боялась его очень сильно, и как оказалось не зря(( Пусть земля тебе будет пухом, тетя Лена..
Гость
17 мая 2013, 11:31
Знакомый, никто ей помочь не мог... А вы почему не вступились, если избивал? Позвали бы еще пару крепких мужиков, если один на один боялись...
Гость
17 мая 2013, 16:46
Знакомый, ЗЭК???? А как тогда ЗЭКа взяли работать в охрану???
17 мая 2013, 17:32
о детях никто не думает последнее время.....
16 мая 2013, 19:56
Мой друг работает в соседнем магазине, говорит это бывшая этого мужика, вроде говорит всегда нормально общались. Осталась маленькая дочь!
Гость
17 мая 2013, 10:17
Александр!, еще, якобы, дочь была против их отношений.. взрослая дочь
17 мая 2013, 11:54
вот так вот, Этого я не знаю!
Гость
17 мая 2013, 09:05
Америкосовский вирус добрался и до нас... Насмотрятся зомбоящика...
Гость
17 мая 2013, 18:35
Значит так! Он ей не муж. И ни когда он не сидел! Если не знаете, не надо зря языками чесать. Он женат, у него дочке чуть больше двух лет. Он устроился работать в этот магазин, она сразу стала вещаться на шею. Его из семьи увела, его жена не один литр слёз выплакала, и нервы его любовница, его жене попортила на славу. Знаю не по наслышке. В курсе проблем этой семьи. И из неё не надо делать мученицу. Она сама виновата, не чего лезть в чужой монастырь. Ещё ни одна своё счастье на чужом горе не построила. С женой прожили около 20 лет, жена его долго забеременеть не могла и вот наконец чудо. Ему за 40, его жене тоже за сорок, долгожданный ребенок. Ни чего как говориться не предвещало беды... Да он гулял и раньше, но из семьи ни когда не уходил, все делал как говориться по-тихой. А тут охмурила эта мадам. Пожила, покрутила мужиком, а он бедный, взять не чего. Его послала, с другим закрутила шуры муры. По богаче нашла. Он приревновал, плюс алкоголь, сделали своё черное дело. Вывод, не надо разбивать чужую семью, счастья это не принесёт! Я его не оправдываю, ни кто ему права не давал чужую жизнь забирать. Но и убитая не без вины. Жалко детей, и с той и с той стороны, они не виноваты во взрослых разборках.
Гость
17 мая 2013, 20:32
147852369, написали обстоятельно,как роман. можно было бы проще,- на почве ревности.находясь в нетрезвом состоянии убил человека.
Гость
17 мая 2013, 22:22
147852369, ни одна баба не стоит того, чтоб из - за неё жизнь самоубийством покончить
Гость
19 мая 2013, 15:53
Юрий, Кому роман, а кому жизнь!
17 мая 2013, 00:45
Дочку жаль, хорошая девочка, учится еще, росла без отца, теперь и мамы не стало...
Гость
16 мая 2013, 22:03
Как похоже. Пару лет назад в Дивногорске парень стрелял в девушку прямо на центральной площади. Она убегала от него, он выстрелил в спину. Затем застрелился сам. Тоже была его бывшая девушка.
Гость
17 мая 2013, 10:39
Стас, блин, у меня парень из Дивногорска, что-то страшновато стало :)
Гость
17 мая 2013, 10:31
Бедная женщина. Пусть земля будет пухом. Наша милиция как обычно, пока не случится трагедии пальцем не пошевелят. Ребенок остался сиротой! Просто ужас!!!!!
17 мая 2013, 10:49
Хочу услышать коментарии полицейских! Что делать если на вас идут с ружьем? (Все против оружия для самообороны!)
Гость
18 мая 2013, 11:20
Selivanovrock, бежааааать!!!
Гость
17 мая 2013, 00:43
С моим отцом работал,человек очень хороше ни кто незнает изза чего такое произошло все в шоке хоть он и жил с ней около 3 лет((жалко девочку убитой осталась без родителей((((
Гость
17 мая 2013, 11:27
Вывод: Справки надо от психиатра требовать от второй половинки, прежде чем встречаться начинаешь...
Гость
17 мая 2013, 02:55
Опять? с годика два назад Также мужик свою бывшую из ружья убил и себе в голову пальнул
Гость
17 мая 2013, 18:02
Joker, да было такое, на ул.9 мая
17 мая 2013, 08:48
До чего доводит ревность..
Гость
18 мая 2013, 08:46
он ни когда не сидел! Если не знаете, не надо зря языками чесать.
Гость
17 мая 2013, 11:05
Видео с камер жесть. Зашел, напугал покупателя оружием, пошел в подсобку, молча с ходу выстрелил в грудь, зацепив грузчика, осмотрел раненую, еще раз высрелил в упор аж грудная клетка разлетелась, встал на одно колено и выстрелил себе в подбородок снеся почти всю голову... как в кино прямо...
Гость
17 мая 2013, 09:27
18 лет ей... В Дивногорске постоянно, что то происходит каждое лето, всегда, кто - то кого - то из ружья убивает, а потом и себя.
Гость
17 мая 2013, 16:48
Lobor9s, а вы что, так часто бываете в Дивногорске, что знаете кто кого и как убивал? Какое каждое лето, что за чушь. Лишь бы раздуть....
Гость