перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Чиновников заставили работать по субботам

16 мая 2013, 15:37
Опять полумеры. Выведите вы их в субботу всех, но дайте в понедельник выходной, и никаких проблем. А то будет как с налоговой, постановление правительства есть, но работает там одно окна и тьма народу которые не могут сделать свои дела с понедельника по пятницу из-за работы. В конце концов это не мы для них, а они для нас работают и содержим мы их.
16 мая 2013, 15:15
представляю какие очереди будут )))))
Гость
16 мая 2013, 16:26
За выходные и праздничные оплата в двойном размере - вот и вся забота.
Гость
16 мая 2013, 22:16
Вы все хотите сказать что там все только чай гоняют и бабло считают в конвертах.Там обычные сотрудники по уши в завале.У меня знакомая работает в Свердловской,рабочий день с 8-17 ,только раньше семи -восьми забыла когда уходила.Да и зп далеко не дотягивает до 30 как тут многие считают.В общем как говорится везде хорошо где вас нет
Гость
17 мая 2013, 08:17
Когда мэром города был Пимашков. П.И. в каждой районной администрации, а также в администрации города в выходной день (суббота и воскресенье) с 08 утра и до 18 вечера, и в праздничные дни круглосуточно ( без дополнительных выплат, давали отгулы) находился дежурный по администрации в том числе и руководство, и в этот день можно было свободно и спокойно прийти и решить абсолютно любой вопрос, и об этом многие знали, а сейчас из этого новость сделали.
Гость
16 мая 2013, 23:52
У главного специалиста зп-23т! У зама-30-40, у начальника 40-50. о каких 300 000!вы говорите!?
Гость
16 мая 2013, 15:48
Я бы их еще в воскресенье вывел всех! Хорошая идея, давно было пора!
Гость
16 мая 2013, 16:18
к выборам готовятся и з/п себе повысить! А про народ - это чушь!
Гость
16 мая 2013, 17:53
Где вы видели там такие зарплаты? Там у обычного сппцалиста не менее 30, не говоря уже о начальниках отделов и выше
Гость
17 мая 2013, 08:37
Иа, откуда такие сведения??? посмотрите лучше в отчета по прошлому году -13% и разделить на 13 (с учетом отпуска)
Гость
17 мая 2013, 08:40
Иа, у "обычного специалиста" как раз чуть больше 20 30 это "старший специалист" условно говоря, и то, со стажем если
Гость
16 мая 2013, 19:46
Ну все, теперь и ЗП до 300 000 им нужно повысить а то как так они переробатывать будут=)
Гость
16 мая 2013, 17:02
Еще осталось заставить их и в воскресенье работать, чтоб воровской конвейер ни на секунду не останавливался...
Гость
16 мая 2013, 16:13
ну вот, раз они будут в субботу работать, готовиться надо всем, что все будут в субботу работать :DD ни чего просто так не бывает
Гость
16 мая 2013, 17:05
За 20 тысяч заработной платы ещё и в субботу заставляют работать.....
Гость
17 мая 2013, 08:35
лучшеб больницы заставил работать по субботам. кому сильно нужны чиновники??? если серьезный вопрос можно и отпраоситься в рабочий день. думаю что непродуманное решение
Гость
16 мая 2013, 23:34
Ну да, вот таким образом решили себе зарплату поднять... Не знают чем занять наших чиновников.
Гость
16 мая 2013, 16:21
Молодец Э.Ахбулатов старается хоть для людей что-то делать все бы так работали чиновники порядку больше было!!!